23:12

Территория Сериал 2020 ТНТ Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Территория Сериал 2020 ТНТ Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Территория
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Игорь Твердохлебов
Автор сценария: Анастасия Самойлова
Роли сыграли: Андрей Мерзликин, Глеб Калюжный, Анастасия Чистякова, Алексей Розин, Ксения Отинова, Клавдия Коршунова, Николай Шрайбер, Сергей Колесов, Евгений Мундум, Константин Итунин, Олег Ягодин, Алексей Корсуков, Вера Чугайнова, Михаил Орлов, Кирилл Лепихин, Елена Стражникова, Виктор Сосновцев, Александр Федосеев, Анна Синякина, Владимир Селезнёв.

Немного о Сериале:

Егору Чудинову всего девятнадцать лет, но он уже столкнулся с множеством различных трудностей. Его жизнь ничем особенным до определенного момента не выделялась. Его родители были этнографами. Однажды они отправились в экспедицию по Пермскому краю и пропали. Долгое время они не выходили на связь. Егор был взволнован. Поэтому он решил отправиться на их поиски. Он боялся, что они могли попасть в беду. На помощь молодому парню пришел его дядя Николай, который работал патологоанатомом. Они не знали, что их ждет впереди и с какими трудностями им предстоит столкнуться. Они только желали отыскать свою родню и вернуть их домой. Недалеко от города под названием Кудымкар главные героини встретили двух студенток. Надя и Таня учились на факультете филологии. Девушки присоединились к путешественникам. Спустя некоторое время стало очевидным, что девушки знакомы с некоторой мифологией этих краев. Кое-что они узнали из учебников. Но некоторой информации не было ни в одном учебнике. Как оказалось, эти края давно хранят в себе страшные тайны. Люди здесь живут по собственным правилам и законам. И что самое главное – здесь категорически не любят чужаков. Их принимают как врагов. В этих местах очень легко поверить в существование сверхъестественного и потустороннего. Путешественники, прибывшие сюда, и представить себе не могли, что их ждет. Их встретила очень мрачная природа. Люди здесь жили как отшельники. Колдуны лечили болезни. А среди дремучих лесов гулял медвежий шаман, пугающий непрошенных гостей. Назад дороги уже нет. С каждым днем Егор все дальше продвигался вглубь территории. Он отчаянно желал найти своих родителей. Здесь он встретился с настоящими суевериями, в которые никогда раньше не поверил бы. Сначала он относился ко всему скептически. Но каждый день он получал знаки, что нельзя переступать черту. Даже самый неверующий человек рано или поздно сдался бы. Егор смирился с тем, что здесь происходит что-то странное. Любой человек сбежал бы отсюда и никогда не возвращался. Однако его желание встретиться с родителями было слишком сильным. Он не хотел медлить. Он отказывался осторожничать и выжидать. К тому же, как оказалось, эти края оказались каким-то образом связаны с его собственной жизнью и, в первую очередь, с его детством. Он готов пойти на многое, чтобы узнать всю правду. Что было скрыто от него все эти годы и как изменится его дальнейшая жизнь с этой правдой?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть территория сериал 2020 тнт все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Территория Сериал 2020 ТНТ Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 295714 | | Рейтинг: 4.0/28
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]