18:23

Война миров Z 2 фильм смотреть онлайн бесплатно

Война миров Z 2
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Война миров Z 2
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Дэвид Финчер
Автор сценария: Деннис Келли, Стивен Найт, Макс Брукс
Роли сыграли: Брэд Питт.

Немного о Фильме:

«Война миров Z» - фантастический боевик американского производства, в центре событий которого оказался следователь Джеральд Лейн, работавший на ООН. У него был большой опыт работы, и он был настоящим профессионалом своего дела. Он был способен выбираться из любых, даже самых запутанных и сложных дел. Когда на Землю обрушил страшный вирус, который превращал людей в жестоких и кровожадных зомби, главный герой, естественно, не растерялся. Он сразу же примкнул к команде, которая должна была разобраться со сложившейся ситуацией и найти решение, как спасти человечество. Именно от этой команды зависело дальнейшее существование людей, именно они отвечали за то, сможет ли планета пережить эту эпидемию или нет. Джеральд в первую очередь позаботился о собственной семье, обеспечил их безопасным пристанищем. Его семья на правительственном авианосце отправилась в безопасное место, чтобы переждать трагедию. И лишь после того, как Джеральд убедился в целостности и безопасности своих близких, он принялся за решение проблемы с зомби. Избавить планету от зомби будет не так просто, и нет никаких гарантий, что команде действительно удастся остановить надвигающийся апокалипсис. У команды слишком мало времени и слишком много работы, и они могут просто не успеть. Прежде, чем найти способ уничтожить вирус, необходимо понять, откуда он взялся и как вообще появился. Чтобы понять, что делать дальше, необходимо понять первоначальную причину всего происходящего. И в скором времени Джеральду действительно удается напасть на след, который может привести его к разгадке появления вируса. Этот след ведет в Израиль, и главный герой ни на секунду не задумываясь отправился в эту страну. За довольно короткий период Джеральду и его команде все-таки удалось разобраться с вирусом. Команда предотвратила апокалипсис, спасла человечество и уничтожила зомби. Люди вздохнули спокойно, уверенные в собственной безопасности. Самое страшное, казалось, осталось позади. Однако мало кто всерьез задумывался о том, что история может повториться. И именно это и произошло. После того, как таким трудом удалось предотвратить трагедию, а затем и последствия так и не состоявшегося апокалипсиса, люди и представить себе не могли, что все еще находятся в опасности. И Джеральд снова готов рисковать своей жизнью и делать все, что в его силах, чтобы снова спасти планету от надвигающейся трагедии… С чем на этот раз предстоит ему сразиться и удастся ли в этот раз спасти человечество?

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 57 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм война миров Z 2 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Война миров Z 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 36818 | | Рейтинг: 3.9/18
Всего комментариев: 3
0  
3 Положительный Человек   (20.07.2017 18:25) [Материал]
Фильм про зомби, где зомби совершенно не вселяют страх и не пугают. В целом, если задуматься, произойди нечто такое в реальной жизни, это было бы действительно страшно, но на примере героев фильма ситуация не казалась столь пугающей. Брэд Питт, конечно, играет отлично, но только его игры мало, чтобы вытянуть картину на высокий уровень. Зомби и, уж тем более, операция по спасению человечества, в отличие от Брэда Питта, были не столь убедительными. Единственное, что отличило этот фильм от ряда подобных - это поведение зомби в некоторых моментах. Например, зомби с легкостью перепрыгивали через стены и преодолевали преграды, а не просто двигались по прямой, как это обычно показывают. Это было действительно жутко, но и этого оказалось недостаточно для общего впечатления. Нельзя не похвалить музыкальное сопровождение в фильме, здесь поработали создатели на славу. Музыка действительно цепляла, завораживала и заставляла появиться мурашкам. Если бы еще так же хорошо был проработан сценарий, то фильм мог получиться достойный. Если оценивать в целом, то для одноразового просмотра фильм сгодиться. Это однозначно не лучшее творение про зомби, но посмотреть можно. Правда, не знаю, зачем нужно было снимать вторую часть, на мой взгляд, первая была вполне самодостаточной и полноценной.

0  
2 Есения   (20.07.2017 18:25) [Материал]
Один из самых ярких и запоминающихся фильмов про зомби. И ключевую роль в этом фильме играют именно зомби! Именно они делают фильм таким интересным, захватывающим и пугающим. Зомби здесь представлены как настоящие монстры - быстрые, шустрые, сильные и дикие. С такими бы зомби и вся команда Рика Граймса не справилась (это я про сериал "Ходячие мертвецы"). Зомби настолько въедаются в память, что с трудом воспринимаешь остальной сюжет. Когда показывают масштабные сцены с зомби, это не просто завораживает, это действительно пугает! А тем более, когда это приправлено соответствующей музыкой! "Живые" персонажи, надо признать, не столь впечатляющие. Брэд Питт, конечно, великолепен - несмотря на свой возраст, сильный, брутальный. Играет он, несомненно, хорошо. Но на этом, собственно, о "живых" персонажах разговор можно и закончить. Остальные актеры совершенно не впечатляют, а персонажи абсолютно не выразительные. Вся спасательная миссия лежит на персонаже Брэда Питта, отчего, собственно, эффект реальности теряется, так как один человек просто не способен справиться с такой масштабной катастрофой. В целом, фильм можно охарактеризовать как достойный экшн, у него стабильное повествование, незамысловатый и неглубокий сюжет. Упор сделан на эмоциональное восприятие зомби-апокалипсиса.

0  
1 Очевидный   (20.07.2017 18:24) [Материал]
Зомби скоро можно выделять в отдельный жанр кинематографа. Они уже давно плотно вписались в мировую культуру, и их образ используют и в книгах, и в кино. И данный фильм является одним из самых дорогих, если говорить о фильмах про зомби. Казалось бы, на людей надвигается апокалипсис, но фильм, в то же время, не воспринимается как глубокая, душераздирающая драма. Это жесткий, жестокий триллер с "мужским" характером. Но одновременно с этим это и хороший фантастический фильм, созданный для развлечения зрителей. Поведение зомби не оставляет равнодушным. Это не полуразвалившиеся создания, от которых можно убежать или спрятаться, это настоящие монстры, готовые разорвать свою жертву. Визуальная составляющая просто на высшем уровне! Зрелище захватывающее, и это мягко говоря. Спецэффектов много, но использованы они для дела. Они придали картине особую атмосферу. Музыкальное сопровождение так же отличное. Брэд Питт играет в фильме просто отлично. В очередной раз подтверждает, что способен справиться с любой ролью, перевоплотиться в любого персонажа. Остальные актеры на его фоне даже не запомнились. Фильм однозначно заслуживает продолжения. Может быть, не слишком логично снова "воскрешать" вирус, но первый фильм был настолько хорош, что хочется продолжения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]