16:37

Валериан и город тысячи планет 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Валериан и город тысячи планет 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Валериан и город тысячи планет
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Люк Бессон
Автор сценария: Люк Бессон, Пьер Кристин, Жан-Клод Мезьер
Роли сыграли: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Элизабет Дебики, Рианна, Итан Хоук, Джон Гудман, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр, Матьё Кассовиц, Эмилин Валаде, Сэм Спруэлл, Эмили Ливингстон, Александр Виллауме, Гэвин Дреа, Йонас Блоке, Ален Шаба, Херби Хэнкок, Александр Нгуйен, Сэм Дуглас, Орелин Гайя, Эрик Лёмпарт, Лай Юнь, Микаэл Бакстон, Андерс Хейнриксен, Реджайнал Кудиву, Марион Руссиньоль, Дэвид Мичи, Жан-Франсуа Леног, Роман Бломм, Тристан Робин, Петер Эберст, Джеймс Флинн, Дэвид Кларк, Бен Мауро.

Немного о Фильме:

«Валериан и город тысячи планет» - новый фантастический приключенческий боевик французского производства от замечательного режиссера Люка Бессона. События фильма разворачиваются в далеком будущем, в 2700 году. Технологический прогресс достиг своего пика, и человечество смогло создать удивительные космические корабли, которые позволяют людям с легкостью передвигаться по космическому пространству и путешествовать на другие планеты. Сначала путешествия имели лишь исследовательский характер. Всем было интересно и любопытно, как другие представители жизни живут. Однако со временем обычное любопытство сменилось жадностью и желанием захватить чужие территории. Межпланетные войны стали частым явлением. Главные герои картины – Лорелин и Валериан – космические специальные агенты. Задача Валериана – защищать Землю от нападения других инопланетных врагов. Земля находилась в центре межгалактического пространства, поэтому именно она стала объектом постоянных нападок со стороны инопланетных представителей. Разные существовали просто мечтали захватить власть на Земли, это позволило бы им получить доступ в управлению практически всей Вселенной. Именно поэтому был организован штаб, который и занимался охраной и поддержкой мира и порядка. Лорелин была обворожительной молодой девушкой, которую назначили напарницей к Валериану. Вместе они занимались патрулированием всей территории Земли и следили, чтобы ни один вражеский корабль не вторгся на планету. Постепенно между молодыми людьми возникли чувства. Однажды они обнаруживают некий неопознанный летающий объект, что не может не пугать их. Команда мгновенно среагировала на это происшествие и должна сделать все, что в их силах, лишь бы не допустить вторжения. Вместе им предстоит справиться с непростой задачей, но от этого зависит существование всего мира. Они отправляются на важное задание – посетить планету Альфа и разобраться в тайном заговоре против Земли. Валериан совершенно неожиданно даже для самого себя оказался втянутым в этот заговор. Он сталкивается с серьезными проблемами, и выйти из этой ситуации ему будет довольно трудно. Планета Альфа значительно отличается от Земли. На ней обитают самые различные существа, каким можно встретить по всей Вселенной. И именно потому, что здесь царит такое разнообразие, они не могут прийти к согласию. Между разными существами постоянно возникают споры и конфликты, что еще больше осложняет совместную жизнь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Франция, США
Продолжительность: 2 часа 17 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм валериан и город тысячи планет 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Валериан и город тысячи планет 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 33793 | | Рейтинг: 3.4/23
Всего комментариев: 3
0  
3 Лопаткова   (13.07.2017 16:40) [Материал]
У данного фильма есть все шансы заработать хороший рейтинг, собрать приличные кассовые сборы, стать весьма популярным и пополнить список хорошей фантастики. Во-первых, режиссером картины является Люк Бессон. Его фильмы, как правило, всегда получаются качественными, интересными и становятся культовыми. От режиссера в создании кино зависит очень многое, и у Люка Бессона уникальное видение. Во-вторых, в картине задействованы отличные, популярные актеры. Дэйн ДэХаан обладает очень интересной и необычной внешностью, благодаря которой всегда выделяется и запоминается. Он обладает талантом и играет всегда убедительно и правдоподобно. Относительно Кары Делевинь особо сказать нечего, так как видел с ней пока только один фильм и судить о ее таланте не могу. Остальные актеры играют второстепенные роли, но актеры хорошие, известные – Итан Хоук, Клайв Оуэн, Джон Гудман и другие. В-третьих, фильм снят по популярным комиксам, что уже значительно привлекает внимание в картине. Во время Comic-Con Люк Бессон продемонстрировал некоторые отрывки из фильма, и зрители приняли этот фильм с восторгом. И, конечно, нельзя не отметить, что по части визуальной картинки фильма получился красивым и зрелищным.

0  
2 Багров   (13.07.2017 16:39) [Материал]
Люк Бессон – отличный режиссер, и его проекты не могут не привлекать внимание. Фильм снят по французским комиксам, но что примечательно, фильм снят не на французском языке, а на английском, и актеры задействованы не французские, а англоговорящие. Это сделано с той целью, чтобы охватить большую аудиторию зрителей. Кстати, именно из этих комиксов и были взяты некоторая основа для сюжета «Звездных войн» и «Пятого элемента». Сюжет фильма получился довольно интересный и увлекательный. Основной упор сделан, конечно, на зрелищность. И с этой задачей Люк Бессон справился наилучшим образом. Актерский состав отличный. Немного не понравилось, что главную роль в фильме исполняет Кара Делевинь. Не считаю ее достаточно хорошей актрисой, как модель она нравилась намного больше. Не понимаю, почему она оказалась столь популярной и снимается во многих современных фантастических и фэнтезийных картинах. Перед съемками в этом фильме она несколько месяцев готовилась к своей роли, и хочется верить, что играть она будет более убедительно, чем в «Бумажных городах» или «Отряде самоубийц». С выбором актера на роль Валериана я полностью согласен: Дэйн ДэХаан – отличный актер, который блестяще справляется с ролями в самых разных жанрах.

0  
1 Дрон   (13.07.2017 16:38) [Материал]
Фильм привлек свое внимание благодаря тому, что его съемками занимается Люк Бессон. Это профессиональный и опытный режиссер, и каждый его фильм – это произведение искусства. Данный фильм по своей стилистике очень напоминает «Пятый элемент», и это радует, так как современный кинематограф давно не может похвастать хорошей космической фантастикой. Трейлер получился действительно впечатляющим. Картинка великолепная, просто невозможно оторвать взгляд! Картинка настолько восхитительная, что одного взгляда не хватает, чтобы охватить все детали. Хочется любоваться и красивой обстановкой, видами, и необычными существами. Данный фильм однозначно придется просматривать несколько раз, чтобы уловить все мелочи. Сюжет довольно интересный, хоть и не особо оригинальный и необычный. Все достаточно понятно и стереотипно – инопланетное вторжение, война и т.п. Порадовала именно реализация этой идеи на экране. Персонажи интересные, и актерский состав вполне неплохой. В фильме задействованы известные и популярные актеры, что так же является немаловажной частью создания успешного фильма. Очень хочется получить такой же хороший и интересный фильм, как «Пятый элемент», который спустя годы станет культовым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]