00:06

Учености плоды фильм 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Учености плоды фильм 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Учености плоды
Год выхода: 2021-2022
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Сергей Щербин
Автор сценария: Евгений Айзикович, Игорь Угольников, Наталья Назарова
Роли сыграли: Сергей Безруков, Настасья Кербенген, Фёдор Бондарчук, Игорь Угольников, Анастасия Мельникова, Михаэль Эпп, Анастасия Буткова, Алексей Нестеров, Игорь Савочкин, Дмитрий Соломыкин, Михаил Мелин, Вилен Бабичев, Андрей Сергеев, Татьяна Рассказова, Константин Фисенко, Андрей Горбачев, Андрей Некрасов, Евгений Зайнетдинов, Олег Ищенко, Пётр Акимов, Виктория Федорова, Татьяна Посашкова, Дмитрий Удобный, Денис Коньяченко, Татьяна Егорова, Николай Яковлев, Анна Простова.

Немного о Сериале:

События происходят в 1944 году. Разгар Великой Отечественной войны. Мария Шиллер - талантливый профессор литературы из Германии. Она приехала в село Михайловское, которое на тот момент было оккупировано немцами. Она собиралась среди местного крестьянского населения и немецких солдат вести так называемую работу по литературному просвящению, которой, по ее мнению, как раз не хватало в эти непростые времена. Она повествовала людям о русском поэте - Александре Сергеевиче Пушкине. Однако ее действия вызвали некоторое неодобрение, особенно у немецкого руководства. Одновременно с тем, приближался фронт. Из Берлина пришел новый приказ - из села Михайловского необходимо в срочном порядке вывезти исторические ценности. Немецкий народ убежден, что имеет права на наследие великого русского поэта. Однако есть определенные люди, которые не хотят этого допустить. Противостоят этому, в первую очередь, партизаны. У людей был выбор - бежать в леса в составе партизан или переждать трудные времена в селе. Умелец Сергей остался в родном селе. Он тоже не согласен с тем, что достояние страны может быть вывезено за ее пределы. Сергея и Марию связывали непростые отношения - губительные для обоих, недопустимые в нынешних реалиях. Они и сами не ожидали, что между ними возникнут романтические чувства. Он был обычным парнем из деревни, а она - профессором из Германии. Казалось, между ними не может быть ничего общего. И общество не примет их отношения. К тому же на тот момент никто не догадывался, сколько еще продлится война и чем она, в итоге, закончится. Никто не мог быть уверенным в собственном будущем. Однако встреча с русским народ очень изменила Марию, а чувства к Сергею заставили ее и вовсе иначе посмотреть на ситуацию. Сергей, в свою очередь, решил спасти достояние страны, чего бы ему это ни стоило. И он ни при каких обстоятельствах не собирается отступать от намеченной цели. Наследие Пушкина должно оставаться в своей стране. Даже если это будет стоит Сергею жизни…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Кинопоиск HD
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



учености плоды фильм 2021 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Учености плоды фильм 2021 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15668 | | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]