23:46

Треугольник судьбы 2021 2022 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Треугольник судьбы 2021 2022 Сериал (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Треугольник судьбы
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Барабаш
Автор сценария: Ольга Майская
Роли сыграли: Любава Грешнова, Александр Константинов, Влад Никитюк, Роман Полянский, Полина Василина, Николай Боклан, Олег Гоцуляк, Владислав Барабаш, Маргарита Лапина.

Немного о Сериале:

Тимур – начинающий юрист. О профессии юриста молодой человек мечтал с детства. С юного возраста он считал, что юристы борются за справедливости, поэтому и хотел быть одним из них. Он хотел защищать обычных людей, которые стали жертвой преступления. Он хотел привлекать к ответственности преступников, которые привыкли к безнаказанности. Поэтому Тимур долго и усердно шел к своей цели. Он прилежно учился, окончил школу и университет с красным дипломом. Без малейших препятствий главный герой устроился в довольно крупную компанию. Казалось, что ему сопутствует удача. Однако спустя короткое время он понял, насколько ошибался в своих идеалистических принципах. Реальность оказалась хуже. Юристы, которые должны защищать невинных и наказывать злодеев, были простыми людьми, стремящихся поскорее расправиться с делами и отправиться домой. Его энтузиазм и рвение к работе вызывало у коллег лишь раздражение и даже непонимание. А Тимур, в свою очередь, не понимал, почему эти люди выбрали такую профессию, если не готовы отдаться ей полностью. Главному герою постоянно отдавали самые безнадежные дела, словно старались доказать ему, что он ни на что не способен. Ему приходилось заниматься делами, которыми не хотели заниматься остальные сослуживцы. Главный герой был разочарован. Но старался не опускать руки. Он пришел сюда, чтобы бороться за справедливость, и так просто он отсюда не уйдет. Однажды ему попалось непростое, но интересное дело. В документах говорилось о мошеннических схемах по продаже квартир. И одной из жертв аферистов оказалась молодая женщина Женя Кравцова. Тимур с энтузиазмом взялся за это дело. Он намерен разоблачить эту мафиозную организацию. Он хочет добиться справедливости и наказать тех, кто наживается на беззащитных людях. И одновременно с тем, Тимур надеется доказать и себе, и коллегам, что он на что-то способен в этой профессии.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



треугольник судьбы 2021 2022 сериал 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Треугольник судьбы 2021 2022 Сериал (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4622 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]