17:56

Детки напрокат 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Детки напрокат 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Детки напрокат
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия, Семейный
Режиссер: Татьяна Капитан
Автор сценария: Наталия Дементьева
Роли сыграли: Равшана Куркова, Артем Ткаченко, Диана Антосяк, Эрик Холявко-Гришин, Алла Михеева, Роман Курцын, Владимир Епифанцев, Ян Цапник, Владимир Маркони, Ольга Тумайкина, Сергей Никоненко, Сергей Епишев.

Немного о Фильме:

«Детки напрокат» - новый комедийный семейный фильм российского производства, рассказывающий о довольно интересном и необычном курсе для родителей и детей. Дети, как правило, растут похожими на своих родителей. Они копируют поведение и привычки своих родителей. Дети словно уменьшенная версия своих же родителей. И когда родители злятся на них или расстраиваются их поступками, они должны понимать, что имеют первостепенное значение в детском воспитании и формировании характера и привычек. Но данный фильм рассказывает о сбое, который произошел в природном механизме. Теперь дети и родители оказались полной противоположностью друг другу. Ульяна – молодая женщина, очень целеустремленная и упрямая. Она ставит перед собой задачи и уверенно идет к их реализации. Ульяна отличается спокойным и уравновешенным характером, она может держать себя в руках и никогда не совершает опрометчивых поступков. Что касается ее дочки Венеры, то она является полной противоположностью своей мамы. Девочка не может сидеть на месте, ей хочется веселиться, баловаться. Она очень озорная, эмоциональная и активная. Она просто не способна на чем-то сосредоточиться и просидеть на месте хотя бы пять минут. С такой же проблемой столкнулся и Константин. Мужчина отличается безалаберным характером. Он не способен относиться к вещам серьезно и совершенно не разбирается даже в элементарных бытовых трудностях. В то время как родной сын Макс с легкостью занимается любыми домашними и хозяйственными делами. Он удивляет окружающих людей своей собранностью и серьезностью. Он невероятно ответственный и здравомыслящий, что порой можно задуматься, а кто на самом деле в их семье является взрослым, а кто – ребенком. Естественно, такая расхожесть в характерах создается трудности для общения и понимания между родителями и детьми. Не придумав ничего оригинальнее и не справляясь самостоятельно с этой ситуацией, родители обращаются к психологу за профессиональной помощью. Психолог пообщался с родителями и детьми, проанализировал их характеры, разобрался в проблеме и трудностях и предложил Константину и Ульяне довольно неожиданный вариант – поменяться детьми на какое-то время. Естественно, первая реакция у родителей была отрицательной. Они не были готовы к такому эксперименту. Однако в итоге согласились, так как другого варианта решения этой проблемы у них тоже не было. Вот только в скором времени начались еще большие трудности и проблемы. Если уравновешенная Ульяна еще могла сладить с ответственным Максом, то несерьезный Константин был просто не в силах уследить за шустрой Венерой. И девочка, воспользовавшись ситуацией, отправилась искать родного отца.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 26 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм детки напрокат 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Детки напрокат 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 8363 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 Лукас   (31.10.2017 22:00) [Материал]
Самая идея фильма очень интересная и оригинальная. Конечно, по-настоящему на такое никто бы не решился и не согласился, но в рамках комедийной ленты идея просто восхитительная. Родители, которым не нравится поведение их детей и которые как-то иначе представляют себе идеальных детей, получат возможность поменяться детьми и провести какое-то время с «ребенком своей мечты». Однако обернется это для них еще большей проблемой. Мне понравился юмор в фильме, все довольно качественно и забавно, хотя некоторые моменты можно охарактеризовать как глупые и ненужные. Что на самом деле стало для меня большим разочарованием, так это актерский состав. Сначала я не обратил особого внимания, и даже участие некоторых известных актеров меня порадовало. Однако уже при детальном рассмотрении стало понятно, что актеры играют просто отвратительно. Если Равшане Курковой еще удалось вжиться в роль и представить на экране относительно неплохую игру, то ее партнер по площадке Артем Ткаченко со своей задачей справился просто отвратительно. Дети тоже не отличаются особым талантом и впечатляющей игрой. Многие актеры слишком переигрывают, что бросается в глаза и раздражает. На мой взгляд, у фильма была отличная идея, которая заслужила лучшей реализации.

0  
2 Галина   (31.10.2017 22:00) [Материал]
Никогда раньше не видела фильмы с Равшаной Курковой, поэтому и понятия не имела, как она играет. Однако в этом фильме она просто восхитила меня своей удивительной игрой. Она прекрасно вжилась в роль и практически сделала этот фильм. К сожалению, Артем Ткаченко такой похвалы, на мой взгляд, не заслуживает. Во-первых, я с трудом его узнала в этом фильме, да и играет он весьма неубедительно и неправдоподобно. На мой взгляд, он слишком переигрывает, и на его роль следовало подобрать другого актера. Дети играют неплохо, хоть актеров и не знаю. Особенно понравился исполнитель роли Макса. Так же понравилось, что в фильме снимается Ян Цапник – отличный, разносторонний актер, который еще ни разу не разочаровал. В целом, считаю, что актерский состав подобран вполне неплохой. Многие актеры узнаваемые и известные. Некоторых актеров подобрали не очень хорошо, но, в целом, просмотру это не мешает. Мне понравилось то, что фильм отлично подходит для просмотра с детьми. Сейчас это такая редкость, чтобы фильм ориентировался на большую аудиторию зрителей, мог похвастаться хорошими, качественными шутками. И в этом вопросе у фильма «Детки напрокат» стопроцентное попадание. Если фильм и не станет культовым на десятилетия, то, по крайней мере, заслуживает внимания.

0  
1 Вика   (31.10.2017 22:00) [Материал]
Судя по трейлеру, комедия должна получиться забавной и интересной. Тематика фильма довольно интересная и оригинальная. Родителям иногда кажется, что чужие дети более послушные, интересные и так далее. Именно с этим и столкнулись главные герои данного фильма. Они не понимают своих детей и хотят, чтобы они дети походили на них. Например, в семье Константина и Макса складывается впечатление, именно мальчик является взрослым человеком. Константин считает своего сына скучным, не умеющим наслаждаться жизнью. Поэтому когда он увидел дочь Ульяны – Венеру – активную и веселую девочку, он задался вопросом, почему его сын не может быть таким. То же самое подумала и Ульяна, почему его дочь не может быть такой же серьезной, как Макс. Поэтому, собственно, и не удивительно, что психолог предложил им поменяться детьми, чтобы на личном опыте понять, так ли хорош чужой ребенок, даже если он соответствует твоим представлениям об идеальном детском поведении. Конечно, в реальной жизни вряд ли кто-то согласился бы на такой эксперимент. Кто в здравом уме согласится поменяться, даже если на время, с кем-то детьми? Оно отойдем от логики и здравого смысла и вспомним о том, что это просто комедийным фильм. И первое, что стоит заметить – это семейный фильм, который с легкостью можно смотреть всей семьей. Фильм получился смешным, забавным, культурным, лишенным откровенных сцен и грязи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]