20:56

Американская история ужасов 5 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Американская история ужасов 5 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Американская история ужасов
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон, Брэдли Букер, Майкл Аппендаль
Автор сценария: Брэд Фалчук, Райан Мерфи, Дженнифер Солт 
Роли сыграли: Сара Полсон, Закари Куинто, Джессика Лэнг, Эван Питерс, Джозеф Файнс, Лили Рэйб, Фрэнсис Конрой, Конни Бриттон, Дилан МакДермотт, Таисса Фармига, Денис О'Харе, Александра Брекенридж, Кристин Эстабрук, Джим Брюэр, Боди Шульц, Кай Шульц, Кейт Мара, Майкл Грациадей, Селия Финкельштейн, Мэтт Росс.

Немного о Сериале:

Поклонники сериала замечательно помнят, как в первом сезоне им рассказывали устрашающую историю о, казалось бы, простом доме, в котором никто не мог умереть. Многие зрители хорошо помнят о том, как мучали людей в Брайарклиффе, как в одну из монахинь психбольницы вселился демон, и как отважная Лана Банана сумела сбежать из лечебницы и рассказать миру правду о том страшном месте. В третьем сезоне сериала зрители познакомились с целым шабашем ведьм, в котором было полно молодых ведьмочек, которые решали свои проблемы только при помощи магии. Теперь всем сезонам нашумевшего сериала суждено объединится. Пятый сезон сериала носит таинственное название «Отель». По словам создателей пятого сезона, в нем зритель сможет встретить всех ключевых героев, с которыми ему пришлось познакомиться в первом, втором, третьем и четвертом сезонах сериала. Ни один сезон данного сериала не был окончен так, что зрителю становилось все понятно. Каждый сезон, словно бы оставлял после себя множество загадок и заканчивался, не дав заглянуть в то, что будет происходить далее. Именно в пятом сезоне будут расставлены все точки и создатели расскажут зрителям все истории до конца, ничего не утаивая.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал американская история ужасов 5 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Американская история ужасов 5 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 13919 | | Рейтинг: 4.4/12
Всего комментариев: 10
0  
10 Аня   (08.07.2015 15:18) [Материал]
Когда узнала, что Леди Гага сыграет одну из ключевых ролей в пятом сезоне «Американской истории ужасов» не поверила. Менее чем за 8 лет в шоу бизнесе она продала столько альбомов, эпатировала публику столько раз, сумела донести до публики идею равенства полов, сексуальных ориентаций и просто идею человечности, ее песни навсегда в моем плейлисте. Она достигла многого, добравшись до лавр самой Мадонны, женщины, которая изменила само понятие поп-культуры. У Гага уже были роли в фильмах, но это были фильмы Родригеса и там она просто ходит, стреляет и круто выглядит, вот и все. А здесь у нее будет достаточно экранного времени, что бы показать, на что она способна. Считаю, что «АИУ» с ней станет еще более популярным.

0  
9 Лили   (08.07.2015 15:17) [Материал]
Действительно, ведь каждый клип Lady Gaga- отдельная история. В одних она реализует себя как драматическая актриса, в других как фэшн-леди, но ей всегда веришь, ее клипы приятно смотреть. Ведь их она придумывает сама и внимательно следит за воплощением своих идей, теперь же она должна довериться команде профессионалов. Я не знаю, повлияет ли это на качество исполнение роли, но надеюсь, нет. Надеюсь, она сыграет одну из ключевых ролей и напомнит нам о монстр эре, ее «Fame»и « Fame monster» стали самой запоминающейся эрой, я не устану пересматривать «Monster ball tour At Madison Square Garden». В общем, я ожидаю только хорошего, считаю пригласить Gaga было отличной идеей, и рада, что Стефани будет сниматься в «АИУ».

0  
8 ФЕРЕР   (08.07.2015 15:16) [Материал]
Уже в октябре этого года можно будет оценить этот сезон. Я жду «Отель» потому что создатели заинтриговали зрителей, сказав, что разбросали намеки на новый сезон в « Шоу уродов». Так же я видел информацию о том, что «Отель» соберет в себе все предыдущие части, это же какая концентрация триллер атмосферы нас ждет? Ума не приложу, что это значит. По моему в новом сезоне не будет Таиссы Фармиги, а жаль, она мне в «Доме убийце» и «Шабаше» очень понравилась. Скорее всего, ее исключили из актерского состава из-за однообразности, ведь что в первой, что в третей части антологии «Американская история ужасов» у нее практически одинаковая роль – неумехи, скромной и асоциальной девушки, которая влюбляется в необычного парня. Надеюсь, нас порадуют проработанным сюжетом и замечательной актерской игрой.

0  
7 Дон   (08.07.2015 15:14) [Материал]
В сети еще очень мало информации о сериале, по-настоящему заинтересованы только фаны. Я рад, что Кэти Бейтс присоединилась к актерскому составу нового сезона, так же на экраны вновь вернуться Сара Полсон, Джессика Лэнг (это еще не точно, но я очень на это надеюсь), Эван Питерс, Анжела Бассэт и новичок компании – Леди Гага. По маленькому видео, своеобразному тизеру с объявлением названия новой части, могу судить, что Гага очень близко содержание всей серии фильмов. Дело в том, что она начинала карьеру с подобной, мрачной тематики. Что сказать, я жду новый сезон, надеюсь скоро появиться больше информации о предстоящей истории, сейчас мы знаем только название и, собственно, только по названию можем понять, что действия будут развиваться в каком-то отеле.

0  
6 Ирек   (08.07.2015 15:13) [Материал]
Я походу единственный, кто не понимает, зачем подобным сериалам продолжение? Кто - то называет это фишкой, а меня раздражает, что из сезона в сезон нам рассказывают разные истории, но с теми же актерами. Пол беды, если бы истории были действительно разными, но они в чем то похожи, а когда непохожи, то просто бредовей предыдущих. Зачем было приплетать инопланетян во втором сезоне «АИУ»? Я уже изнемогал от страха, как вдруг такая банальная концовка. Зачем было позволять ведьмам воскрешаться в третьем сезоне? Это же напрочь убило всю интригу. Я не жду ничего хорошего от нового сезона, тем более, если учесть привлечение к проекту популярной певицы, в чьих актерских способностях я сильно сомневаюсь, мало им Эммы Робертс?

0  
5 Эни   (03.07.2015 01:46) [Материал]
Мне очень нравятся фильмы ужасов, а сериал «Американская история ужасов» - это настоящий подарок для таких зрителей, как я. Первый сезон сериала мне очень понравился, я просто в восторге. Поэтому я продолжала смотреть и остальные сезоны. Осенью выходит уже пятый сезон, и я с нетерпением жду его выхода. Сюжет сериала очень интересный. Эта семейка просто уникальная, они сами по себе уже ужасны, не говоря о том, что с ними постоянно происходит. Актерский состав просто великолепный, я радуюсь каждому актеру в этом сериале! Очень радует музыкальное сопровождение. Рекомендую этот сериал всем, кто любит «что-то остренькое».

0  
4 Элина   (03.07.2015 01:46) [Материал]
Долгое время я не обращала внимание на этот сериал. Мир вовсю смотрел четвертый сезон, а я только начинала первый. После просмотра нескольких серий, я просто выругалась, почему я не начала смотреть его раньше?! Восхитительный сериал! Актерский состав просто бесподобный, каждую новую серию с безграничным удовольствием смотришь из-за великолепный актеров, которые так вживаются в свои роли, что просто удивительно. В общем, хочу сказать, если вы еще не смотрели этот сериал, даже если вы думаете, что вам такое не понравится и вы не поклонник данного жанра, все равно гляньте одну-две серии, я уверена, что ваше мнение поменяется, и вы так же, как и я, будете ждать пятый сезон.

0  
3 Зайкаღღღ   (03.07.2015 01:45) [Материал]
Где-то недавно читала: «Если в Америке дом стоит дешево, значит, в нем кто-то умер и живут призраки». И большинство фильмов как раз именно это нам и доказывает. Вот и в этом сериале главные герои переезжают в загадочный, дешевый дом, где вот уже много лет умирают совершенно здоровые люди. Лично меня бы такой переезд напугал. Сюжет сериала очень интересный, каждая серия держит в жутком напряжении, смотреть его сплошное удовольствие. Это действительно сериал, который западает в душу, проникает в мозг, по-настоящему жуткий, щекочущий нервы. Этот сериал может вызвать у человека бессонницу, честное слово. Лично мне нравится, жду продолжение.

0  
2 Мила   (03.07.2015 01:41) [Материал]
Я несколько раз пыталась начать смотреть этот сериал, и все разы бросала. Но в какой-то момент все же решилась серьезно его посмотреть. Спустя несколько серий он меня затянул окончательно. Теперь вот с нетерпением жду, когда же выйдет пятый сезон, хочет поскорее узнать, что там будет. Признаюсь честно, в некоторых моментах действительно было страшно. Заставки у каждой серии действительно очень страшные, лично меня каждый раз пугают. Музыка просто восхитительная, держит в напряжении. Очень понравилась работа сценаристов и режиссеров, свое дело они знают. Ну, и конечно, актеры, это просто великолепно.

0  
1 ☜AнГeL.   (03.07.2015 01:41) [Материал]
Это первый сериал, который мне хочется пересмотреть. Обычно я проглатываю сериалы и уже через месяц забываю о его существование и обо всем, что в нем было. Но этот… Он просто идеальный, он по-настоящему пугающий, интересный, красивый, жуткий… С первых серий он проникает в голову и остается там, ты постоянно о нем думаешь, тебе страшно ходить в темноте, ты все время переживаешь судьбу героев. Теперь жду, когда выйдет пятый сезон, и для меня это настоящая пытка. Потому что после этого сериала, не хочется смотреть другие. Если вы любите настоящие фильмы ужасов, которые щекочут вам нервы, заставляют вас волноваться во время просмотра, держат в напряжении, заставляют мурашкам бегать по вашей коже, то этот сериал просто создан для вас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]