22:26

Девушка в поезде 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Девушка в поезде 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Девушка в поезде
Год выхода: 2016
Жанр кино: Триллер, Детектив
Режиссер: Тейт Тейлор
Автор сценария: Пола Хокинс, Эрин Крессида Уилсон
Роли сыграли: Хейли Беннетт, Эмили Блант, Ребекка Фергюсон, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Люк Эванс, Эллисон Дженни, Джастин Теру, Лиза Кудроу, Николь Бонифачио

Немного о Фильме:

Алкоголизм – бич нашего времени, нездоровым пристрастиям к алкоголю, а, точнее, к избавлению от навязанных обязательств, чувства вины и, чаще всего, одиночества, более добрая половина населения. Но женский алкоголизм и мужской – две в корне разные вещи, об этом и поведает кинолента американского режиссера Тейта Тейлора («Прислуга», «Джеймс Браун: Путь наверх» ) с Эмили Блант, Хэйли Беннет и Ребеккой Фергюсон в главных ролях. Главная героиня фильма – Рейчел, одинокая женщина средних лет, блеклую жизнь которой и без того обесцвечивает серая рутина, неотъемлемой частью которой стало лицезрение безупречных людей, а именно, идеальной супружеской пары – Джесс и Джейсон. Имена героев Рейчел придумала сама, ибо она не знакома с этим людьми, хотя, за те встречи, которые ежедневно происходят в электричке, которой девушка добирается к месту работы, ей кажется, что она знает их сто лет. Они ведут себя так, как будто встречаются всего лишь 2 недели и думают, что у них еще все впереди, что вся их жизнь сказка и, на деле, кичатся таким положением дел. Джесс и Джейсон не имеют представления о быте, о ругани по мелочам, у них все идеально, казалось, они были предназначены друг другу самой судьбой, а Рейчел вынуждена быть тому свидетелем, ведь каждое утро она вынуждена наблюдать за парочкой излучающей любовь, счастье и добро из окна электрички. И все бы ничего, но сердце героини еще не оправилось от разрыва с бойфрендом, с которым та была готова строить семью, которому доверила все свои секреты и показала себя настоящую. В один день, Рейчел абсолютно неожиданно для себя подмечает, что в дворике, где живет «идеальная» пара Джесс и Джейсон, происходит что-то странное, выбивающее из общего устройства дел, они то ли ссорятся, то ли дерутся. У героини ровно минута, что бы рассмотреть происходящее в коттедже, но совсем скоро поезд трогается и молодожены исчезают за окном. Отныне представление о том, что бывают на свете идеальные отношения исчезает навсегда, а после этого, Рейчел вовсе не видит Джесс из окна электрички. Мало ли, может съехала? Но, почему то, этот вопрос больше обычного волнует главную героиню и она начинает собственное расследование. И вскоре выясняет, что в тот день в коттедже произошло что-то действительно загадочное, ведь Джесс не съехала, а пропала. Девушка обращается в полицию и излагает свою точку зрения на сложившуюся проблему, но они не воспринимают Рейчел всерьез и та уже начинает задумываться о том, что заставило ее вмешаться в чужую личную жизнь и, собственно, стоит ли продолжать?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм девушка в поезде 2016 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Девушка в поезде 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 38025 | | Рейтинг: 3.5/27
Всего комментариев: 1
0  
1 Олеся   (03.11.2016 00:06) [Материал]
Фигня полная, не советую. Вначале вообще сюжет не понятно о чем. Затем еще и пошло. Вообщем и сюжет никакой и пошло. Только к концу еще ничего, как детектив,но все равно пошло.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]