17:57

Танцы насмерть 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Танцы насмерть 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Танцы насмерть
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика
Режиссер: Андрей Волгин
Автор сценария: Андрей Золотарев
Роли сыграли: Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Александр Тютин, Агния Дитковските, Денис Шведов, Ола Кейру, Евгений Михеев, Анвар Халилулаев, Виктор Хоркин, Никита Дювбанов, Карина Иванова, Лада Негруль, Дэни Яровский, Анастасия Сергеева.

Немного о Фильме:

«Танцы насмерть» - новый российский фантастический фильм, события которого разворачиваются в Москве в 2070-х годах. По всей Земле произошло множество катаклизм самой разной разрушительной мощи. Все, чего добились люди, кануло в небытие. Это происшествие буквально отбросило человечество на много лет назад. Чистая воды и продукты остались в ограниченном количестве. Люди готовы бороться за пропитание. Люди готовы совершать любые поступки, готовы выполнить все, что им скажут, лишь бы получить еду. Многие рискуют своей жизнью ради этого. В Москве решили провести танцевальный турнир – эдакое развлечение для тех, кто еще остался в живых. Однако это не обычный танцевальный конкурс, участники которого борются за звание лучшего. Призом для победившего участника в этом турнире станет его собственная жизнь. Остальные же, кто не смогут победить, отправятся в специальный механизм, предназначенный для откачки у человека всех жизненных сил. Именно таким образом и происходит подпитка всего города. Именно это и помогает городу выжить. «Танцы насмерть» - это не обычный турнир, он в буквально смысле оправдывает свое название. Вся эта процессия представляет собой некий симбиоз между высокими технологиями, которые еще остались у людей, и древними магическими ритуалами. Данный турнир был создан правительством города, именно так они видели возможность спасти город и продлить его жизнь. Главный герой фильма – обычный парень Костя. Он был воспитан улицей, никогда не знал настоящей любви, никогда не жил в спокойствии и достатке. Может именно поэтому он был таким сильным и способным выжить в постапокалипсистическом мире. Он вырос в трущобах города, это был не самый благоприятный район,  и любое неверное действие, неправильное решение или даже лишнее слово могло решить твою дальнейшую жизнь в не лучшую сторону. В любой момент можно было расстаться со своей жизнью. Он никогда не знал прежней цивилизации, он лишь слышал о ней из разных рассказов. Во время очередной облавы, он попал в руки полиции. именно так он оказался на арене, вынужденный принять участие в безумном турнире. Ему придется очень постараться, чтобы остаться в живых. Сначала Костя держался среди других участников весьма отстраненно, понимая, что его главная задача – это выжить, а для этого нужно победить остальных. Но в скором времени он знакомится с очень милой девушкой. Она попала в этот турнир совершенно случайно и вряд ли справиться с его условиями. Костя понимает, что всеми силами должен помочь этой девочке, спасти ее. Вот только как это сделать? Просто выиграть турнир не достаточно, да и не получится и выиграть и спасти девушку. Победитель в турнире всегда только один…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм танцы насмерть 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Танцы насмерть 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 20671 | | Рейтинг: 4.7/12
Всего комментариев: 3
0  
3 Убивашка   (09.02.2017 18:07) [Материал]
Российский кинематограф замахнулся на подростковую фантастику. В попытке создать хорошее кино, к сожалению, было допущено огромное множество ошибок. У этого фильма просто целый ряд недостатков, не позволяющих ему называться хорошим и интересным кино. Первое, на что стоит зрителям обратить внимание – это сама тематика кино. В центре событий находятся подростки. Почему? Где взрослое население? Складывается впечатление, что взрослое население ополчилось против подростков. Слишком большая схожесть с «Дивергентом», «Голодными играми», «Бегущим в лабиринте» и т.п. На мой взгляд, это самая обычная попытка российского кинематографа отснять один из этих зарубежных фильмов, и попытка эта, естественно, провальная. Второе, что не может не бросаться в глаза – это персонажи. И снова тут слишком очевидное сходство с теми же зарубежными картинами. У власти находятся взрослые, жестокие люди, которые используют детей/подростков в своих целях для создания, якобы, лучшего мира. Жертвами стали подростки, которые вынуждены бороться с трудностями, убивать друг друга и т.п. Естественно до поры до времени все шло по плану властей, пока в рядах «жертв» не появился герой – эдакая смесь Китнисс, Томаса и Трис (все из тех же зарубежных аналогов). Почему именно сейчас? Почему никто из участников раньше не пытался поднять восстание? Непонятно. И, естественно, ни у кого не будет сомнений, что российским актерам, снимающимся в данном фильме, ни за что не переплюнуть актеров из зарубежных аналогов. Завершающей точкой в этом сравнении стал постер к фильму, который всем своим видом является копией постера к фильму «Дивергент». В целом, не имею ничего против фильмов на данную тематику и допускаю возможность, что фильм «Танцы насмерть» может получиться вполне интересным и зрелищным, однако за слишком явное копирование уже существующих картин, фильму огромный минус.

0  
2 Богиня   (09.02.2017 18:07) [Материал]
Что-то интересное, оригинальное, даже неожиданное для российского кинематографа. Трейлер впечатлил. Особенно порадовала актерская игра. Актер, исполняющий главную роль, мне не известен, но играет очень профессионально и убедительно. Лукерья Ильяшенко никогда не нравилась, она, наверное, единственная из актерского состава, кто нравится мне меньше всего. Ее героиню я представляла хрупкой, пугливой, ведь заявлено, что она попала на этот турнир совершенно случайно и, если Костя ей не поможет, не выберется с этого турнира живой. Однако героиня Лукерьи получилась достаточно боевой, целеустремленной. В большей степени меня привлек этот фильм из-за Дениса Шведова и Агнии Дитковските. Первый впечатлил меня своей игрой в «Изменах» и «Мажоре», поэтому очень интересно было посмотреть на его игру в фантастическом кино. В целом, трейлер получился достаточно впечатляющим, атмосферным. Над спецэффектами создатели поработали на славу. Думаю, что в российском кинематографе наконец-то получится неплохая фантастическая картина. Единственная проблема – на мой взгляд, фильм создан для подростковой аудитории, и кому-то постарше будет просто неинтересен. Именно вот такая постапокалипсистическая тема в последнее время стала очень популярной для подростковых книг и фильмов.

0  
1 Жанна   (09.02.2017 18:06) [Материал]
Очень интересная идея, которая вполне неплохо реализована на экране. Есть определенная оригинальность, несмотря на схожесть с теми же «Голодными играми». Есть определенные похожие моменты – такой же турнир на выживание, необходимость убить остальных участником и остаться единственным победителем, безумный «Капитолий», так сказать, и своя «Сойка-пересмешница», в данном случае в лице парня. Но думаю, что «Танцы насмерть» - более жестокая картина. Странно, что я собственно танцев в трейлере не заметила, хотя привлекла мое внимание картина лишь из-за них. Фильмы на танцевальную тематику всегда получаются динамичными, яркими, наполненными хорошей музыкой, хорошими танцорами. В этом плане меня ждало эдакое разочарование. Однако в целом, трейлер получился достаточно впечатляющим. Если бы не русские актеры, которые, кстати, смотрятся в кадре вполне не плохо, то ни за что бы не подумала, что картина российского производства. Все смотрится очень качественным, зрелищным, наполненным невероятными спецэффектами. Возможно, получится вполне годная картина, если не подкачает сюжет. Именно сюжет может в этой картине и оказаться слабым местом, в остальном фильм находится на высоком уровне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]