15:32

Бабий бунт или Война в Новосёлково Все Серии Подряд 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Бабий бунт или Война в Новосёлково Все Серии Подряд 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бабий бунт или Война в Новосёлково
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Юрий Морозов
Автор сценария: Галина Сальгарелли, Елена Серова, Ольга Погодина, Алексей Пиманов
Роли сыграли: Ольга Погодина, Александра Флоринская, Ирина Сидорова, Дмитрий Орлов, Юрий Чернов, Анна Шерлинг, Алёна Ковалёва, Юрий Яковлев-Суханов, Сергей Лобынцев, Анна Гвоздь, Максим Пинскер, Мария Крашенинникова, Татьяна Плетнёва, Татьяна Пискарёва, Ирина Архипова, Юрий Балицкий, Роберт Мощелков, Николай Разуменко, Любовь Омельченко, Мария Астахова, Евгений Коряковский, Анастасия Красильникова, Александр Гундарев.

Немного о Сериале:

Ни для кого не секрет, что женщины порой бывают изобретательными и хитрыми, когда им что-то нужно. Городские и деревенские женщины всегда отличались не только образом жизни, но и характерами, ценностями и, собственно, взглядами на жизнь. Понять друг друга им практически невозможно. Главные героини сериала «Бабий бунт, или Война в Новоселково» пресытились городской жизнью и суетой. Им казалось, что в деревне жизнь спокойнее и тише, что деревенские женщины лишены многих трудностей и сложностей, с которыми сталкиваются женщины в городе. Поэтому они решают переехать в деревню и зажить абсолютно спокойной жизнью. Однако они и представить себе не могли, насколько ошибаются в своем мнении. Местные женщины приняли их весьма враждебно. Они чувствовали большую угрозу со стороны городских женщин. Естественно, что новенькие женщины в деревне привлекли бы внимание местных мужчин. К тому же городские женщины были привлекательными, ухоженными, молодыми, и это не могло не привлечь внимание мужской половины населения. Деревенские женщины переживали за свое семейное счастье и видели в новых соседках лишь соперниц и угрозу. С первых дней отношения между городскими и деревенскими женщинами не сложились. Городским женщинам в скором времени пришлось признать, что жизнь в деревне оказалась более сложной и неспокойной, как они полагали. Однако отступать уже поздно и вернуться в город будет весьма не просто. Им предстоит вступить в войну с деревенскими женщинами и доказать, что они имеют право на жизнь здесь. Местные женщины установили в деревне свои правила, и их придется соблюдать. Привыкать к новому образу жизни для городских особ будет непростым занятием, но они приняли это как вызов и не собираются просто так отступать. Деревенские женщины оказались весьма изобретательными и ловкими в своих попытках «выгнать» городских особ из их жизни. Однако и городские женщины не так просты, они не собираются отступать. Они тоже готовы пойти на различные ухищрения и уловки. В скором времени в деревне разворачиваются боевые действия, и такого в этой деревне еще никогда не было. То здесь, то там по всей деревне происходят очень странные события – то горят дома, то падают заборы. Ни одна сторона не собирается сдаваться и признавать поражение. Женщины продолжают строить друг другу козни. Но кто же останется победителем в этой непростой войне? Или женщины все-таки согласятся на ничью?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал бабий бунт или война в новосёлково все серии подряд 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бабий бунт или Война в Новосёлково Все Серии Подряд 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 25723 | | Рейтинг: 4.3/43
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]