16:13

Золото 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Золото 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Золото
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Драма, Приключения
Режиссер: Стивен Гейган
Автор сценария: Патрик Мэссет, Джон Зинмен
Роли сыграли: Мэттью МакКонахи, Брайс Даллас Ховард, Тоби Кеббелл, Рэйчел Тейлор, Эдгар Рамирес, Брюс Гринвуд, Кори Столл, Билл Кэмп, Майкл Лэндис, Стейси Кич, Лора Каннингэм, Мэйкон Блэр, Тимоти С. Саймонс, Адам ЛеФевр, Дилан Кенин, Уильям Стерчи, Джошуа Харто, Мэттью Пейдж, Фрэнк Вуд, Дэнни Уинн, Жакмо Буззел, Кристен Рейкс, Бен Уайтхейр, Стэффорд Дуглас, Джейкоб Браун, Патрик Дагган, Джонни Пиркис, Мэрибет Мэссет, Сахайак Бунсанакит, Ричард Бил, Хэнк Роджерсон, Катрин Хоун, Эверетт Скотт Ортис, Бэвиш Патель, Боб Джессер, Джессика Каммингс, Кевин Вэстер, Джоэнн Кэмп, Джо Джирард.

Немного о Фильме:

«Золото» - новый драматический триллер с Мэттью МакКонахи в главной роли. Золото всегда привлекало внимание людей. Даже те, кто говорят, что равнодушны к данному металлу, немного врут. В давние времена люди воевали, убивали и рисковали своей жизнью ради золота. Фильм «Золото» покажет реальную жизнь искатели этого благородного металла. Фильм покажет все то, что обычно скрыто от глаз простого человека. В основе сюжета находится реальная история об одной финансовой афере. В жизни всегда будут люди, которые хотят быстро и легко разбогатеть. Главный герой фильма – Кенни Уэллс – простой карманник и обманщик, но в душе большой мечтатель. У него безбашенный, отчаянный характер. Он готов пойти на что угодно, если это необходимо. Не так давно минула «Золотая лихорадка». Нет, наверное, человека, который хоть немного о ней не слышал, однако после нее остались лишь справки исторического характера. Но и сейчас есть авантюристы, которые мечтают и стараются добыть золотые слитки. Главный герой надеется, что однажды он разбогатеет и навсегда забудет о всех своих проблемах и неприятностях. Для этого он отправляется в Индонезию, надеясь, что данное путешествие навсегда избавит его от бедности. У главного героя нет достаточных знаний, чтобы читать карты, нет достаточного опыта, чтобы путешествовать в одиночку. Он ничего не добьется и у него ничего не получится, если он отправится на поиски золота один. Поэтому он решил взять в свою экспедицию одного известного геолога, который достаточно хорошо разбирается в металлах. Вместе они собрали команду, состоящую из настоящих неудачников, и отправились в путешествие. Первой точкой их путешествия стал один шахтерский поселок. Вся компания знает, что где-то в Индонезии в джунглях скрыты огромные богатства. Герои идут на огромный риск, нет стопроцентной уверенности, что им удастся отыскать этот «клад», но ради такого богатства они готовы пойти на риск. Героям предстоит преодолеть множество препятствий, но вместе с тем их ждет увлекательное и незабываемое путешествие. Кенни Уэллс даже и представить себе не мог, что его путь будет таким сложным и непредсказуемым. Он и представить себе не мог, что в своей погоне за богатствами, он совершенно случайно окажется втянутым в огромную аферу. Он побывает в самых разных уголках планеты в надежде добиться своей цели, но удастся ли ему в итоге завладеть золотом или он станет очередной жертвой самая элементарной аферы?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 1 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм золото 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Золото 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 22086 | | Рейтинг: 4.5/23
Всего комментариев: 3
0  
3 Елизавета   (29.12.2016 17:00) [Материал]
Герой фильма – типичный мечтатель, желающий разбогатеть в короткие сроки, не прилагая к этому огромных усилий. Хотя с другой стороны, как это не прилагая больших усилий? Разве главный герой не отправляется в невероятное, опасное путешествие, которое готово в любой момент закончится для него не самым лучшим образом? Считаю, что только действительно безбашенные и любящие риск люди решатся на такое. И нельзя уже сказать, что полученные в итоге богатства – это легкие деньги, ведь ради них главный герой фильма сильно рискует. Вот то, что такое количество денег ни за что не заработать за такой короткий период, да и за всю свою жизнь, не имея какой-нибудь огромной, прибыльной корпорации – это уже другой вопрос. Истории про таких путешественников и золотоискателей всегда невероятные и интересные. Мне очень нравится наблюдать за такими путешествиями и приключениями. Поражаюсь, на какой риск готовы пойти люди ради богатств. Мэттью МакКонахи – просто невероятный в этой роли. Я прям буквально увидела его с другой стороны, в очередной раз восхищаюсь талантом и мастерством актера. Все-таки не зря он обладатель «Оскара». Из всех остальных персонажей фильма явно выделяется Брайс Даллас Ховард – очень красивая и эффектная женщина.

0  
2 kk200   (29.12.2016 16:58) [Материал]
Мне кажется, во все времена существовали, существуют и будут существовать люди, которые отдали бы все на свете, чтобы разбогатеть, при том особо не трудясь для этого, не работая, не желающие ждать слишком долго. Всегда будут люди, которые ищут «клад». Раньше клады были настоящими, а сейчас в качестве клада выступают различные розыгрыши и лотереи. И сколько бы лет не прошло все это по-прежнему остается актуальным. Вот и главный герой решил найти клад, чтобы разбогатеть в самые кратчайшие сроки. Он никогда особо не работал и не старался разбогатеть естественным способом. Но в какой-то момент и мелкое воровство перестало приносить необходимый доход. Мэттью МакКонахи в роли вот такого мошенника, карманника и золотоискателя просто великолепен. Правда, я представлял, что главный герой выглядит как-то моложавее и энергичнее, чем оказалось. Мэттью МакКонахи представлял совершенно другим. Немного странно видеть такого старого, неприятного мужчину. Тем не менее, не считаю это причиной, по которой не стоит смотреть фильм. Сюжет довольно интересный, хочется все-таки узнать, сможет он найти золото или нет. Трейлер получился достаточно содержательным, показаны многие персонажи, многие события, и по этим данным можно судить, что фильм будет хорошим.

0  
1 germiionna   (29.12.2016 16:52) [Материал]
Первой, главной и единственной причиной, по которой я заинтересовалась данным фильмом, стал, конечно, Мэттью МакКонахи. Фильмы с его участием всегда были настоящим наслаждением. Навсегда запомнилась его игра в фильмах «Линкольн для адвоката» и «Призраки бывших подружек». Поэтому когда узнала, что в скором времени он появится в новым фильмом, я даже не стала интересоваться, о чем будет этот фильм, я уже знала, что буду его смотреть. Но увиденный трейлер меня немного разочаровал как раз из-за Мэттью. Каким же старым в этом фильме он показан, как мужчина он даже отталкивает. Однако как актер, он по-прежнему великолепен. Просто восхитительно играет. Остальной актерский состав мне известен совсем немного, поэтому никого конкретно в фильмы выделить не могу. По крайней мере никто из общей картины не выбивается, все смотрятся достаточно органично. Видно, что актеры сработались. Качество фильмы на высоком уровне. На мой взгляд, фильм получится не только драматичным и приключенческим, но и достаточно комедийным. Фильмы про различные аферы всегда очень интересные, потому что не знаешь, что именно произойдет в следующий момент. А то, как люди умудряются друг друга обманывать ради больших денег, всегда восхищает на экране.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]