15:01

Дэдпул 2 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дэдпул 2 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дэдпул 2
Год выхода: 2018
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Дэвид Литч
Автор сценария: Дрю Годдард, Ретт Риз, Пол Верник
Роли сыграли: Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, ТиДжей Миллер, Джош Бролин, Джек Кеси, Брианна Хилдебранд, Зази Битц, Джулиан Деннисон, Лесли Аггамс, Каран Сони, Стефан Капичич, Сиори Куцуна.

Немного о Фильме:

«Дэдпул 2» - фантастический боевик американского производства, продолжающий рассказ о приключениях бывшего наемника Вэйда Уилсона. Он был не самым добропорядочным человеком, совершил множество противозаконных и нечеловечных поступков. Он постоянно держал людей в страхе, избивал их, угрожал им оружием. В какой-то момент в своей жизни он встретил замечательную девушку, влюбился, работа и злодеяния отошли на задний план. Он планировал зажить спокойно со своей возлюбленной, но не тут-то было. За все совершенные в жизни злодеяния он получил по заслугам – у Вэйда обнаружили рак. Он умирал, но не собирался сдаваться. Он старался вылечиться, ведь у него был стимул жить дальше – любимая девушка. Ради жизни с ней он был готов пойти на все. Он так желал вылечиться, что даже связался с одной подпольной, ненадежной компанией. Он даже не задумался о том, насколько это компания может оказаться опасной. Они предложили ему лекарство от рака, и он согласился, даже не задумываясь о последствиях. Ему казалось, что нет ничего страшнее рака. Он думал, что чтобы они с ним не сделали, это, в любом случае, будет лучше, чем смерть от неизлечимого заболевания. Но компания сделала из него настоящего монстра. От болезни они его, конечно, избавили, но при этом всего его тело было изуродовано невероятным образом. В скором времени мужчина обнаружил в себе сверхспособности. Он был невероятно сильным, практически не чувствовал боли, убить его теперь было весьма не просто. Тем не менее, Вэйд понимал, что нормальной жизнью он жить не сможет, вернуться к возлюбленной тоже не удастся, поэтому он желает отомстить компании, которая сделала с ним это. Пока он охотился на главу этой компании, противники решили подстраховаться и похитили возлюбленную Вэйда. Теперь ему предстоит не только отомстить за себя, но и спасти любимую девушку. Понимая, что больше он больше никогда не сможет вернуться к нормальной жизни, Вэйд стал супергероем, а точнее антигероем. Он обзавелся костюмом, назвался Дэдпулом и в своей ироничной манере отправился наказывать преступников и злодеев. В новой части ему предстоит еще больше стычек с самыми разными злодеями. Он не готов быть героем для города, не собирается становиться надеждой для обычных людей, но он точно станет грозой для преступников, если те мешают его существованию. Он продолжит высмеивать остальных супергероев, продолжит дурачиться и получать от жизни удовольствие. Но одновременно с тем его ждет действительно серьезное противостояние с новыми врагами.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм дэдпул 2 2018 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дэдпул 2 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 12136 | | Рейтинг: 3.5/15
Всего комментариев: 3
0  
3 Мишка   (19.07.2017 15:03) [Материал]
Отличный фильм, однозначно заслуживающий продолжения. Он совершенно не детский и показывает то, чего раньше в подобных фильмах зрители не видели. Возможно, слишком откровенно, пошло, кроваво, аморально, но все равно увлекательно, интересно и забавно. Просто относиться к этому нужно не серьезно, а как к черному юмору. Именно благодаря этому «Дэдпул» оказался уникальным и выделился среди остальных супергеройских фильмов. Сюжет для данного жанра вполне типичный, но он и не является главным в этом фильме. Главная составляющая фильма – это юмор и главный герой. Порадовали шутки над другими супергероями. Дэдпул получился безумным, безбашенным, не замолкающим ни на минуту, постоянно высмеивающим как своих врагов, так и «собратьев». С образом Дэдпула Райан Рейнольдс справился просто отлично. Остальной актерский состав, в целом, смотрится довольно органично, однако на первом плане находится Райан Рейнольдс и его герой, поэтому второстепенный состав не имеет особого значения. Второстепенные персонажи практически не раскрыты и являются, скорее, фоном в повествовании. Спецэффекты вполне неплохие, их не так много, как в тех же «Мстителях», но смотрятся они уместно. Большой упор сделан на динамике, боях и перестрелках. Фильм ориентирован на взрослую аудиторию и создан исключительно для развлечения.

0  
2 Ресторатор   (19.07.2017 15:02) [Материал]
Есть у современного кинематографа такая тенденция: были Мстители – супергерои, спасающие мир, но нужно создать Отряд самоубийц – злодеи, спасающие мир; объединялись Мстители для борьбы со злодеями, нужно создать войну внутри самих Мстители и поставить героев друг против друга; существуют супергерои, спасающие город, нужно создать антигероя, который наслаждается своей силой, попутно иногда спасая людей. Все это довольно забавно, интересно, ново, но все равно остается какой-то осадок, что создатели стараются сделать кино из ничего. В целом, фильм вполне неплохой, отлично дополняет целую группу фильмов про супергероев. Дэдпул – интересный персонаж, который отличается от остальных героев своим цинизмом, отмороженным поведением, диким юмором. Райан Рейнольдс со своей задачей справился просто отлично, не представляю другого актера в этой роли, правда, на Райана теперь в других фильмах смотреть больше не могу, теперь он полностью ассоциируется с Дэдпулом. Весь фильм – это дурачество и развлечения Дэдпула, остальные персонажи просто меркнут на его фоне. В целом, фильм получился забавным, смешным, легким, немного кровавым, невероятно стильным, с ноткой сарказма и безумия.

0  
1 Баркас   (19.07.2017 15:02) [Материал]
Честно говоря, больших надежд относительно первой части не питала, я вообще не большой поклонник Marvel и уж точно никогда не пересматриваю фильмы из этой серии по несколько раз. Однако фильм «Дэдпул» умудрился разочаровать меня, притом что я вообще не надеялась, что он будет хорошим. Слишком разрекламированный фильм, который на деле не представляет из себя ничего выдающегося. Вокруг второй части тоже уже создано немало шума, но и от второй части ничего хорошего я не ожидаю. Сюжет картины совершенно банальный. Снова главной темой картины стала месть. Сначала необдуманные, глупые решения Вэйда, затем осознание, что жизнь испорчена и никогда не станет прежней, а затем месть. И все это можно было преподнести вполне интересно, даже драматично, но Дэдпул – не серьезный и не драматичный персонаж, поэтому все представлено глупо, пошло и развратно. Единственное, что действительно заслуживает похвалы в этом фильме – это работа гримера. Райан Рейнольдс загримирован просто шедеврально, конечно, если это грим, а не компьютерная графика. Девушка главного героя не понравилась совершенно. Она вроде бы и есть, но в то же время ее персонаж настолько не раскрыт, настолько представлен как мебель, что в какой-то степени даже раздражало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]