13:26

В плену у прошлого Сериал 2020 2021 Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

В плену у прошлого Сериал 2020 2021 Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: В плену у прошлого
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Мохов
Автор сценария: Яна Романенко
Роли сыграли: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алина Гросу, Инга Оболдина, Петар Зекавица, Кирилл Кузнецов, Кристина Исайкина, Степан Лапин, Екатерина Владимирова, Инна Коляда, Дмитрий Блажко, Ирина Мохова, Ксения Никишина.

Немного о Сериале:

Вера в прошлом была достаточно хорошим и опытным хирургом. Но обстоятельства сложились таким образом, что она поменяла профессию. Теперь она работала патологоанатомом. Конечно, решиться на подобные перемены ей было не просто. Однако несмотря на это, она все-таки не пожалела о своем выборе. Ей удалось реализовать задуманное. Одновременно с тем, главная героиня переживала любовную историю в своей жизни. Она встречалась с молодым человеком, которого считала идеальным. Он производил впечатление порядочного парня, о каком только можно мечтать. У них были непростые романтические отношения, но она и представить себе не могла, что он совсем не тот, за кого себя выдает. В итоге, Вера приняла решение вернуться в свой родной город. Она уверена, что данная перемена пойдет ей на пользу. Может быть, ей даже удастся изменить жизнь в лучшую сторону. Она возобновила общение со своей семьей. И уже довольно скоро в её жизни стали происходить перемены, к которым она была не готова. Она надеялась, что в родном городе её ждет спокойная и размеренная жизнь. Но трудности нашли её и здесь. Её брата подозревают в убийстве человека. Однако сам парень свою причастность к данному преступлению отрицает. Он обращается за помощью к своей сестре. Естественно, Вера не может оставаться в стороне, когда её родных коснулась беда. Она приступает к самостоятельному расследованию убийства. Она и сама не знает, что её ждет. Следствие уверено, что её брат виновен. Брат говорит обратное. Ей сложно поверить, что близкий человек способен на подобное. Однако в этой жизни ни в чем нельзя быть уверенным до конца. Поэтому она хочет сама во всем разобраться и узнать правду. Она хочет знать, говорит ли её брат правду или он что-то скрывается. Однако чем больше она погружается в это расследование, тем больше понимает, что окружающие её люди вовсе не те, за кого себя выдают. Вера стала сомневаться в тех, кто окружает её. Расследование осложняется еще и тем, что официально этим делом занимается человек, к которому главная героиня когда-то давно испытывала теплые чувства. Поэтому работать с этим делом одновременно с ним для неё становится большим испытанием. Но ради своих родственников главная героиня часто делала невозможное. Ради близких людей Вера готова бороться. Чего же, в итоге, ей удастся добиться данным расследованием?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть в плену у прошлого сериал 2020 2021 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

В плену у прошлого Сериал 2020 2021 Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 55587 | | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]