16:26

Страшные сказки 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Страшные сказки 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Страшные сказки
Год выхода: 2015
Жанр кино: Фэнтези, Мелодрама
Режиссер: Маттео Гарроне
Автор сценария: Эдоардо Албинати, Уго Кити, Маттео Гарроне
Роли сыграли: Сальма Хайек, Венсан Кассель, Тоби Джонс, Джон Си Райли, Ширли Хендерсон, Хейли Кармайкл, Бебе Кейв, Стэйси Мартин, Кристиан Лис, Джона Лис.

Немного о Фильме:

Основой проекта стали сказки итальянского писателя XVII века – Джамбаттисты Базиле, в них переплетаются известные каждому герои – Золушка, Спящая Красавица, Злобная королева, только в первозданном виде, а не в обработке Шарля Перро или братьев Гримм. Герои не служат моральным идеалом и их истории не выглядят красиво и безукоризненно, а пугают своим мистицизмом и отсылками на реальные человеческие чувства, которые люди привыкли подавлять – жадность, алчность, жажда молодости. Фильм погружает зрителя в сказочный мир, в котором замки удивляют своей пышностью и величественностью, где обитают правители и их королевы, а храбрые принцы готовы пойти на все, что бы спасти свою принцессу из рук чудища. В противовес силам добра существуют человеческие амбиции, гордыня и жестокость, которые злые колдуны и страшные монстры лишь подпитывают, склоняя людей к ужасным поступкам. В центре сюжета королевство Лонгтреллис. «Сказка сказок» начинается с повествования о судьбе его королевы. С детства королева была сильной и целеустремленной, поэтому заполучив власть над государством, имела все, о чем мечтала, кроме ребенка. Больше всего на свете ей хотелось почувствовать жизнь внутри себя, поэтому она обращается к колдуну. Колдун утверждает, что если убить чудище на дне морском и Королева съест его сердце – то она забеременеет. На какие еще чудовищные поступки готова пойти Королева ради ребенка? А в Стронгклиффа на другом конце света желает заполучить прекрасную деву, но заточенные в темнице женщины давно утратили свою молодость. Одна из них сбегает к источнику и, искупавшись в нем, превращается в рыжевласую красавицу, но не все «подруги» рады ее перевоплощению! В третьем королевстве принцессу выдают замуж, но вместо прекрасного принце за ней приходит дикарь. Девушка мучается и не знает, сможет ли она жить с этим ужасным монстром, или за грубой внешностью скрывается добрая душа? В этом волшебном мире твориться подлинное волшебство и каждому из героев предстоит познать его цену и цену своего выбора.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Италия, Франция, Великобритания
Продолжительность: 2 часа 5 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм страшные сказки 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Страшные сказки 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 42522 | | Рейтинг: 3.8/24
Всего комментариев: 3
0  
3 Братишка   (29.12.2015 13:25) [Материал]
Истории поданы в необычном свете и русле для нас, сказки для взрослых с поучительным концом, сказки о любви и ненависти, жертвенности и потере. Фильм покажет три разные истории, связанные между собой временем и контекстом, смыслом и идеей которую Маттео Гарроне хотел донести до зрителя. В картине много значимых моментов и каждый поворот сюжета неожиданный и не предсказуемый, каждый момент впитываешь в себя как губка, внемля и восхищаясь героями – их силой, выдержкой, порой жестокостью, непоколебимостью и жертвенностью. Абсолютно не похожие герои каждый со своей историей, покажет нам всё пороки человечества, природу человеческого рода и наших внутренних демонов, которых мы порой не способны сдержать. Фильм не только наполнен содержанием, он и визуально привлекателен – пейзажи, костюмы персонажей, замки всё продуманно до мелочей и эти мелочи радуют глаз и дополняют общую картинку, моментами дают время выдохнуть, обдумать увиденное и поразмышлять над увиденным. Картина достойна внимания, главное помнить, что сказки скорее для взрослых, чем для детей, не стоит их брать с собой в кинотеатр, в фильме много наготы и жестокости. Как по мне фильм не зря признали национальным достоянием, ведь во всех смыслах он прекрасен, а главное поучителен. Приятного просмотра!

0  
2 Гоголь   (29.12.2015 13:24) [Материал]
Три разные истории, которые мастерски между собой переплел великолепный режиссер Маттео Гарроне. В фильме мы видим, как люди могут пожертвовать самым ценным – жизнь любимого и своей, своей жизнью и судьбой единственной дочери – ради прихоти и желания, что сводит с ума. Фильм как дорога с множеством поворотов, ты всегда с нетерпением ждешь, что же там за поворотом, два часа интриги, напряжения и конечно восторга. Даже самые заядлые критики найдут в картине для себя удивительное и захватывающее – от игры актеров до мелких деталей интерьера. В фильме настолько все продуманно и так детально проработано, что смотреть его одно большое удовольствие. Отличные контрасты между общей яркой картинкой и безысходностью каждой отдельной истории. Стоит отметить музыкальное оформление, которое окунает вас в сказку, но при этом не дает позабыть, что фильм довольно жесток, а моментами, скажем прямо, отвратителен, тем не менее, даже не замечаешь хронометраж. Единственное, что стоит всё-таки помнить, фильм не стоит смотреть с детьми, фильм довольно жесток и очень откровенен, не зря ведь статус фильма 16+, не травмируйте детей!

0  
1 Анатолий   (29.12.2015 13:24) [Материал]
Сказки для взрослых или как довести ребенка до истерики. Истории, которые научат ценить то, что имеешь, а не гнаться за призрачными надеждами и мечтами, дабы поплатиться самым ценным. Стоит отметить игру актеров – каждый вжился в свою роль, не было заметно каких либо не точностей, все эмоции и все переживания только подкрепляют слова и создают вместе непередаваемый дует, что вызывают бурю переживаний. Чудесно подобранная музыка только все больше и больше погружает тебя в атмосферу каждой истории, заставляя переживать за каждого героя в отдельности. Все три истории уникальны и не похожи друг на друга, но, тем не менее пропитаны одной тонкой мыслью. Каждый, кто посмотрит фильм найдет для себя то единственное, кто-то прекрасные пейзажи, кто-то философию, кто-то поучительность - но все однозначно останутся довольны картиной. Фильм выгодно отличается от своих предшественников в подобном жанре. Пропитанный насквозь черным юмором, иронией и сарказмом фильм показывает все человеческие пороки, и на что мы готовы пойти ради прихоти и самолюбия, и какую цену нам придется за это заплатить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]