19:19

Живое 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Живое 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Живое
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Автор сценария: Ретт Риз, Пол Верник
Роли сыграли: Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Хироюки Санада, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Александр Нгуйен, Хиу Вун-Син.

Немного о Фильме:

«Живое» - новый фантастический триллер американского производства, повествующий об экспедиции на Марс. В центре событий фильма оказалась группа астронавтов – профессионалы своего дела. На их счету множество успешных экспедиций. Они получают новое задание – отправиться на Марс и зондировать территорию. В скором времени команде удается найти на Марсе нечто живое. Они делали самые разные предположение, чем именно может оказаться этот странный объект, однако никак существенных идей у них так и не появилось. Они решают, что самым правильным будет изучить это существо вблизи и детально. Они совершают посадку на Марсе, чтобы взять это существо к себе на корабль. Использовав современные технологии, с помощью одного прибора они поместили загадочного «марсианина» в специальный сосуд, в котором поддерживается атмосфера Марса. Когда команда сообщила в штаб о своей находке, там началось настоящее ликование. Это был большой успех в космической области. Сколько лет земляне потратили на то, чтобы узнать, есть ли на Марсе жизнь, и естественно, ученые были безгранично рады, когда нашли ответ на этот вопрос. Если раньше о жизни на Марсе можно было лишь предполагать и строить теории, то сейчас у земных ученых был реальное доказательство. На Земле стали готовиться к прибытию инопланетного существа и к его дальнейшему исследованию. Начальство уже сейчас попросила команду сделать несколько тестов, чтобы узнать, каков состав крови у этого существа, какое давление и т.д. Это все было необходимо, чтобы ученые на Земле знали, как именно оснащать лабораторию для дальнейшего, более подробного исследования «марсианина». Ученые пребывали в нетерпении, им хотелось поскорее познакомиться с этим существом, изучить его, узнать, чем он отличается от представителей Земли. Однако никто и представить себе не мог, что это любопытство может обернуться огромной катастрофой. Люди слишком поспешили. Вторгаться в сосуд, в котором находилось существо, было слишком опасно и рискованно, однако команда астронавтов не могла ослушаться наказания вышестоящих. Стоило им прикоснуться к этому существу, они столкнулись с его невероятной силой. Они оказались в огромной опасности, потому что это «комочек» все это время ждал, когда люди выпустят его наружу. Он планировал все это время, как захватит и уничтожит этих людей. Он обладал невероятной силой, поэтому уничтожить почти всю команду он смог за очень короткое время. Те, кто сумели выжить, вынуждены прятаться в разных отсеках корабля и стараться и не подавать признаки жизни. У них нет никакой возможности связаться со штабом и предупредить, какая опасность движется к Земле…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм живое 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Живое 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 11584 | | Рейтинг: 3.8/14
Всего комментариев: 3
0  
3 Гудвин   (09.02.2017 19:43) [Материал]
Фантастика и драма на космическую тему в последнее время становится все более популярной. К счастью, в последнее время она получается действительно зрелищной. Такие фильмы на протяжении всего просмотра держат в невероятном напряжение. Сюжет картины получается непредсказуемым, ведь это, в конце концов, космос и ожидать от него можно, что угодно. Он несет в себе невероятную опасность, он него так и веет то холодом, то жаром. Судя по трейлер, фильм получится и достаточно напряженным, и драматическим, и пугающим. Лучшее сочетание в себе драма, триллера, фантастики и ужасов даже и представить невозможно. Порадовал актерский состав – все, как на подбор. Очень порадовал дуэт Джилленхола и Рейнольдса – очень талантливые актеры в своей возрастной категории. Не менее приятным подарком стала и Ребекка Фергюсон, которая мне лично хорошо запомнилась в фильме «Девушка в поезде». Сейчас эта актриса набирает популярность и принимает участие во многих кассовых проектах. Остальной актерский состав мне неизвестен, однако в кадре все смотрят очень естественно и натурально, никакой наигранности, фальши. Актеры сделали этот фильм – смотреть его очень интересно и приятно. К тому же прекрасная визуализация.

0  
2 Лорд   (09.02.2017 19:42) [Материал]
«Чужой» - это просто классика, и пока что нет ни одного фильма на данную тематику, который смог бы превзойти его по интересности и оригинальности сюжета. Возможно, «Живое» сможет превзойти «Чужой» в зрелищности, т.к. это современное кино, и спецэффектов сейчас сполна. Однако в оригинальности сюжета превзойти точно не удастся. Как признались сами авторы, именно фильм «Чужой» 1979-ого года послужил источником вдохновения для создания этой картины. И в целом, сюжет как раз и напоминает старое и любимое миллионами кино. Такое же невероятное, неизученное существо, которое способно уничтожить всех. Команда, которая берется за транспортировку и изучение этого существа, потому что это науки это очень важно. И вся команда оказывается в смертельной опасности. Существо всем своим существованием напоминает «Чужого». Единственное, на что я надеюсь, что внешне существо будет каким-то оригинальным. К сожалению, трейлер так и не дал нам ясности на то, как именно будет выглядеть этот инопланетянин. Это остается некой тайной, которая, конечно, подкупает интерес к картине. Главное, чтобы увиденное в фильме не оказалось разочарованием… Относительно спецэффектов, визуальной картинки, декораций и т.п. все находится на высшем уровне.

0  
1 Буржуй   (09.02.2017 19:42) [Материал]
Мое внимание к данному фильму привлекли актеры, а именно Джейк Джилленхол и Райан Рейнольдс. Возможно, а точнее – скорее всего, если бы в данной картине снимались какие-то другие, малоизвестные мне актеры, то я бы вообще не обратила на нее внимание. Трейлер получился очень зрелищным. Картинка космоса просто восхитительная. Эта область человеческой жизни меня всегда поражала больше всего. Космос кажется для меня чем-то нереальным и невероятным, и одновременно с этим очень пугающим. Неспособность контролировать свое тело в космосе действительно пугает. Одна единственная ошибка или один единственный неудачный случай, и человек может навсегда пропасть в космосе. Я не большой поклонник фантастики, никогда не испытывала восторга к фильму «Чужой», поэтому в принципе самое загадочное существо не привлекает моего внимания. В данном фильме меня подкупает именно драматическая сторона – судьба команды астронавтов, столкнувшись лицом к лицу не только с монстром, но и с бескрайним космосом. И Джейк Джилленхол и Райан Рейнольдс смотрятся в этих драматических ролях очень профессионально и правдоподобно. Вот действительно талантливые актеры, чьи персонажи оживают на экране.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]