13:38

Бойся я с тобой Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Бойся я с тобой Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бойся я с тобой
Год выхода: 2022-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Елена Яковлева
Автор сценария: Кира Худолей, Ася Гусева
Роли сыграли: Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Ирина Вальц, Евгений Шириков, Игорь Кулачко, Никита Манец, Вера Москалёва, Маруся Пестунова.

Немного о Сериале:

Катя была замужем, однако отношения с Митей давно изжили себя и уже не приносили прежней радости. Супруги погрузились в рутину, и казалось, что из этого нет выхода. Но в жизни Кати все изменилось, когда она встретила Александра. Молодой человек произвел приятное впечатление. Между ними вспыхнули сильные взаимные чувства. Ей кажется, что мир заиграл для нее совершенно новыми красками. Однако окружающие люди, в особенности мама и лучшая подруга Лена, стараются убедить ее, что Александр – вовсе не тот человек, за кого себя выдает. Он искусный манипулятор, который с легкостью управляют ею. Он домашний тиран, а Катя отказывается это замечать. Она видит в нем лишь заботливого, внимательного и опекающего ее любимого человека. Главная героиня была очарована Александром, который в прошлом был ее школьным учителем. Она отказывалась замечать в нем отрицательные качества. Даже когда он что-то ей запрещал или в чем-то упрекал, она считала это своеобразным проявлением заботы. Александр в прошлом был женат. Его бывшая супруга считается без вести пропавшей. Но что же в действительности произошло с этой женщиной? И что скрывает Александр? Угрожает ли жизни Кати какая-то опасность? Катя оказалась в западне, из которой, кажется, нет выхода. Объятия любимого человека с каждым днем становились крепче. Катя задыхалась в этих отношениях. Александр искал беззаветную и идеальную любовь. Но на пути к своему счастью мужчина сметал все. Он ломал женские судьбы. И Катя оказалась одной из таких женщин, которую ждало разочарование. И, как ни странно, в этой непростой ситуации единственным человеком, способным помочь ей и вытащить ее из неприятностей, оказался ее бывший супруг Митя. Она бросила его, ушла от него к другому. Однако несмотря на это, он не терял надежды. Он надеялся, что однажды она снова к нему вернется.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



бойся я с тобой сериал 2022 2021 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бойся я с тобой Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7786 | | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]