13:13

Бункер 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Бункер 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Бункер
Год выхода: 2011
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Андрес Баиз
Автор сценария: Хатем Храиче, Андрес Баиз, Артуро Инфанте
Роли сыграли: Мартина Гарсиа, Ким Гутьеррес, Клара Лаго, Александра Стюарт.

Немного о Фильме:

Молодая и полная жизни официантка Фабиана однажды на работе знакомится с одним из посетителей, в жизни которого наступил сложный период. Между героями внезапно вспыхивает чувства страсти. Фабиана чувствует, что ее жизнь становится идеальной, ее возлюбленный знаменитый дирижер филармонии в Боготе, который живет в огромном особняке. Но вскоре что-то случается, и возникают определенные сложности. Фабиана узнает, что полиция расследует странное исчезновение невесты и подруги ее возлюбленного, да и вскоре она начинает замечать странные вещи которые стали происходить в его доме. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Колумбия, Испания
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм бункер 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бункер 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 30018 | | Рейтинг: 4.1/23
Всего комментариев: 9
0  
9 Лунн   (26.11.2015 20:48) [Материал]
Все мы уже привыкли к тому, что испанцы умеют снимать качественные и по-настоящему страшные фильмы ужасов. Триллеры им не особо удавались. Было много провальных. Фильм Бункер лично для меня оказался очередным провалом испанского кинематографа. Но не стоит обвинять лишь его, за съемку также брались и колумбийцы. Триллер должен иметь запутанный сюжет, разгадки которого зритель должен получить в конце картины. В этом же фильме сюжет до неприличности предсказуемый. В каждом персонаже должна быть загадка. А здесь все герои глупые, неуравновешенные и совершают ошибки в своей жизни.

0  
8 Макар   (26.11.2015 20:47) [Материал]
Посмотрев картину «Бункер» я остался под впечатлением. И впечатление хорошее. Ведь до просмотра много раз он мне попадался на глаза. И почему только я не смог раньше найти для себя время, и посмотреть данный кинофильм. В сюжете переплетаются несколько тем. Вот одна из главнейших тем - это неоднозначная любовная история. Почему она неоднозначна, вы смогли бы посмотреть картину, и понять. Картина держит зрителя в напряжении до самых последних минут. А в финале, все продуманно до мелочей, и зритель просто будет в приятном шоке от неожиданности происходящего. Вот это - очень достойный триллер.

0  
7 Рома   (26.11.2015 20:46) [Материал]
Отличный кинофильм, пусть и без высокоморальных тем, но с ярким и запутанным сюжетом. И за это отдельно стоит похвалить режиссеров. Сценарий и сюжет очень трогательный, динамичный и запутанный. В атмосферу фильма полностью погружаешься и ставишь себя на место главных героев, пытаешься воссоздать ситуации, которые наиболее запомнились в данном кино. Прежде всего задумываешься, а как бы я смог выдержать жизнь в четырех небольших голых стенах. Что было бы со мной, если бы я оказался в подобно любовном треугольнике. Отличная актерская игра только улучшает реалистичность происходящего.

0  
6 Малинка   (26.11.2015 20:46) [Материал]
Хотелось бы сразу признать свою ошибку, поскольку я считала, что не стоит ждать от картины триумфа или чего-то интересного. Посмотрев фильм, я поняла, что он действительно хорош. Запутанный и неординарный сюжет, который затрагивает сразу две проблемы. Причем эти проблемы затрагиваются неглубоко, а поверхностно. Поскольку это не драма, а триллер. Следовательно, фильм простой для восприятия. Что касается самого сюжета, то он очень интересный, а события в фильме абсолютно не предсказуемые. Особенное удовольствие от картины приносит финальная развязка, которую я никак не могла предсказать.

0  
5 aprry1988   (23.04.2015 22:45) [Материал]
Триллер очень интересен, но вот полностью от него отталкивает актёрская игра. Сюжетная линия интересная и затягивающая, уже практически к концовке начал переживать за героев. Концовка была неожиданной, но такой непредсказуемой. Фильм больше рассказывает о любви, а также о том, что парой практически невозможно ужиться в замкнутом пространстве двум совершенно разным людям. Но повторяю ещё раз, что актёрское актерство может испортить ожидаемый результат. Но фильм достоин просмотра. Особенно он понравится тем, что любит фильмы об отношениях людей, попавших в замкнутые пространства.

+1  
4 Адиля   (23.04.2015 22:43) [Материал]
Посмотрела сегодня данный триллер. Чувства непонятные. С одной стороны фильм понравился, особенно задумка режиссёров, но вот в фильме полно неправдоподобности. А всё в том, что актёры просто не смогли справиться со своими ролями. Слишком всё эмоционально и как-то неестественно. Но всё равно хотелось досмотреть до конца, чтобы узнать, чем закончится. Концовка меня порадовала, шокирующая. Хоть что-то интересное. Режиссёры не подкачали. Можно было бы выбрать лучших актёров, а не, каких-то бездарей. Это личное мнение, могу и ошибиться, но каждый имеет права высказать то, что думает.

0  
3 Галия   (23.04.2015 22:43) [Материал]
Фильм невероятный. Советую всем. Для начала скажу, что просто обожаю просмотр психологических фильмов, которые невозможно сидеть и тупо смотреть. Везде загадки и интриги, которые думаешь разгадать самостоятельно. Но в этом фильме не всё так просто. Концовка была нереальной, я даже не думала, что так всё обернётся. Она просто поразительно интересна. Не буду раскрывать тайну, смотрите сами, а то будет не так интересно. Сюжет может показаться сначала простым, словно ничего интересного не происходит, но вот атмосфера напрягающая и захватывающая. Думаю, что обязательно его ещё раз пересмотрю. Советую обратить на него внимание.

0  
2 BMX   (23.04.2015 22:42) [Материал]
Данный фильм обязательно заинтересует любителей психологических триллеров, в котором для меня нет ни каких недостатков, а вот достоинств, хоть отбавляй. Во-первых, закрученный интригующий сюжет. Во-вторых, красивые актёры, правда, кажется не слишком профессиональные, но от этого просмотр не стал не интересным. А в-третьих, неожиданная концовка, интригующая до конца. Интересно то, что сюжет с каждым шагом становился всё интереснее и интереснее. Вот увидите, эмоций во время просмотра будет, хоть отбавляй. Было жалко всех героев, особенно на психику давила тревожная нарастающая музыка, которая тревожит душу.

0  
1 Иллирика   (23.04.2015 22:41) [Материал]
Наконец-то дошла до просмотра этого триллера, о котором постоянно напоминали знакомые. Описывая его как самый лучший триллер. Сегодня посмотрела. Вначале фильм был показан как простая мелодрама, но потом сюжетная линия резко изменяется, и вы будете, как завороженные сидеть за экраном и сопереживать героям. Так было со мной. Может кто-то по-другому всё воспримет. Но для меня нет ничего захватывающего в концовке, которую все так восхваляют. Совершенно не впечатлила. Из актёров понравилась Клара Лаго, которая раскрыла себя в самой середине фильма, передавая всю боль и отчаянье. Советую всем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]