13:44

Зелёный фургон 2019 2020 Совсем другая история Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Зелёный фургон 2019 2020 Совсем другая история Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Зелёный фургон
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Криминал, Комедия
Режиссер: Сергей Крутин
Автор сценария: Сергей Крутин
Роли сыграли: Дмитрий Харатьян, Семён Трескунов, Екатерина Олькина, Александр Наумов, Наталия Вдовина, Наталья Кийко, Валерий Кухарешин, Артур Ваха, Екатерина Дурова, Артур Сопельник, Александр Рапопорт, Вячеслав Манучаров, Александр Коршунов, Юрий Маслак, Анатолий Кот, Ярослав Жалнин, Александр Давыдов, Олег Масленников-Войтов, Егор Клеймёнов, Алексей Дмитриев, Александр Пугачёв, Светлана Казарцева, Александр Сергеев.

Немного о Сериале:

«Зеленый фургон. Совсем другая история» - новый детективный криминальный сериал российского производства, события которого разворачиваются в 1946 году в Одессе. Прошло двадцать лет, и повзрослевший уже Володя Патрикеев продолжает борьбу с преступностью. В 1937 году он отсидел в тюрьме. После этого был вынужден отвоевать в штрафбате. Затем он попал в разведроту. И лишь после всех пережитый испытаний мужчина вернулся к гражданской жизни. Как оказалось, жить в таких условиях уже не так просто. Поэтому он взял за расследования уголовных дел. Он нуждался в такой нагрузке, в риске и опасностях. К тому же он хотел бороться с преступностью, со злом в этом мире. Он нуждался в боях с врагами как в воздухе. Поэтому он просто не мог сидеть на месте. Как в скором времени выяснилось, в послевоенные годы стала бурно развиваться преступная жизнь. Развелось много бандитов и преступников. Им было нужно ловить. А ресурсы полиции были не столь большими. Главный герой понимал, что для него это идеальный вариант. Он был побит системой и лагерями, он пережил боль и тяжбы. Он был волком-одиночкой. Будучи без дела, он не находил себе места. Он понимал, что уже никогда не сможет вернуться к той жизни, которая у него было до того, как он стал солдатом. Он уже и представить не мог себя тем беззаботным молодым парнем. Он оставил позади всю жизнерадостность. Он отдал всего себя ради спасения своей родины. Поэтому неудивительно, что большая часть его доброй и светлой души просто сгорела на фронте. Он уже был не тем. Ему ничего не оставалось, как найти для себя новую войну. И такой стала работа в полиции. Он начал работу под руководством сержанта Жени Красавина. Это был молодой парень, который толком не имел опыта и не разбирался в делах. Поэтому уже первое их дело оказалось довольно не простым. Город наводнила суррогатная водка, и с этим необходимо было что-то делать. Коллеги взялись за расследование, которое в скором времени привело их на самый верх, то есть в Москву. Это оказалось для них большой неожиданностью. Дальнейшие события были непредсказуемыми. Очевидным было только одно: если они просто не оставят преступников, не закроют глаза на их деятельность, то это приведет к крупнейшему геополитическому скандалу. Этого нельзя было допустить. Но проблема в том, что Патрикеев не готов закрыть глаза на деятельность преступников. Он считал необходимым прикрыть эту лавочку.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал зелёный фургон 2019-2020 совсем другая история все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Зелёный фургон 2019 2020 Совсем другая история Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 35115 | | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]