14:50

Дневник горничной 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дневник горничной 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дневник горничной
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Бенуа Жако
Автор сценария: Бенуа Жако, Октав Мирбо, Хелен Зиммер
Роли сыграли: Леа Сейду, Венсан Линдон, Клотильд Молле, Херв Пьер, Патрик д’Асумсао, Венсан Лакост, Жозефин Деренне, Доминик РеймонРозетт.

Немного о Фильме:

Картина повествует о жизни в начале двадцатого века молодой служанки Селестины. Юная помощница прибывает прямиком из Парижа, а на полустанке её уже ожидает дворецкий, готовый погрузить небогатый багаж будущей служанки и отправить её к пункту назначения — в богатую норманскую семью. Красавица неземной красоты в одеждах столичной моды полностью переворачивает с ног на голову представление обитателей поселка о женской красоте. В поместье госпожа принимает её холодно, с порога проверяя рекомендательные письма и после ставя перед молодой девушкой невыполнимые задачи. Ревнивая и деспотичная жена хозяина дома пытается таким образом, сразу же показать юной Селестине превосходство господ на персоналом. Слишком большая площадь помещений заставляет обслуживающий персонал активно перемещаться по периметру и стремительно реагировать на малейший зов покровителей. Балансируя между развратным главой семейства и его супругой, служанке из Парижа удается произвести впечатление на хозяев благодаря блистательным навыкам в куховарстве, стирке и уборке. Спустя какое-то время гонения персонала прекращаются, но вот внимание противоположного пола элегантная служанка привлекает всё больше и больше, заставляя мужчин буквально вертеться вокруг себя.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция, Бельгия
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм дневник горничной 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дневник горничной 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 20146 | | Рейтинг: 3.2/19
Всего комментариев: 1
0  
1 lsfs1992   (09.07.2015 16:35) [Материал]
Долго не решалась смотреть этот фильм, потому что отзывы были разные. Многие отрицательные. Сюжет фильма довольно непонятный. В нем отсутствует развязка и завязка. Я досмотрела фильм до самого конца, хотя много раз возникало желание выключить этот фильм. Конец кинокартины выглядит так, как будто видеооператору надоело снимать и он сказал "хватит". Игра главных героев не очень понравилась. Ярких и привлекательных персонажей вы здесь не увидите. Фильм без смысла, немного нудноват и сложно понять вообще о чем это кино. Вывод: фильм средний, я бы не рекомендовала тратить на него свое время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]