18:05

Страшные сказки 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Страшные сказки 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Страшные сказки
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, Драма
Режиссер: Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоуз
Автор сценария: Джон Логан 
Роли сыграли: Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг, Рик Берн.

Немного о Сериале:

Так же, как и в первой части, все события происходят в загадочном Лондоне. Демоны и дальше наслаждаются свои превосходством над жителями города, продолжая делать свои грязные делишки, а горожане дрожат от страха, только взглянув на Франкенштейна и созданное им существо. Вампиризм процветает, и радости графа Дракулы нет предела. Но возможно очень скоро все это прекратится. Ведь в Лондон прибыли охотники за демонами, они постараются навести порядок в столице Великобритании. Сам великий Ван Хельсинг берется за дело, а значит, у жителей города есть шанс освободить свою родину. Теперь и демонам становится несладко, над ними нависла угроза расправы. Нечисть придумывает все новые и новые способы, как скрыться от охотников, а если удастся, то и уничтожить их. Однако и охотники не дремлют и разрабатывают различные ловушки для поимки демонов. Местные жители стараются всеми возможными способами помочь защитникам их любимого города. Хватит ли сил у охотников, чтобы справится с многочисленными демонами? Смогут ли жители города жить спокойно? А может Лондон навсегда останется пристанищем всякой нечисти? Светлая или темная сторона одержит победу в этой страшной битве?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Ирландия, Великобритания
Продолжительность: 1 час
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал страшные сказки 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Страшные сказки 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 44948 | | Рейтинг: 4.7/44
Всего комментариев: 5
0  
5 Ушастый   (19.05.2015 20:28) [Материал]
Сериал выходил на типичном американском канале ShowTime, что очень непривычно, учитывая, что сериал типично британский. Когда я говорю «типично британский» я хвалю его. Вспомните плохие сериалы родом оттуда? Может быть плохие фильмы? Они могут быть не понятными, но всегда качественно сняты и поражают новаторством задумки и авторским началом. Увидев название, у меня сразу появились ассоциации с «Гримом», «Салемом» и «Американ Хоррор стори». Но нет, после просмотра я убедился в ложности первого впечатления. Это скорее «Сверхъестественное» с Евой Грин. Такой психо хоррор, мне не было страшно, но было очень интересно. Я не хочу раскрывать подробности сюжета, но, поверьте, смотреть стоит!

0  
4 MrFiery   (19.05.2015 20:27) [Материал]
Никогда не задумывались, сколько сказочного вы пропускаете мимо себя, погружаясь в серые будни и «перспективную» работу? Сколько нового происходит в мире? Например, сериальная киноиндустрия каждый год преподносит все новые и новые продукты, я хочу, что бы вы не отказывали себе в просмотре сказочных сериалов. Мне, несомненно, понравилось все, начиная от актеров, метода съемки, сюжетных нюансов, но больше всего – костюмы. Они чудесны, очень атмосферны и вызывают острую потребность в сказке. Во время просмотра, перед вами промелькнут уже знакомые персонажи сказок, книг, фильмов, но в другом, авторском видении. Это и является главной изюминкой и отличительной чертой «Страшных сказок».

0  
3 Нильс   (19.05.2015 20:26) [Материал]
Это увлекательный кроссовер всех ранее виденных вами произведений. Состоит, к сожалению, только из восьми серий и расскажет истории Франкенштейна, Мины Харкер, Ванхельсинга, даже Дориана Грэя. Плюс энное количество героев пасхалок, призванных просто радовать своим присутствием. Главным достоинством и главным недостатком является все тот же микс персонажей. Поэтому местами недоумеваешь, как же можно было совместить их всех в одной серии? Но при всем своем многообразии и красочности, сериал не заставит вас сомневаться в сделанном выборе. Все персонажи взаимодополняют историю друг друга, гармонично вписываясь в сюжет. Сериал отличный, можно смотреть семьей (при условии, что дети не младше 15), много красивых пейзажей.

0  
2 Виктор   (19.05.2015 20:25) [Материал]
Я смотрел его осенним вечером, мне кажется, осень - идеальное время года для просмотра такого готического сериала. Чувствуется дух древности, присутствие потустороннего. Я наткнулся на сериал случайно, увидел его в фильмографии Евы Грин и сразу же начал смотреть. Действительно, ее героиня украшение данного сериала, ее история самая трагическая, Ванессе невозможно не сопереживать. Примечательным отличием сериала «Страшные сказки» является заставка, такая загадочная, смутная, готическая в сочетании с ОСТом вызывает немного ностальгии и способствует погружению в атмосферу сериала. Старый Лондон, знакомые с детства монстры, леди в платьях, прекрасные костюмы, что может быть лучше? Посему настоятельно рекомендую смотреть, плохие сериалы не продлевают на следующий сезон!

0  
1 Конрад   (19.05.2015 20:24) [Материал]
Вампиров можно изображать по-разному, можно как в «Сумерках» хрустальными и идеализированными, но в этом сериале все вампиры отталкивающе глупы. Наверняка, это режиссерская ирония. Так же меня удивил, Ван Хельсинг я привык видеть его как героя, легендарного и могучего. А он какой-то немощный старик, к которому я на протяжении сериала испытывал только жалость, но новаторство сериала и свежесть взгляда на легендарных героев и монстров интересует с первых минут. Правда, сексуальных сцен могло быть и меньше, я думаю, что местами они явно не вписывались в сюжет, а были использованы лишь для привлечения аудитории и повышения рейтингов. Но при всей откровенности их отсняли красиво и без вульгарностей. В каком-то роде они обнажали прекрасную сторону греха.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]