20:56

Тонкие материи Сериал 2019 2020 Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Тонкие материи Сериал 2019 2020 Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тонкие материи
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Анарио Мамедов
Автор сценария: Ольга Ларионова, Алексей Караулов, Мария Микулина
Роли сыграли: Константин Белошапка, Анастасия Талызина, Софья Лебедева, Артур Сопельник, Кузьма Сапрыкин, Юрий Нифонтов, Марина Гайзидорская, Алексей Сахаров, Софья Зайка, Ольга Хохлова, Кристина Исайкина, Николай Сороканов, Наталья Бергер, Игорь Сигаев, Владимир Виноградов, Мария Порошина, Константин Глушков, Филипп Горенштейн, Анна Гуляренко, Александр Касаткин, Ирина Колодяжная, Юрий Лопарев, Антонина Паперная, Янина Хачатурова, Михаил Хмуров, Сергей Шаталов, Владимир Шульев.

Немного о Сериале:

События картины разворачиваются в Москве в 1962 году. Главная героиня истории – молодая девушка Татьяна. Она закончила учебу с отличием. После окончания учебы она покинула провинциальный город и отправилась покорять столицу. Она надеялась здесь поступить в текстильный институт. Ее мечта – стать модельером. Она умела шить, прекрасно разбиралась в тканях и старалась не пропускать различные модные показы. Однажды во время одного из таких показов она познакомилась с моделью – девушка случайно прожгла дорогое платье сигаретой. Татьяне удалось замаскировать повреждение, что позволило модели спокойно выйти на подиум. Главная героиня практически забыла об этом истории и продолжила путь к мечте. Однако в поступлении в институт ей неожиданно отказали – ее отец был судим. Главная героиня уверена, что ее отец ни в чем не виноват. Он работал на заводе и был хорошим человеком. Но его обвинили в пожаре, который случился на работе, и он оказался за решеткой. После неудачного поступления в институт девушке предстояло сделать выбор, что делать дальше. В Москве у нее никого не было. Она могла вернуться в родной город, но тогда бы она точно ничего не добилась. Случайно она встречает на улице ту самую модель, которой помогла во время модного показа. Девушка предлагает Татьяне работу в одной из самых необычных секций универмага «Столица». Здесь продаются товары, которые находятся в дефиците. Из дорогостоящих импортных тканей здесь шью уникальную одежду. Попасть в эту секцию и что-то здесь купить может далеко не каждый. Только самым влиятельным людям открыт сюда вход. Даже космонавт попадают сюда лишь единожды. Новая знакомая Татьяны встречается с директором данной секции. И мужчина без каких-либо вопросов берет главную героиню на работу. Его не волнует даже судимость отца девушки. Новые коллеги относились к ней с некоторым презрением. На первых порах девушка допускала ошибки и портила вещи, но уже очень скоро она показала, что действительно талантлива и может стать незаменимым сотрудником. Работать здесь очень сложно. Каждый раз необходимо доказывать, что ты заслуживаешь места здесь. Но главная героиня не отчаивается и всеми силами держится за предоставленную ей возможность. Однажды она знакомится с интересным молодым мужчиной. Он производит положительное впечатление. Между героям устанавливается невидимая связь. Однако что-то их сдерживает от дальнейшего развития. И Татьяна не понимает, на самом ли деле он любит ее или она нужна ему для какой-то иной цели.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть тонкие материи сериал 2019 2020 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тонкие материи Сериал 2019 2020 Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 23909 | | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]