16:34

Вампиры средней полосы Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Вампиры средней полосы Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Вампиры средней полосы
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Детектив, Комедия, Фэнтез
Режиссер: Антон Маслов
Автор сценария: Алексей Акимов, Константин Гарбузов, Дмитрий Шепелевич
Роли сыграли: Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артём Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов, Дмитрий Чеботарёв, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов, Александра Ребенок, Александр Никольский, Маргарита Шилова, Виталия Корниенко, Вероника Лысакова.

Немного о Фильме:

Вампиры, вурдалаки, упыри — именно так называют таинственных созданий, питающихся лишь человеческой и животной кровью. Люди привыкли верить, что это злобные существа, проявляющие активность в ночное время и ведущие неустанную охоту за очередной жертвой. По поверьям, вампиры не переносят солнечный свет, так как ослабевают от его воздействия. Они не отбрасывают тень и не отражаются ни в одном зеркальном покрытии. Но так ли это на самом деле? Существуют ли они в реальной жизни? И насколько эти существа опасны для человечества? Зритель перенесется в город Смоленск. Это был бы самый обычный, ничем не примечательный город, если бы не одна значительная особенность, кардинально отличающая его от остальных поселений. Вот уже много веков подряд на самой окраине Смоленска проживают вампиры. Они не имеют абсолютно ничего общего с теми чудовищами, которыми их принято повсюду считать. Живут они спокойной размеренной жизнью, не вредят людям, не убивают ради необходимой им крови. Глядя на них со стороны, можно подумать, что это обычные среднестатистические люди. Семья у вампиров не очень большая. Главой клана является самый древний из них, дед Слава, именуемый иначе Святослав Вернидубович. Ему уже более 1000 лет. Семью свою он создал сам путем обращения в вампиров обычных людей. Но не все так просто, как хотелось бы. Между вампирами и людьми существует важный договор со множеством правил и нюансов. Основное требование основано на том, что вампиры никоим образом не могут проявлять себя среди людей и не имеют право убивать ради человеческой крови. За соблюдением договора, нарушение которого чревато серьезными последствиями, следит глава хранителей. Однажды дед Святослав совершает огромную ошибку — обращает в вампира не самого умного парня, неплохо владеющего компьютером. Тот решает рассказать о существовании вампиров всему городу. Как-то раз недалеко от поселения клана вампиров находят тела двух молодых людей. В них почти нет крови, что, казалось бы, указывает на то, что преступником является представитель вампирского клана. Все подозрения падают на новоиспеченного вампира, ведь именно он не так давно, впервые после обращения, выбирался в город за пищей. Не веря, что парень мог нарушить многовековой договор, вампиры начинают собственное расследование. К ним на помощь приходит семья молодого человека.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Yellow, Black & White
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть вампиры средней полосы сериал 2020 2021 все серии подряд онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вампиры средней полосы Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8298 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]