14:38

Батальон Сериал 2019 2021 НТВ (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Батальон Сериал 2019 2021 НТВ (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Батальон
Год выхода: 2019-2021
Жанр: Боевик, Военный, Драма
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Автор сценария: Дмитрий Терехов
Роли сыграли: Максим Щёголев, Дмитрий Ульянов, Александр Бухаров, Михаил Бабичев, Полина Ястребова, Пьер Бурель, Адам Праток, Александр Замураев, Зепюр Брутян, Андрей Стоянов, Пётр Королёв, Илья Волков, Глеб Гервассиев, Антон Багмет, Виталий Кондрашов, Павел Юдин, Андрей Петров, Геннадий Казачков, Марчин Руй, Григорий Адаменко, Евгений Крылов.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в 1999 году. Это был период, когда Югославия находилась на пике своего распада. Везде были разруха и голод. Прогрессировала преступность. Жители Албании желало избавиться от сербов. Стратегически важным объектом стал аэропорт города Приштина. Нельзя допустить, чтобы армия освобождения Косово, которую возглавлял Брахим, смогла занять аэропорт. Иначе албанцы практически получат возможность совершить геноцид сербов. Россия принимает решение вмешаться в эту ситуацию. Командование решает первым захватить аэропорт. Однако мало захватить, его еще нужно удержать. Спецназовцы вынуждены в одиночку держать оборону, пока не прибудет батальон. Они должны сделать все, что от них зависит, чтобы косовские боевики не получили возможность передать оружие и технику. Однако ситуация сильно осложнена тем, что воздушное пространство было закрыто. У спецназа не было достаточно оружия, чтобы продержать оборону. Ближайший батальон России располагался в 10 часах ходьбы. Единственный человек, который готов добыть вооружение и оказать хоть какое-то содействие – разведчик Андрей. Он внедрен в армию Косово с ответственной и опасной миссией. До недавнего времени все шло по плану, и он справлялся с возложенной на него миссией. Сейчас он готов пойти на риск и выполнить непростое задание. Однако ему мешают цыгане. Они похитили дочь Брахима – Венеру. Андрей был влюблен в эту девушку, поэтому не мог оставаться в стороне. Молодой мужчина оказывается перед непростым выбором. С одной стороны, у него есть долг перед Родиной. Он не имеет права предать свое государство и подвести людей, которые на него полагаются. От его действий зависит очень многое. Но с другой стороны, он не может оставаться равнодушным и бросить Венеру на произвол судьбы. Он должен защитить честь молодой девушки. Какой же выбор, в итоге, сделает молодой мужчина?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



батальон сериал 2019 2021 на нтв 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Батальон Сериал 2019 2021 НТВ (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4484 | | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]