19:24

Тонкие материи 2019 2020 Сериал Все Серии HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Тонкие материи 2019 2020 Сериал Все Серии HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тонкие материи
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Анарио Мамедов
Автор сценария: Ольга Ларионова, Алексей Караулов, Мария Микулина
Роли сыграли: Анастасия Талызина, Константин Белошапка, Софья Лебедева, Наталья Бергер, Артур Сопельник, Олег Алмазов, Антонина Паперная, Анна Большова, Кузьма Сапрыкин, Марина Гайзидорская, Алексей Сахаров, Софья Зайка, Ольга Хохлова, Кристина Исайкина, Сергей Шаталов, Михаил Хмуров.

Немного о Сериале:

1962. В универмаге «Столица» есть сотая секция, которая работает только в исключительном, избранном режиме. Здесь принимают только самых влиятельных и состоятельных покупателей, которые в состоянии приобретать дефицитные вещи. Если человек бывал в космос, то у него появляется право на посещение данной секции. Однако при этом он может претендовать лишь на один продукт за раз в этой секции. Таким образом получается контролировать поток дефицитных товаров. Однако это лишь официальная информация. На самом деле – не официально – дела здесь обстоят совсем иначе. «Шишки» города буквально штурмуют полки данной секции. У них достаточно связей, чтобы никто не мог на них подействовать или как-то их контролировать. Они позволяли себе все, что им захочется, и не планировали что-либо менять в своей жизни, по крайней мере, в ближайшее время. Главная героиня сериала – продавец универмага. Ей ситуация, сложившаяся здесь, доставляет немало проблем. Она старается, чтобы ее работа была удовлетворительной. Она добросовестно относится к тому, что делает. К тому же у нее были веские причины держаться за эту работу. Она попала сюда случайно – человеку без связей сложно устроиться. Заработок был вполне не плохим, и главная героиня надеялась задержаться здесь подольше. Но для этого ей буквально каждый день придется доказывать, что она профессионал своего дела. Она работает не хуже тех, кто оказался здесь благодаря своим связям. Но чем, в итоге, для нее обернется данная ситуация? Она не знает, что ее ждет завтра. В любой момент ее жизнь может измениться. Любые перспективы здесь весьма призрачные и ненадежные. И в скором времени в ее жизни действительно происходят перемены. В универмаг приходит покупатель – молодой мужчина, чей дядя является высокопоставленным чиновником. Молодой человек сразу приглянулся главной героине. Она отметила его привлекательную внешность и достаточно приятный характер. Ей даже показалось, что у между ними зародилась какая-то таинственная нерушимая связь. Молодой человек пообещал, что поможет ей с работой. Однако пока что у него не возникло удобной возможности. Главная героиня очень переживается из-за того, что ничего не может изменить. Она в скором времени замечает, что отношения с этим мужчиной тоже весьма прозрачные и нестабильные. Об истинных мотивах его внимания она ничего не знает – то ли он действительно влюблен, то ли пытается использовать ее в каких-то своих целях.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть тонкие материи 2019 2020 сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тонкие материи 2019 2020 Сериал Все Серии HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 94874 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]