03:08

ЗЛО 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

ЗЛО 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: ЗЛО
Год выхода: 2012
Жанр кино: Ужасы
Режиссер: Мэттью Беттинелли, Адам Вингард, Дэвид Брукнер
Автор сценария: Саймон Баррет, Тай Уэст, Мэттью Беттинелли
Роли сыграли: Кэлвин Ридер, Лейн Хьюз, Адам Уингард, Ханна Файерман, Майк Донлан, Джо Сайкс, Дрю Сойер, Джо Сванберг, Софи Такал, Кэт Лин Шейл, Джейсон Ячанин, Хелен Роджерс, Чад Виллелла, Мэтт Беттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт, Николас Текоски, Джон Уолкатт.

Немного о Фильме:

Сюжет фильма ужасов ЗЛО содержит шесть отдельных историй снятых в жанре мокументари, все из которых исходят из главной линии сюжета, двое грабителей вламываются в дом, уже мертвого пожилого человека, чтобы разыскать там видеозапись с компроматом. Для того чтобы найти именно ту кассету, герои начинают пересматривать все видео, записанное неизвестными. И то, что они увидели, просто покрывает их ледяным страхом, поражая их сознание до дикого ужаса. Реальность тех сюжетов просто парализует своей жестокостью. Сюжет каждой истории непредсказуем, а развязка может стать самой неожиданной, ход которой невозможно предугадать.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 56 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм зло 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

ЗЛО 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 17639 | | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 5
0  
5 РУССКИЙ   (22.06.2015 20:30) [Материал]
На самом деле, очень хороший фильм. Я посмотрел его и остался очень доволен. Необходимо похвалить режиссеров за то, что добавили в фильм нечто новое, чего ранее не было в ужастиках. И это делает фильм оригинальным, интересным, непохожим на остальные. Что это за нововведения? Лучше не буду рассказывать. Я призываю всех фанатов хорошего "черного" кино посмотреть этот фильм. Вы будите удивлены. Также необходимо отметить, что фильм жутковат. Было безумно страшно смотреть его. Очень натурально все было снято, игра актеров потрясающая. Поэтому смотрите эту кинокартину. Всем советую.

0  
4 Джоник   (22.06.2015 20:29) [Материал]
Не могу сказать, что фильм шикарный. Все довольно просто и примитивно. Очередной фильм ужасов снят как документальная история. Игру актеров тоже трудно оценить. Ведь весь сценарий и все роли довольно простые. Также это очередной ужастик о толпе озабоченных подростков, которых поочередно убивают. Но все же, картина мне понравилась. Я люблю подобные сюжеты ужастиков. Сидишь и думаешь, кто пострадает следующим. Сюжет был неоригинальным. Однако сам фильм очень страшный. Вам он будет сниться очень долго. Как это было со мной. Всем рекомендую посмотреть. Вам фильм понравится.

0  
3 Колян   (22.06.2015 20:28) [Материал]
Хотел бы сказать одно, в отличие от многих современных ужастиков, данная кинолента отличается своей реалистичностью. От этого и было тревожно и страшно. По-настоящему страшно. В такие моменты начинаешь много думать и переживать за главных героев. По персонажам заметно, что в последние миги жизни они начинают ценить ее и бесполезно отчаянно бороться. Это захватывает. К сожалению, подобных фильмов ужасов очень мало. И данная картина заслуживает похвалы. Я бы назвал это кинокартину лучшим псевдодокументальным фильмом ужасов. Режиссеры и актеры, большие молодцы. Всем советую посмотреть фильм.

0  
2 (Триада)   (22.06.2015 20:27) [Материал]
Обычно, когда смотришь хороший фильм, пытаешься разобрать все на малейшие детали и эпизоды. Но здесь это не получилось. Ведь фильм кошмарный. И это не в хорошем смысле. Нестрашный, туповатый, примитивный фильм. События пролетают чересчур быстро. Сам сюжет состоит как бы из пяти различный частей, это очень запутывает. В фильме присутствует много непонятных вставок. Также очень много лишних монологов. Действия главных героев предсказуемые. Да, псевдодокументальные фильмы - это пройденный этап. Пора придумывать что-то новое. Не советую смотреть "Зло". Пустая трата времени.

0  
1 кузя   (22.06.2015 20:27) [Материал]
На самом деле упадок жанра выразился далеко не в данном кинофильме. В принципе постоянно хватало умельцев штампующих собственные шедевры на эту тематику. Разумеется, в последнее время хоть как-то стараются встряхнуть, выдумать чего-нибудь свеженького, уникального, в том числе и стали потихоньку над жанром насмехаться. Однако здесь пошли гораздо круче, а именно повозились в запыленном заброшенном чердаке и отыскали там, что? 5 видеокассет, 5 разных «страшных» историй. К счастью видео-двойка там также присутствовала. Мое мнение такое, фильм этот нужно проигнорировать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]