20:48

Супернянь 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Супернянь 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Супернянь
Год выхода: 2014
Жанр кино: Комеди,
Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
Автор сценария: Жюльен Аррути, Тарек Будали, Филипп Лашо
Роли сыграли: Филипп Лашо, Алиса Давид, Венсан Десанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Жерар Жюньо, Клотильда Куро, Филипп Дюкень, Шарлотта Габрис, Дэвид Сэллз, Филипп Бриго, Энцо Томазини.

Немного о Фильме:

Фрэнк проработал в фирме по выпуску комиксов два года, но дальше администратора ресепшн продвинуться не смог. Трудно сделать карьеру, если у тебя нет особой одаренности или богатых родственников. А ведь на днях ему исполнится 30 лет! Фрэнк решил показать боссу свои наброски комикса, но у того не нашлось времени побеседовать с молодым человеком. Марк вспомнил о своем подчиненном, когда его жена Клер поинтересовалась, с кем останется их сын Рэми, если они уедут за город. Фрэнк не смог отказать боссу в его просьбе и оказался в роли няньки у избалованного мальчишки. В самый свой день рождения. Друзьям ничего лучше не пришло в голову, как нагрянуть в гости к Фрэнку. Им очень понравился особняк Марка, в котором они решили веселиться ночь напролет в компании с легкомысленными подружками. Возражения Фрэнка по поводу того, что он находится на работе и в доме есть ребенок, были быстро подавлены натиском непрошеных гостей. Рэми они просто усыпили снотворным. Вечеринка кипела страстями, когда выяснилось, что Рэми пропал. Фрэнку нужно разыскать его до возвращения родителей. В доме кавардак, да еще и приятель снял все на камеру. Никто не предполагал, что все снятое увидят Марк и Клер.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция
Продолжительность: 1 час 24 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм супернянь 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Супернянь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 116272 | | Рейтинг: 4.7/92
Всего комментариев: 5
0  
5 Эмиль   (16.04.2015 15:00) [Материал]
Французы это уникальный народ, только они могут в одно и то же время трепетно относиться к своему языку и культуре и откровенно сдирать сюжет для «Superнянь» из уже известных американских комедий «Похмелье» и «Проэкт Икс», но, тем не менее, франзцзско-американский гибрид меня не расстроил. Комедия веселая, с присущим французским сарказмом и не беда что вторична. Когда начинаешь смотреть - сразу понимаешь, что неважно, какой будет развязка, а сразу хочешь увидеть трэш, веселье и приключение. В общем, все то, чего так не хватает в жизни. Главный герой пьет, развлекается, разносит дом парня, за которым он должен был присмотреть в отсутствие его родителей. И все это без американской пошлости и идиотизма. Браво, потешная комедия.

0  
4 Кабачок   (16.04.2015 14:59) [Материал]
Ощещаеться страна-производитель Франция. Это европейская комедия, легкая и веселая, местами добрая и сказочная, местами драматичная. Фильм не претендует на звание уникального в своем жанре. Все действия главных героев, да и концепт мы уже встречали в других фильмов. Более всего мне нравиться соблюдение четких границ между сарказмом и пошлостью, в нем нет ничего вульгарного, это радует. Как давно я ждал комедию без тонн льющейся грязи через монитор, если вы со мной солидарны – фильм рекомендован к просмотру. Он здорово поднимает настроение, местами улыбаешься и смеешься, а местами сводишь брови от непонимания. В «Суперняне» много острых шуток и трогающего сентиментализма, но все дозировано и выдержанно.

0  
3 Чингисхан   (16.04.2015 14:59) [Материал]
Я расцениваю «Супернянь» как комедию на один раз, больше смотреть не хочу, дабы не портить впечатление, оставшееся после первого просмотра. Потому что в первый раз шутки забавнее, а сюжет держит в напряжении. В этом фильме все понятно и после первого просмотра, только есть одна особенность. Фильм показывает безнаказанность во всей широте и красоте. Для детей, да и подростков этот фильм как сметана котикам, они же повернуты на желании выйти сухим из воды в любой жизненной ситуации. Морали в этом фильме я не нашел, просто веселье главных героев – 30-ти летнего Фрэнка и мальчишки. Мне фильм понравился своим ненавязчивым развитием событий и последовательностью повествования, как я уже сказал – для одноразового просмотра рекомендован.

0  
2 λучший   (16.04.2015 14:58) [Материал]
Меня данная киноработа оставила безразличным. Нет, ничего нового я не ожидал, прочтя описание, я сразу понял, что меня ждет ремэйк на рэмейк ремэйка «Похмелье в Вегасе». Смотря «Супернянь» я все рассуждал, насколько далеко зайдут создатели в копировании основных моментов заграничного фильма, примерно на 40 минуте я понял, что создателям не видна черта. Тогда я подумал, ладно черт с ним, может мне понравятся диалоги? Да, диалоги были неплохими, я так же оценил юмор. Юмор тонкий, саркастический и местами колкий. Это, пожалуй, единственный плюс. Могу оценить этот фильм на 5 из 10, вроде бы ничего плохого, но и не цепляет. Я точно не смогу вспомнить его даже спустя неделю.

0  
1 rikimaus   (13.04.2015 20:58) [Материал]
Как создатели не понимают, у комедий тоже может быть непредсказуемый конец. Мне фильм не понравился, я считаю его обычной средненькой комедией. Разрушительной вечеринке из трейлера уделили только 15 минут экранного времени, все остальное время герои веселились и шутили без алкоголя, в этой части все нормально. Но конец, о боги, неужели всегда все нужно морализировать под конец. Как обычно, нам показывают, что семья это очень важно и нужно беречь семейные ценности, а концовка и вовсе разрушает все хорошие впечатления. Так вот, «Супернянь» средняя комедия- халтура, в которой я не увидел новаторства со стороны создателей, так же новизны самой истории, ну и новых ощущений я тоже не получил, иначе как «деревянным» не могу его назвать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]