03:12

Анжелика 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Анжелика 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анжелика
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Радда Новикова, Антон Федотов, Валерия Ивановская
Автор сценария: Вадим Комиссарук, Татьяна Гончарова, Олег Мастич 
Роли сыграли: Анжелика Каширина, Любовь Толкалина, Мария Баева, Ксения Теплова, Аристарх Венес, Игорь Лантратов, Наталья Бардо, Марина Гайзидорская, Александр Константинов, Евгений Гончаров.

Немного о Сериале:

Новый комедийный сериал от СТС расскажет нам удивительную историю девушки по имени Анжелика. Будучи толстушкой, она испытывала массу комплексов и мечтала стать стройной и красивой. Ведь именно излишний вес омрачал всё её существование: она не имела друзей и терпела насмешки окружающих. И это несмотря на свой жизнерадостный характер! Стать стройной, стало настоящей мечтой Анжелики и вот, эта мечта свершилась. В одно из своих Дней рождений, Анжелика осталась в одиночестве – ожидаемые гости просто проигнорировали её приглашение. Девушке пришлось одной в слезах поглощать праздничный торт и мечтать полностью измениться. Утром Анжелика проснулась совсем другой, она вдруг стала стройной и красивой. Теперь она стала объектом внимания, притом самого положительного. Вместо оскорблений и насмешек теперь она слышит слова восхищения и комплименты. Но стоит ли настолько доверять случившемуся чуду? Ведь утерянные килограммы вполне могут вернуться, притом в самый неподходящий момент. В итоге, с героиней происходит масса курьёзных и забавных ситуаций. Так что смотрим о приключениях милой Анжелики и пытаемся вместе с ней получать удовольствия от настоящего чуда.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал СТС
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал анжелика 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Анжелика 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 18829 | | Рейтинг: 4.7/71
Всего комментариев: 6
0  
6 Ливон   (25.08.2015 15:35) [Материал]
Сериал понравился. Сначала думал, что сериал будет жалкой пародией на уже существующие истории про толстушек, но это не так. Конечно, это не шедевр и в список любимых сериалов я его не внес, но посмотреть один раз можно. Главные герои мне понравились, очень интересно наблюдать за жизнью молодежи. Конечно, есть множество стереотипных понятий, например, если толстая, значит, никому не нужна; если толстая, значит, одеваться надо ужасно; если отличница, то и одеваться нужно не понятно во что; если студент, значит, нужно напиваться. Тем не менее, все эти моменты нисколько не испортили просмотр. Я слышал, что третьего сезона не будет, но если все же будет, с удовольствием буду смотреть!

0  
5 Нина   (25.08.2015 15:34) [Материал]
Сериал вызвал у меня противоречивые чувства. В принципе, идея не плохая, смешная, задорная. Но все же сюжет настолько банальный и глупый, что порой смотреть тошно. Не понравился общий стиль сериала, всякие ненужные вставки, как будто мультфильм или комикс! Некоторые сюжетные линии слишком предсказуемы, можно было и придумать что-то неожиданное! Я вот восхищаюсь писателем Мартином, который является автором «Игры престолов», захотел и неожиданно убил половину героев, захотел и сделал эффект неожиданности. В этом сериале все предсказуемо и банально. Думаю, сериал ориентирован исключительно на молодежь, да и то, только на женскую половину. В общем не рекомендую и третий сезон не жду.

0  
4 Эля   (25.08.2015 15:34) [Материал]
Идея фильма мне понравилась, описание не привлекательное, но все же решилась на просмотр. Действительно, идея у сценаристов была хорошая, но вот реализация мне совершенно не понравилось. Все как-то сухо, слишком дешево и наигранно. Поражает, как герои умудряются попадать в глупые происшествия, мне кажется, в реальности такого не бывает. И вот эти все перевоплощения… Почему Анжелика-толстушка все время со страшными хвостиками, но стоит ей превратиться в Анжелику-худышку, у нее сразу на голове укладка… Ее подруга – Женя – это вообще отдельный случай. Кто в 20 лет носит детские косички? Даже отличницы себе такого не позволяют. В общем, недостатки можно перечислять бесконечно. Я даже первый сезон не досмотрела, а о третьем и речи не может быть!

0  
3 Юнона   (25.08.2015 15:33) [Материал]
Все понравилось, прикольный, веселый, легкий сериал. Поглотил мое внимание с первых минут. Очень понравился сценарий, история о том, как сложно быть полненькой и как твоя жизнь меняется, если ты худая. В принципе, в сериале нет глубокой идеи и смысла, но он все равно поглощает внимание. За перевоплощения Анжелики Кашириной отдельный плюс этому сериалу! То большая, то худенькая, гримеры старались на славу. Кстати, толстушкой героиня выглядит даже милее и забавнее. Актеры просто великолепны, каждый справился со своей ролью на все 5 баллов! В общем, сериал я рекомендую, молодежь и женская аудитория должны его оценить.

0  
2 Бубочка   (25.08.2015 15:33) [Материал]
Сериал захватил мое внимание буквально с первой серии. Легкий и простой, как раз то, что нужно вечером. Очень интересно наблюдать за жизнью героев, постоянно происходят какие-то интересные события, сериал не дает заскучать. Качество съемки хорошее, актерский состав тоже не плохой. Очень понравилась работа сценариста и режиссера, все-таки продумали все до мелких деталей. Герои – очень интересные, и актеры, исполняющие их, мне понравились. Сериал получился слегка откровенным, я думаю, что он ориентирован скорее на молодежь, чем на более старшее поколение. Есть некоторые моменты в сериале, которые выглядят глупо, но общего представления о картине не портят. Если выйдет третий сезон, обязательно буду смотреть.

0  
1 Зайка   (12.04.2015 14:34) [Материал]
коли буде 3 сезон

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]