14:37

Человек-паук Возвращение домой 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Человек-паук Возвращение домой 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Человек-паук Возвращение домой
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Джон Уоттс
Автор сценария: Джонатан М. Голдштейн, Джон Фрэнсис Дейли, Джон Уоттс
Роли сыграли: Роберт Дауни мл., Том Холланд, Майкл Китон, Дональд Гловер, Мариса Томей, Логан Маршалл-Грин, Джон Фавро, Мартин Старр, Зендея Коулман, Энгаури Райс, Стэн Ли, Хэннибал Бёресс, Тони Револори, Изабелла Амара, Майкл Мэндо, Боким Вудбайн, Гарсель Бове, Тайн Дейли, Кеннет ЧоиДж., Дж. Тота, Лора Хэрриер, Лоренцо Джеймс,  ГенриСеленис Лейва, Майкл Чернус, Кристофер Берри, Дестини Лопес, Тиффани Эспенсен, Майкл Барбиери, Абрам Атта, Джона Сяо, Гари Викс, Винс Фостер, Джона Боулинг, Тайрон Вудли, Хорхе Лендеборг мл., Энди Пауэрс, Тунде Адебимпе, Кэссиди Балком, Майя Бойд, Сондра Джеймс, Рэнди Барнетт, Джон Дружба, Рой Култер, Этан Дизон, Грегори Френч, Ребека Донован, Мелвин Киндалл Майлс, Уэйн Берли, Тахсин Гоури, Николас Вульф, Ричард Р. Корапи, Тревор Вульф, Ромар Беннетт, Джой Костаназа, Остин Хэндл.

Немного о Фильме:

«Человек-паук: Возвращение домой» - новый американский фантастический боевик, очередная адаптация истории Человека-Паука. Главный герой фильма – обычная мальчишка, который учится в школе и на внешне не особо отличается от своих сверстников. Он живет в Нью-Йорке и занимается всем тем же, чем и любой подросток. Однако за всем этим скрыто нечто намного большее. Никто и не подозревает, что у простого школьника есть невероятные суперспособности, которые достались ему после укуса радиоактивного паука. Мальчик хорошо запомнил главные слова, которые ему когда-то сказал дядя – если у тебя есть сила, то вместе с ней приходит и ответственность. Поэтому Питер Паркер уверен, что способности достались ему не просто так, что они даны ему для дела, и он просто обязан с умом подходить к их использованию. Мальчик решает стать Человеком-Пауком и помогать людям, которые нуждаются в помощи. Однако не просто быть супергероем в мире, где уже есть Мстители. Питер Паркер станет участником конфликта между Мстителями, который начался в фильме «Первый мститель: Противостояние». Единственной семьей главного героя всегда были его дядя  и тетя, которые вырастили его после того, как родные родители от него отказались. После того, как Питер приобрел способности, произошло неприятное событие, которое навсегда оставило след в его душе. По совершенно несерьезному поводу они с дядей поссорились. Эта ссора потянула за собой целую цепочку различных трагических событий, в результате чего дядя Бен погиб. Питер чувствует, что это он виноват во всем случившемся. Он считает, что теперь просто обязан защищать людей, сражаться со злодеями и спасать город от преступности. Вскоре молодой человек влюбляется в очаровательную девушку Гвен, и она стала еще одной причиной, по которой он уверен, что должен защищать людей. Ему удается остановить многих преступников, предотвратить множество преступлений. Некто старался украсть плутоний из хранилища одной корпорации, которая принадлежит семье его лучшего друга Гарри. Однако он и представить себе не мог, что этот поступит запустит целочку событий, в результате которых появятся новые злодеи – Зеленый Гоблин и Электро. Питер Паркер ликвидировал последствия своих поступков, оградил мир от этих злодеев. Однако радость и спокойствие не продлилось слишком долго. Вскоре главный герой потерял свою возлюбленную Гвен, а после узнал о смерти своих родителей. Питер потерял в себя веру и решил оставить «пост» супергероя. Все свободное время, а теперь у него его много, он проводил в тоске по Гвен. Но когда в городе появился новый злодей, который угрожает жизни всех жителей, Питер Паркер решает достать костюм Человека-Паука и снова взяться за дело.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 56 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм человек-паук возвращение домой 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Человек-паук Возвращение домой 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 12524 | | Рейтинг: 4.5/48
Всего комментариев: 3
0  
3 Дэнчик   (26.01.2017 14:40) [Материал]
Наконец-то Человек-Паук удостоился чести примкнуть к легендарным Мстителям, удивляюсь, почему этого вообще не сделали раньше. Очередной перезапуск истории Человека-Паука кажется мне вполне неплохой идеей, если брать во внимание, что предыдущая адаптация была довольно среднего качества (с Эндрю Гарфилдом). Актер, которого взяли на роль Питера Паркера, мне симпатизирует, на мой взгляд, отлично подходит для участия в данном фильме. Актерский состав картины звездный, поэтому относительно игры актеров придирок даже не может быть. Стоит заметить, что спецэффектами в данном фильме занимается та же компания, которая все это время отвечала и за спецэффекты во всем фильмах Marvel. Думаю, это веское доказательство, что фильм получится ярким, качественным и очень зрелищным. Относительно смысловой наполненности картины думаю говорить нечего. Фантастические боевики такой тематики, как правило, созданы лишь для развлечения – они получаются зрелищными и комедийными. Если опираться на эти два пункта, то фильм получится без сомнения отличным. В картине прекрасная музыка, много шуток и забавных сцен, много взрывов, сражений, полетов, экшн-сцен, динамики.

0  
2 Леонов   (26.01.2017 14:40) [Материал]
Вообще в принципе не являюсь поклонником Человека-Паука. Почему-то его история никогда не производила такого впечатления, как история Бэтмена или даже Женщины-кошки. К тому же не являюсь поклонником Железного человека, вообще не понимаю, как многие зрители считают его обаятельным и интересным персонажем. Из Мстителей он мне нравится меньше всех (хотя наверное Черная вдова мне нравится еще меньше). Мне не нравится, что к Железному человеку проявляют слишком повышенное внимание – у него и своя серия фильмов, и практически центральная роль в «Мстителях», у него и противостояние с Капитаном Америкой, а теперь еще и совместная миссия с Человеком-Пауком. Именно с Железного человека и началось это стереотипное поведение супергероев, которые теперь считают, что их главная задача развлекать и веселить зрителей. В последних фильмах стало очень модно показывать супергероев, как шутов и клоунов («Мстители», «Железный человек», «Дэдпул», «Отряд самоубийц» и т.д.). Вот и сейчас смотришь трейлер к новому фильму «Человек-Паук: Возвращение домой» и видишь, как Тони Старк и Питер Паркер постоянно дурачатся и относятся к своим миссиям легко и просто. Понятно, что победы им даются не сложно, у них ведь есть сверх сила, однако нас интуитивно программируют на то, что в таких фильмах злодея не страшные и не опасные, раз главные герои относятся ко всему так не серьезно.

0  
1 Санчес   (26.01.2017 14:39) [Материал]
Мстители действовали в одиночку, Мстители действовали вместе, Мстители сражались друг с другом, Бэтмен участвовал в ловле злодеев для Отряда самоубийц, Бэтмен воевал с Суперменом, Железный человек воевал с Капитаном Америкой. А про кого же, так сказать, киносоздатели забыли? Конечно, про Человека-Паука! И решили дать Человеку-Пауку возможность поучаствовать в одной войне с самим Железным человеком. Я не скажу, что идея плоха и что фильм получится не хорошим, просто ощущается, что из вселенных Marvel и DC кинематограф старается выжать все возможное. И пока данный жанр остается популярным, пока зрители принимают такие картины, киносоздатели еще ни раз будут сталкивать героев лбами и соединять их для одной миссии. Лично меня нисколько не удивляет выход данного фильма. Я являюсь поклонником оригинальной, т.е. первой серии фильмов о Человеке-Пауке с Тоби Магуайром в главной роли. Адаптация Человека-Паука с Эндрю Гарфилдом мне совершенно не понравилась (хотя она имела два заметных плюса – Эмма Стоун и улучшенные спецэффекты). Я вполне готов к новому Человеку-Пауку в роли Тома Холланд, и наверное потому что это актер куда больше похож на Магуйара, чем на Гарфилда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]