13:16

Тайны госпожи Кирсановой•Сериал 2018 2022 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Тайны госпожи Кирсановой•Сериал 2018 2022 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тайны госпожи Кирсановой
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Исторический
Режиссер: Сергей Мезенцев, Виталий Бордачёв, Алексей Колмогоров
Автор сценария: Алексей Колмогоров, Андрей Томашевский, Елена Полякова
Роли сыграли: Ольга Лерман, Антон Батырев, Евгений Шириков, Евгения Симонова, Иван Шабалтас, Николай Денисов, Максим Битюков, Ольга Плешкова, Арсений Сергеев, Марина Мезенцева, Иван Рыжиков, Александр Бобров, Софья Зайка, Павел Хрулёв, Елена Радевич, Анастасия Шемякина, Игорь Поселенов, Аделина Коблова, Дарья Басаргина, Ирина Сенотова, Сергей Савлук, Игорь Кулачко, Андрей Снежко, Евгений Сафронов, Евгений Гусев, Анна Соловейчик, Юлия Юрченко, Павел Кузин, Елена Борисова, Владислав Калашников, Ксения Мишанина, Александр Коротков, Лидия Омутных, Сергей Грузинов, Мария Кулик, Галина Анисимова, Юрий Сазонов, Дмитрий Дьяченко.

Немного о Сериале:

События происходят в 1878 году в маленьком городке под названием Богородск. На место прибывает Лариса Дмитриевна Кирсанова – талантливая учительница, преподающая математику. Главная причина, по которой она выбрала этот городок – поиски жениха. Павел Бестужев пропал всего лишь за день до их венчания. Обстоятельства его исчезновения были странными и загадочными. Он ни с кем не попрощался, не оставил для своей невесты письма. Кирсанова была в недоумении, поэтому решила, во что бы то ни стало, отыскать возлюбленного. Богородск – родной город Павла, поэтому молодая женщина решила начать поиски жениха именно отсюда. К тому же здесь до сих пор жила его мать. В этом же городе проживала и Лизавета Прокофьевна – тетя главной героини, у которой та и решила остановиться на время. Одновременно с тем, окончилась русско-турецкая война. Участники сражений возвращались домой с Балкан. Город ликовал и встречал своих героев. Но вместе с тем, в городке происходят и загадочные преступления. Убит штабс-капитан. Ограблена общественная касса. Для многих эти новости стали шокирующими. Главная героиня даже не догадывалась о том, что ее ждало в провинциальном городке. Здесь совершенно другая жизнь, к которой она не привыкла. Но в скором времени она стала замечать, что эта жизнь меняет ее. У нее открылись совершенно новые способности. Ее характер изменился. Неожиданно даже для самой себя главная героиня обнаружила у себя способности детектива. Теперь ее жизнь была полна приключений, загадок. Ее жизнь теперь сопряжена с рисками. Но она с удовольствием погружается в расследование громких и опасных преступлений. Удастся ли ей отыскать своего жениха и разгадать тайну его исчезновения? И захочет ли она покидать этот провинциальный городок и возвращаться к прежней жизни?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



тайны госпожи кирсановой сериал 2018 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тайны госпожи Кирсановой•Сериал 2018 2022 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 19590 | | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]