18:38

Тень звезды Сериал 2019 2020 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Тень звезды Сериал 2019 2020 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тень звезды
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Станислав Рубенчик
Автор сценария: Ирина Чемерис, Ирина Заря
Роли сыграли: Екатерина Кузнецова, Анна Кошмал, Олег Москаленко, Елизавета Яковишина, Андрей Барило, Ольга Тумайкина, Владимир Жеребцов, Антон Денисенко, Кирилл Кузнецов.

Немного о Сериале:

Главная героиня картины молодая привлекательная женщина Рената Мартин. С детства она была очень способной и талантливой девочкой. Больше всего в своей жизни она любила петь. Без этого она просто не представляла своей жизни. Мать и отчим приложили все усилия, чтобы сделать из нее поп-диву. Казалась, что все в ее жизни складывается просто идеально. У нее было все, о чем многие мечтали. Она добилась успеха, у нее было множество поклонников. Некоторые поклонницы даже брали с нее пример, старались выглядеть так же. Впереди ее ждали только перспективы и успех. И главная героиня не собиралась останавливаться на достигнутом. Слава не вскружила ей голову. Она знала, что может потерять все так же быстро, как и получила. В возрасте тридцати с лишним лет главная героиня впервые задумалась о том, что, похоже, ее жизнь совсем ей не принадлежит. Столько лет она потратила на построение карьеры, что, в итоге, поняла, что кроме этой работы у нее больше ничего и нет. Она была одинока, ни на кого не могла положиться. На такие мысли ее навела недавняя ситуация. Одна из ее поклонниц была убита. Самым странным было то, что фанатка полностью копировала образ Ренаты. Девушке настолько нравилось творчество известной певицы, что она стала одеваться и выглядеть и так же, словно таким образом она могла стать частью жизни своего кумира. И в какой-то степени она переняла на себя судьбу талантливой певицы. Это наводит на мысль, что убийца на самом деле был нацелен убить именно Ренату, просто принял за нее другую девушку. Молодая девушка стала жертвой случайно, и главную героиню это очень беспокоит. Она словно ощущала ответственность за судьбу молодой девушки. Одновременно с тем, в город приехала младшая сестра Настя. Однако данное обстоятельство совершенно не облегчало ситуацию. Мать украла у Насти ее любимого мужчину, поэтому в данный момент сестра была не самой лучшей психологической помощью для главной героини. Более того, это даже осложняет положение. Сейчас Настя и сама нуждалась в поддержке. Неожиданно для себя главная героиня понимает, что всего лишь является дойной коровой для своих родственников. В ее жизни нет ни одного по-настоящему близкого человека, на которого она могла бы положиться. На чью помощь ей рассчитывать, когда на пороге ее жизни появляются трудности и неприятности? Сможет ли она самостоятельно справиться с непредсказуемыми событиями в своей жизни, к которым была абсолютно не готова?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть тень звезды сериал 2019 2020 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тень звезды Сериал 2019 2020 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 55671 | | Рейтинг: 3.8/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]