14:30

Блокбастер 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Блокбастер 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Блокбастер
Год выхода: 2017
Жанр кино: Криминал, Комедия
Режиссер: Роман Волобуев
Автор сценария: Роман Волобуев
Роли сыграли: Светлана Устинова, Анна Чиповская, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Михаил Ефремов, Александр Молочников, Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Мария Шалаева, Александр Ильин, Сергей Епишев, Алексей Вертков, Ирина Рахманова, Александр Горчилин, Константин Мурзенко, Руслан Корнеков.

Немного о Фильме:

«Блокбастер» - новая криминальная комедия российского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка из провинции. Жизнь в маленьком провинциальном городке не предлагает никаких перспектив, поэтому девушка мечтает перебраться в большой и респектабельный город. И однажды она решила, что пора ее мечтам сбыться. Если она не возьмется за изменение и улучшение своей жизни сейчас, то, возможно, так ничего и не добьется в этой жизни. Главным местом, куда можно податься для исполнения своих целей, стала для главной героини Москва. Но уже с первого мгновения ее гениальная идея столкнулась с целым рядом препятствий. В первую очередь у девушки совсем не было денег, чтобы хотя бы доехать до Москвы. Занять деньги было не у кого, да и заработать тоже не получится. Несмотря на такое серьезное препятствие, главная героиня не собирается отказываться от своей идеи. Она понимает, что это ее единственный шанс, если не сделать это сейчас, то потом может уже и не быть возможности. Главная героиня понимала, что единственный вариант, который у нее сейчас есть – это ограбление. Это невероятно опасно, однако другой идеи, как обзавестись необходимой суммой, у нее не было. В городке есть небольшой пункт, который занимается выдачей микрокредитов. Именно он и стал целью главной героини. Именно это место меньше всего защищено от нападений преступлений. Несмотря на свой возраст, девушке удалось разработать вполне неплохой план. Она действовало осторожно и оперативно, поэтому ее операция прошла весьма успешно. В скором времени у нее действительно была необходимая сумма денег, чтобы покинуть этот город и отправиться навстречу своей мечте. И что самое главное, она никоим образом не привлекла внимания правоохранительных органов к себе. Тем не менее, совсем расслабляться и верить в свою безнаказанность не стоит. Девушка понимает, что расследование произошедшего продолжится, поэтому ее разоблачение является лишь вопросом времени. Рано или поздно полиция обязательно ее поймает. Она не может быть уверенной, что ее операция не была зафиксирована ни на одну из камер наблюдений. Так что, вполне возможно, что у оперативников уже имеются необходимые ниточки, по которым они и разберутся в произошедшем. Если есть записи, то найти преступницу будет очень легко. Девушка понимает, что все, что ей остается, это как можно скорее уехать в Москву и начать новую жизнь. Она надеется, что в большом городе ей удастся затеряться, и полиция ни за что не найдет ее. Однако главная героиня упустила из виду некоторые весьма важные обстоятельства, поэтому ситуация обернулась против нее.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм блокбастер 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Блокбастер 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 27390 | | Рейтинг: 4.3/22
Всего комментариев: 3
0  
3 Автандил   (08.06.2017 19:09) [Материал]
Меня заинтересовал данный фильм только потому, что он основан на реальных событиях. Я очень люблю фильмы, в основу которых легли какие-то реальные происшествия. Однако мои ожидания данный фильм не оправдывает. Во-первых, актерский состав вполне не плохой, многие актеры известные и популярные, но играют в этой картине они совершенно неубедительно. Во-вторых, персонажи. Главная героиня получилась слишком глупой, недалекой, складывается впечатление, что она совершенно не понимает того, что делает. Как человек с таким характером и поведением смог составить хороший план и совершить такое ограбление, не попавшись при этом? Интересно, удастся ли ей укрыться от правосудия? Остальные персонажи вообще получились блеклыми и просто растворились в повествовании, так ничем не запомнившись. Сюжет картины изначально показался мне весьма интересным, идея оригинальная и, несомненно, привлекательная. Вот только реализация получилась совершенно неожиданной. Сценарий отвратительный: и диалоги, и, собственно, события невероятно скучные и не содержательные. На мой взгляд, из такой хорошей идеи у создателей не получилось создать достойной картины. А ведь история действительно интересная, и при должной реализации мог получиться качественный и хороший фильм.

0  
2 Альберта   (08.06.2017 19:09) [Материал]
Фильмом заинтересовалась преимущественно из-за Анны Чиповской – отличная актриса, которая прекрасно справляется с любой ролью. В последнее время она весьма популярна и снимается во многих новых российских картинах. Ей прекрасно даются как динамичные, так и романтичные роли. В данном случае ей предстоит перевоплотиться в молодую девушку, решившуюся на ограбление ради своего будущего. Остальной актерский состав, в целом, теряется на фоне Анны Чиповской. Остальные актеры скорее служат эдакой массовкой в картине. То же самое можно сказать и относительно персонажей. Остальные персонажи представлены не в полной мере, ни одному другому персонажу не уделяется должного внимания. Сюжет интересен тем, что основан на реальной истории. Именно поэтому и интересно посмотреть данный фильм, чтобы узнать, чем же закончится эта история. Удастся ли главной героине осуществить свою мечту или она будет поймана за свое преступление? Работа режиссера на высшем уровне, картинка качественная, все вполне гармонично и слаженно. То же самое можно сказать и о работе сценаристов – диалоги содержательные, события фильма разнообразные. Фильм получился не скучным, для российского кинематографа отличный уровень.

0  
1 Архелия   (08.06.2017 19:07) [Материал]
Самым привлекательным в этой истории является то, что она отчасти реальна, взята из криминальной хроники. Когда в СМИ данный случай навел немало шуму: одна девушка из маленького провинциального городка пошла на ограбление и вместе с деньгами отправилась на покорение Москвы. Кому-то в голову пришла идея экранизировать этот случай. Честно говоря, ожидала от этой картины нечто более серьезное, трейлер получился забавным, как будто все происходящее нереально. Главная героиня – молодая девушка, желающая покорить столицу и зажить лучшей жизнью. Казалось бы, все довольно стереотипно, ведь таких девушек, как она, превеликое множество, как собственно, и фильмов о таких девушках. Однако трейлер показал, что эта девушка не так проста. Ведет она себя, как не слишком умный человек, слишком сумасбродна и плохо соображает. Глядя на нее, вообще удивляешься, как у нее получилось совершить ограбление. Анна Чиповская, кстати, со своей задачей справилась наилучшим образом. Идеальное перевоплощение в свой персонаж. За игрой Анны наблюдать сплошное удовольствие. Относительно остальных актеров сказать нечего, так как они ничем особо не выделяются, а просто дополняют общую картинку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]