13:34

Зови меня мамой Сериал 2020 Все 1-8 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Зови меня мамой Сериал 2020 Все 1-8 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Зови меня мамой
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама, Исторический
Режиссер: Сергей Пикалов
Автор сценария: Марина Постникова, Валентин Спиридонов, Дмитрий Терехов
Роли сыграли: Анна Старшенбаум, Алексей Барабаш, Андрей Фролов, Дмитрий Муляр, Юлия Ауг, Ольга Тумайкина, Сергей Беляев, Юрий Цурило, Елена Караджова, Ольга Ергина, Евгений Мундум, Ксения Попович, Артём Фадеев, Роман Набатов, Андрей Попович, Надежда Горелова, Татьяна Лялина, Владимир Капустин, Катарина Шпиринг, Сергей Греков, Александр Галочкин, Тимофей Миркин, Александр Гришин, Александр Хошабаев, Александр Обласов, Мария Рыщенкова, Михаил Шкловский, Михаил Шелухин, Алексей Блохин, Григорий Меликбекян, Андрей Харыбин, Андрей Курилов, Мария Денкова, Иван Мозговой, Юрий Лопарёв, Марта Дроздова, Мария Волкова.

Немного о Сериале:

События истории охватывают один из самых непростых периодов первой половину 20 века. Это период раскулачивания и политических репрессий. В конце 20-х годов главная героиня – Татьяна Козлова – была просто девушкой. Она выросла в небольшой деревне, где ее отец был мельником. Она привыкла жить в достатке. От женихов отбоя никогда не было. Крестник сельского председателя Василий решил прийти к ней свататься. Однако Татьяна ему отказала. Ее сердце уже выбрало другого. Им оказался Николай – кулацкий сын из соседней деревни. Отец не поддержал ее выбор и требовал, чтобы она вышла замуж за Василия. Тем не менее, Татьяна не слушает отца и связывает свою жизнь с Николаем. Молодожены поселяются в доме Козловых. Но их счастье продлилось не долго. Наступают сложные времена. Продразверстка в стране лютовала. Василию было поручено изъять у крестьян излишки. И он незамедлительно отправился в дом обидевшей его Татьяны. Он забрал все, что нашел. Однако Николай ввязался с ним в драку. Его отец – Григорий Козлов – отсылает его в Москву, чтобы тем самым спасти от мести Василия. Спустя некоторое время главная героиня поняла, что и ей нужно бежать и спасаться от раскулачивания. Она отправилась в Москву в надежде найти мужа. Однако своего любимого она нашла в квартире с совершенно другой женщиной. Она понимает, что супруг ее предал. Возвращаться домой она не собирается. В скором времени она находит в Москве приют в доме одного крупного инженера. Она устраивается туда нянькой для его сына Никиты. Однако спустя некоторое время проблемы настигают и семью известного инженера. Представители власти никого не жалеют. В итоге, главная героиня вынуждена снова бежать. Только на этот раз вместе с ней отправляются и их два маленьких сына. Дети остаются сиротами, и Татьяна не может бросить их на произвол судьбы. Для нее становится шоком то, как складывается судьба людей из-за идей власти. Вместе с двумя детьми она скрывается от преследования. Но с детьми это сделать намного труднее. Она чувствует себя ответственной за них. К тому же спустя некоторое время они стали называть ее мамой, потому что других родственников у них не было. Они остались одни, и Татьяна оказалась единственным человеком, к кому они были привязаны. Сериал основан на реальных событиях. Он рассказывает о существующей когда-то молодой женщине, которая в одиночку выживала, бежала, пряталась от врагов, при этом старалась сохранить в своем сердце любовь и добро.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканлал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть зови меня мамой сериал 2020 все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Зови меня мамой Сериал 2020 Все 1-8 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16349 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]