23:42

Берёзка Сериал 2018 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Берёзка Сериал 2018 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Берёзка
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Баранов
Автор сценария: Василий Павлов, Юлия Светлова
Роли сыграли: Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Алёна Коломина, Пётр Рыков, Михаил Пшеничный, Марк Богатырёв, Анастасия Стежко, Дмитрий Щербина, Лидия Вележева, Алексей Серебряков, Мария Порошина, Надежда Маркина, Сергей Шакуров, Евгений Сидихин, Михаил Ефремов, Нина Усатова, Дмитрий Готсдинер, Роман Ладнев, Антон Феоктистов, Юлия Мельникова, Сергей Уусталу, Сергей Кузьменко, Мартин Зоруба, Анар Халилов, Александр Бобров, Дмитрий Корявов, Александр Асташёнок, Евгения Каверау, Александр Никитин, Анастасия Крылова, Татьяна Чердынцева, Майя Горбань.

Немного о Сериале:

История данной биографической картины разворачиваются в середине 80-х годов. Ансамбль «Березка» на тот момент был знаменит во всем мире. Он буквально завораживал своих зрителей необычным, практически «плывущим» шагом. Создавалось впечатление, что девушки из ансамбля просто стояла на одном месте, а вращалась только сцена. Каждая девушка мечтала попасть в этот ансамбль, стать его частью. Однако под силу это только по-настоящему талантливым, амбициозным девушкам. В центре событий сериала оказались три девушки. На протяжении некоторого времени они пытаются попасть в состав знаменитого танцевального ансамбля. Варя – девушка из провинции, отличающаяся дерзким характером. Эдита – красивая девушка из Таллинна, полная амбиций и желаний. Лена – коренная жительница Москвы. Этой троице предстоит преодолеть немалый путь. Большая сцена – это их места. И несмотря на взлеты, и падения они не отступятся от своей цели. Им предстоит столкнуться с завистью других девушек. Конкуренция на место в танцевальном ансамбле слишком большая. Но как бы сложно это ни было, девушки готовы пойти на многое, чтобы покорить свою заветную цель. Девушки ни перед чем не остановятся в надежде, что их мечта однажды осуществиться. Каждая из них хотела прославиться. Ради этого девушки даже готовы смириться с правилами, которые царят за кулисами. Зрители наблюдают за красивыми девушками и их плавными движениями и даже не догадываются о том, через что девушкам в действительности приходится проходить каждый день. Это тайна, которая хранится в строгом секрете. 80-е годы были не самыми легкими в жизни страны. Эпохальные перемены ощутил каждый житель страны. Поэтому и танцевальный ансамбль сейчас переживал не самый легкий период. Геннадий Маньков – директор ансамбля «Березки» - старается делать все, что в его силах, чтобы доказать необходимость и важность искусства. Его необходимо поддерживать, особенно в такой непростой период. Возможно, искусство – это сейчас единственное, что поможет людям отвлечься от других проблем и перемен, происходящих в стране. Надежда Светлова – художественный руководитель ансамбля – отстаивает приоритеты коллектива и творчества, в целом, перед бюрократической системой. И она очень ценит поддержку Анатолия – куратора коллектива и ее близкого друга, который уже на протяжении нескольких лет влюблен в нее.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканлал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть берёзка сериал 2018 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Берёзка Сериал 2018 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 46366 | | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]