01:16

Человек из дома напротив¬Сериал 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Человек из дома напротив¬Сериал 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Человек из дома напротив
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив
Режиссер: Наталия Микрюкова
Автор сценария: Камиль Закиров, Мария Бейлинсон
Роли сыграли: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Дарья Румянцева, Полина Ульянова, Евгений Зайфрид, Александра Большакова, Виктор Сазонов, Сергей Смуров, Богдан Псел, Наталья Бурмистрова, Виталий Сазонов.

Немного о Сериале:

Анна – молодая девушка, на долю которой выпало немало испытаний. Она жила в небольшом доме своих родителей за городом. Она была совершенно одна и могла полагаться только на себя. Ее мать давно умерла, а год назад ее отец был убит. Потеря родителей стала для молодой девушки серьезным испытанием. Она практически закрылась от окружающего ее мира. Она боялась, что снова столкнется с болью или переживаниями. Она чувствовала себя спокойно, только находясь дома. Один раз в месяц Анна получает от кого-то деньги. Кто-то отправляет их, но никогда не подписывается. Анна предполагает, что этот человек каким-то образом причастен к убийству ее отца и старается так искупить вину. Одновременно с тем, в Санкт-Петербурге снова начинает орудовать маньяк. Год назад он уже держал в страхе весь город. Он убивал одиноких прохожих в арках. Полиция не понимала мотивов этого преступника. Выйти на его след никому не удавалось – он не оставлял никаких улик. Он буквально исчезал с места преступления, словно его никогда там и не было. За расследование этих дел взялись частные детективы – Сергей Бабкин и Макар Илюшин. К ним за помощью обратилась сестра недавно пропавшего Никиты Сафонова. Она боится, что ее брат убит маньяком, ведь совсем недавно один из друзей по университету Никиты был убит этим маньяком. Никита тоже в последнее время жаловался, будто кто-то за ним следит. Притом он ссылался на дом, в котором как раз жила Анна. Молодой человек испытывал тревожность и опасался, что и сам скоро станет новой жертвой маньяка. Поэтому как только Никита исчез, его сестра решила бить тревогу и действовать. Илюшин и Бабкин привыкли расследовать непростые и запутанные дела. Они не боятся трудностей и готовы делать все, что от них зависит, чтобы добиться справедливости и вернуть спокойствие жителям города.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



человек из дома напротив¬сериал 2021 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Человек из дома напротив¬Сериал 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10421 | | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]