00:14

Дальняя дорога 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дальняя дорога 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дальняя дорога
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
Автор сценария: Крэйг Болотин, Николас Спаркс
Роли сыграли: Скотт Иствуд, Джек Хьюстон, Мелисса Беноист, Уна Чаплин, Алан Алда, Лолита Давидович, Эмбер Чейни, Хантер Бурк, Питер Джурасик.

Немного о Фильме:

Прекрасная романтическая драма о любви, живущей в людях многие годы. Жизни и душевные переживания совершенно разных во всех отношениях людей тесно переплетаются в одну неразрывную историю. Герои этого фильма — настоящие любители путешествовать по дорогам своей страны. Молодой человек решает во что бы то не стало спасти своё семейное ранчо, он сильно влюбляется в женщину со сложным характером и молодая пара отправляется в путешествие. Ещё один герой — пожилой мужчина, продолжающий нежно любить свою умершую супругу, он тоже путешествует и в своих грёзах разговаривает с любимой. Этот мужчина попадает в аварию и оказывается совершенно беспомощным. Ухаживать за ним выпадает молодой паре, которая не сильно вдохновляется такой идеей. После этого жизни всех героев сильно меняются, и все они начинают производить переоценку своих жизней и былых ценностей. Молодая пара связывает свою судьбу с немощным стариком, осознавая, что один он не выживет, они видят его любовь к давно умершей супруге и понимают, что значат настоящие чувства, которые несут свою силу через долгие годы. Их любовь только зарождается, она легка и беззаботна, но им есть чему поучиться у этого никому не нужного старика.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм дальняя дорога 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дальняя дорога 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 91617 | | Рейтинг: 4.6/90
Всего комментариев: 3
0  
3 Эльза   (08.09.2015 23:09) [Материал]
Из творчества Николаса Спаркса я ничего не читала, а из фильмов по его книгам видела только «Дневник памяти». Может быть, именно поэтому мое впечатление от фильма положительное. Есть, конечно, у фильма недостатки, но у какого фильма их нет. Например, изначально немного напрягало, что фильм длинный, тем не менее, мне не было скучно во время просмотра. Качество картинки потрясающее, все очень красиво, пейзажи радуют глаз, игра актеров достойная. Понравилось, что в фильме целых две истории любви, из-за этого фильм получился насыщенным, не скучным, не надоел. Очень понравились Джек Хьюстон иУна Чаплин, именно их история любви получилась романтической, трогательной. Они прекрасно передали отношения такими, какие они были в 20 веке. Современная история получилась не менее красивой, хотя и немного не дотягивала до уровня той из прошлого. Скотт Иствуд восхитителен, полностью оправдывает свою фамилию. Бритт Робертсон, по сравнению с ним, практически не запомнилась. Ощущение, что ей не хватает профессионализма. На мой взгляд, фильм «Дальняя дорога» не из тех, которые можно смотреть в кинотеатре, для этого фильма нужен особенный случай, например, тихий дождливый вечер, чашечка чая, теплый плед. Очень теплый и романтичный фильм. Он ориентирован на девушек, женщин и влюбленных пар.

0  
2 Олюшка   (08.09.2015 23:08) [Материал]
Очень очаровательный и милый фильм, который я посмотрела за последнее время. Я с особой любовью отношусь к фильмам, которые сняты по романам Николаса Спаркса, каждая история немного похожа на предыдущую, у них всегда есть общие нотки, но каждая история всегда очень чувственная, глубокая, романтическая. В этом фильме целых две романтические истории – современная пара и пара из далеких 40-х годов. София любит творчество, а Люк – ковбой, они разные, непохожие, у них разные увлечения и жизни, но они влюбляются друг в друга. Бритт Робертсон была убедительной, Скот Иствуд тоже выглядел весьма привлекательно, к тому же очень симпатичный актер. Но история Айры и Руфь – людей из 40-х годов – намного трогательнее. Я даже поплакала за просмотром их истории. Актеры сыграли просто восхитительно! Я просто в восторге от их игры. Некоторые найдут сходство между фильмами «Дальняя дорога» и «Дневник памяти» или «Лучшее во мне», даже если эти истории похожи, я все равно с наслаждением посмотрела «Дальнюю дорогу». Если хотите получить удовольствие от фильма, не сравнивайте его с другими. Так же если включая фильмы, вы будете пессимистично думать, что увидеть что-то «очередное банальное», то никакого удовольствия от фильмы вы не получите. Я смотрела фильм с открытой душой, и он проник в мою душу и оставил там море нежности, романтики и немного грусти от желания испытать такое же сильное и светлое чувство.

0  
1 Агния   (08.09.2015 23:07) [Материал]
Фильмы по мотивам книг Николаса Спаркса выходят чуть ли не каждый год, каждый из этих фильмов достаточно хорош, романтичен, эмоционален. Зрители всегда с одобрением встречают данные фильмы, и я не помню ни одного провального. На этот раз очередь дошла до книги «Дальняя дорога», и, на мой взгляд, экранизация вполне удачная. Этот фильм о взаимоотношениях между женщиной и мужчиной, о выборе между семьей и карьерой, о расставаниях, ссорах и потерях, о воссоединении и примирении. В общем, выполнен фильм в лучших традициях историй Николаса Спаркс. Он такой же нежный, как «Спеши любить», «Дорогой Джон», «Дневник памяти». Любовь переплетается с расставанием и сложностями, выбор и трудности охватывают главных героев. Манера подачи все такая же великолепная, фильм просто берет за душу с первых минут. Фильм получился ярким, насыщенным, с красивыми пейзажами и интересными персонажами. Актеры – Иствуд и Чаплин – имеют такие знаменитые фамилии, но не имеющие ни одной запоминающейся роли, показали себя здесь как нельзя лучше. Как и в любом фильме, в этом есть свои изъяны и неточности, но на них можно закрыть глаза. Главная тематика фильма – любовь, поэтому всем влюбленным смотреть обязательно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]