15:38

Беззащитное сердце Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Беззащитное сердце Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Беззащитное сердце
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Янощук
Автор сценария: Юлия Климок
Роли сыграли: Анастасия Жданова, Владислав Никитюк, Екатерина Файн, Юрий Фелипенко, Елена Стефанская, Роман Выскребенцев, Владимир Мельник.

Немного о Сериале:

Слава и Люба были влюблены друг в друга. Они уверены, что их связывают настоящие и крепкие чувства, поэтому планируют в скором времени пожениться. Однако мать Славы категорически отказывалась принимать такую невестку. Люба была простой девушкой из деревни, немного эгоистичной и нахальной. С ней было непросто. Но Слава любил ее и был уверен, что их ждет счастливая совместная жизнь. Его матери симпатизировала Таня – милая, добрая и тихая девушка. Она уверена, что именно такая девушка должна быть рядом с ее сыном. И она готова пойти на все, чтобы добиться своего. Она подстроила все так, чтобы Слава и Люба расстались. Молодой человек тяжело справился с этим расставанием. Чтобы поскорее забыть теперь уже бывшую возлюбленную, он решил жениться на Тане. Он подал заявление в ЗАГС и оставалось лишь дождаться назначенного дня. Казалось бы, в скором времени его ждет совершенно новая жизнь с другой женщиной. Однако ему никак не удавалось выкинуть Любу из своего головы и сердца. Она по-прежнему тревожила его мысли. Спустя некоторое время он совершенно случайно узнает, что причиной их расставания стали интриги его матери. Он был вне себя от злости. Поэтому когда пришел назначенный день свадьбы, он вопреки всем ожиданиям матери женился именно на Любе. Таня осталась совершенно одна, с разбитыми мечтами и надеждами. К тому же еще и беременная. Из собственной гордости она не смогла признать молодому человеку. Она решила самостоятельно вырастить и воспитать ребенка. Она не хотела, чтобы рядом с ней был мужчина, который никогда не сможет ее полюбить. Таня встретила хорошего мужчину, который принял ее ребенка как родного. Но однажды жизнь героев этого сериала кардинально меняется. Слава неожиданно потерял работу и к тому же попал в больницу. И именно в этот период жизни перед Славой открылась вся правда. Какая из женщин на самом деле любила его – Люба или Таня? Останется ли Слава с Любой, которую считал своей первой любовью, или вернется к Тане, которая родила от него ребенка? Останется ли Таня с человеком, который поддержал ее в трудной жизненной ситуации, или вернется к отцу своего ребенка?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



беззащитное сердце сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Беззащитное сердце Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9426 | | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]