19:38

Вторая жена фильм 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Вторая жена фильм 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Вторая жена
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Автор сценария: Валентина Власова
Роли сыграли: Елена Полянская, Марина Доможирова, Александр Лучинин, Максим Евсеев, Алексей Кондрахов, Ирина Ефремова, Чеслав Головинец, Руслан Джайбеков, Елена Мелентьева, Лариса Маркина, Александр Яковлев.

Немного о Сериале:

Марина может с гордостью сказать о том, что ее личная жизнь сложилась идеально. Она счастлива замужем за хорошим человеком. Егор – состоятельный и успешный бизнесмен, который полностью обеспечивает супругу, относится к ней с любовью и уважением. Ей многие откровенно завидовали, ведь у нее было все, о чем можно мечтать. Единственный момент – у пары до сих пор нет детей. Но однажды все меняется кардинальным образом. Егор трагически погибает. Марина остается совершенно одна. И именно в этот момент она узнает всю правду. Все это время они жила в лжи. Супруг оказался не столь состоятельный и успешным, каким казался. После своей смерти он оставил Марине много долгов. К тому же, как оказалось, у него была вторая семья. Более того, в той семье у него был ребенок. Для Марины эта информация стала шокирующей. Она никак не ожидала ничего подобного от любимого человека. Марина решает все-таки познакомиться с любовницей мужа. Лика оказалась женщиной не робкой. Она готова побороться за раздел имущества и финансовое благополучие своего ребенка. В скором времени стала очевидно, что в смерти Егора была слишком много нестыковок. Что-то казалось странным и нелогичным в этой ситуации. Марина решила разобраться в ситуации. Она хотела докопаться до правды и расставить все точки. На помощь к главной героине приходит ее давний знакомый Матвей. Именно он был когда-то ее первой любовью. Чувства остались, но они смогли сохранить хорошие отношения. К каким результатам приведет это расследование? Удастся ли главной героине узнать, кто стоит за смертью ее мужа? И удастся ли Марине и Лике прийти к какому-то соглашению? Готовы ли они объединиться, когда узнаю, что у них один враг? И что немаловажно – как будут дальше развиваться отношения Марины и Матвея, который до сих пор питает к ней нежные чувства?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



вторая жена фильм 2022 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вторая жена фильм 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6638 | | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]