18:20

Везучий случай 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Везучий случай 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Везучий случай
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Роман Самгин
Автор сценария: Алексей Казаков, Жора Крыжовников
Роли сыграли: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Михаил Трухин, Алексей Маклаков, Олеся Железняк, Ольга Медынич, Ольга Дибцева, Валентина Мазунина, Юлия Михалкова, Андрей Юртаев.

Немного о Фильме:

«Везучий случай» - новая российская комедия. Валера работает в большом магазине продавцом. За то время, пока он там проработал, он сполна насмотрелся на богатых людей. Он видел, что такие люди живут очень благополучной жизнью и ни в чем не нуждаются. Он видел и таких же работников, как он сам, которые жили исключительно на свою честно заработанную заработную плату. И каждый раз он сетовал, почему жизнь так несправедлива, почему кто-то имеет достаток, а кто-то – нет. Он начал задумывать о том, что может быть деньги нужно любить и поклоняться им, и, возможно, тогда они сочтут тебя достойным ими обладать. Он часто думал о том, что было бы очень здорово однажды и неожиданно стать богатым. Он смог бы обеспечивать своих близких, он бы никогда ни в чем не нуждался. Больше всего его мучил немой укор, который он видел в глазах своей жены.  Их семья постоянно страдает от финансовых трудностей, и он хотел бы облегчить жизнь своей жены. И вот однажды в какой-то день у Валеры появляется удачный случай, который может изменить всю его жизнь. Валера обнаружил у себя лотерейный билет. Однако он даже понятия не имеет, откуда он появился, когда и где он его купил или взял. Мужчина никогда не верил в такие вещи, никогда не доверял лотереи. К тому же он никогда не отличался везучестью, поэтому даже не надеялся, что этот билет может оказаться тем самым выигрышным. Он был просто в шоке, когда обнаружил, что выиграл 43 миллиона рублей. Он до последнего не верил в происходящее. Для него это огромная сумма, да и для любого просто жителя города такая сумма покажется целым состоянием. Он никак не мог поверить в выигрыш, и раз за разом проверял его, опасаясь, что это окажется розыгрышем. Так как он нашел у себя этот билет на работе и точно не помнит, откуда он у него взялся, он решил поделить выигранные деньги между своими коллегами. Они сразу же стали планировать, как они смогут использовать этот выигрыш, как потратить эти деньги так, чтобы эта лотерея запомнилась на всю жизнь. Поэтому мужчины решили устроить мальчишник, предастся безумному веселью. Но если об этом выигрыше узнают их жены, то им в жизни больше не увидеть этих денег. Женщины обязательно найдут, куда потратить эти деньги, аргументировав это тем, что это нужно для семьи. Поэтому мужчины решают ничего не рассказывать своим жадным женам. Они решили сбежать из города – при первой же возможности они едут на поезде в Москву. Они очень рады, думая, что сбежали от своих жен, однако они даже не подозревают, что их жены следуют за ними...

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм везучий случай 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Везучий случай 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 41032 | | Рейтинг: 4.1/43
Всего комментариев: 3
0  
3 Поляков   (09.02.2017 18:29) [Материал]
В последнее время крайне сложно встретить действительно хорошую комедию – зачастую попадают слишком пошлые, «взрослые» картины, которые нормальному, воспитанному человеку даже стыдно смотреть, а уж тем более в присутствии детей. Именно то, что данный фильм разрешен к просмотру с 12 лет, является наибольшим преимуществом. Отличная идея с выигрышем и мальчишником, и к тому же прекрасная реализация этой идеи. Очень понравилась фраза одного из героев о том, что никогда не жили богато – вот и не следовало начинать. Получилось действительно забавно и поучительно. Каждый человек, наверное, мечтает о таком выигрыше, но далеко не каждый понимает, куда бы он потратил столько денег. Качество картины находится на высоком уровне. Музыкальное сопровождение узнаваемое, забавное. Актерский состав звездный по меркам российского кинематографа. Актеры одновременно и очень известные, и в то же время, совсем не надоели и не приелись. Одна только Олеся Железняк чего стоит – все фильмы с ее участием получаются очень забавными. Да и Алексей Маклаков после «Солдатов» теперь уже вряд ли отделается от комедийного амплуа. В общем, фильм доставит удовольствие всей семье, и пересматривать его захочется еще не раз.

0  
2 Шурик   (09.02.2017 18:29) [Материал]
Новая российская комедия, имеющая все шансы стать успешной. И для этого у нее есть целый ряд преимущество. Во-первых, отличная идея, прекрасный сюжет, отсутствие черного юмора. Немного удивило, конечно, что мужья решили сбежать от своих жен и самостоятельно потратить все деньги. Тем не менее, фильм получается довольно живым, интересным, в какой-то степени реалистичным. Если бы мужчины в сериале были моложе и симпатичнее, то картина приобрела бы еще большее очарование. Таким образом, мы подошли ко второму пункту в оценке данной картины – к актерам. Несмотря на то, что мне бы хотелось видеть в главных ролях более молодых мужчин, относительно женщин у меня нет никаких нареканий. Да и актеры выбраны интересные и профессиональные. Тут скорее ошибка режиссера, чем самих актеров. Очень нравятся Михаил Трухин, Алексей Маклаков, Олеся Железняк, Ольга Медынич. Каждый актер уже не раз снимался в комедийных фильмах и сериалах, некоторые являются бывшими КВНщиками, некоторые ведут свой блог в интернете, то есть актеры уже не раз встречались с этим жанров и перевоплощались в комедийных персонажей. Именно актеры и «сделали» этот фильм. Ну, и пожалуй последним пунктом в оценке данного фильма станет ориентирование на аудитории. Возможно, если в фильме снимались более молодые актеры, фильм привлек бы больше подросткового и молодежного внимания, однако именно эти актеры будут интересны более старшему поколению и тем, кто еще помнит, что такое телевидение и КВН.

0  
1 Маргарита   (09.02.2017 18:28) [Материал]
Очень забавная идея, в целом, не слишком оригинальная, но в то же время, не могу вспомнить ни один аналог этому фильму даже в зарубежном кинематографе. Трейлер, в целом, очень понравился – все смешно, забавно, очень культурно. Порадовало, что нет грубого, черного юмора, шутки действительно забавные. Персонажи интересные, разносторонние. Отношения между женами и мужьями представлены очень натурально и правдоподобно. Общение между супругами невольно вызывает улыбку, потому что в действительности узнаешь в этом и себя, и своих знакомых. Единственное, что мне не понравилось – это актерский состав. Точнее актеры-то очень хорошие, профессиональные и талантливые. Просто я в этой картине представляла кого-то помоложе... По крайней мере, некоторое возрастное несоответствие между супругами слишком бросается в глаза... Актер, который сыграл главную роль – Андрей Рожков – совершенно не понравился. Вроде бы актер хороший, но внешность у мужчины отталкивающая, да и возраст на нем отразился не лучшим образом – выглядит намного старше. Зато очень порадовала Ольга Медынич. Я и не знала, что она, оказывается, актриса. Я знаю ее лишь как блогера в Instagram, и в этом амплуа она мне очень нравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]