22:10

Следователь Тихонов Сериал Все 1-20 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Следователь Тихонов Сериал Все 1-20 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Следователь Тихонов
Год выхода: 2016
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Сергей Снежкин, Эдуард Оганесян
Автор сценария: Кирилл Журенков, Надежда Воробьева, Сергей Снежкин, Марина Денисевич
Роли сыграли: Михаил Ефремов, Юрий Ицков, Сергей Шакуров, Светлана Иванова, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Максим Матвеев, Роман Грибков, Олег Волку, Владимир Кочуров, Сергей Брюн, Евгений Харланов, Оксана Базилевич, Артур Ваха, Мария Миронова, Иван Бровин, Александр Борисов, Дмитрий Лысенков, Виталий Коваленко, Георгий Штиль, Михаил Сафронов, Игорь Скляр, Игорь Савочкин, Ольга Смирнова, Мария Луговая, Даниил Воробьёв, Дмитрий Соломыкин, Аристарх Ливанов, Яна Сексте, Алексей Дякин, Борис Каморзин, Владимир Зайцев, Александр Пашутин.

Немного о Сериале:

«Следователь Тихонов» - детективный криминальный сериал, снятый по мотивам детективов Георгия и Аркадия Вайнеров. В центре событий сериала находится Станислав Тихонов – следователь по особо важным делам столичного уголовного розыска. Он был настоящим профессионалом своего дела. У него была хорошо подготовленная оперативная группа, состоящая исключительно из лучших специалистов. Каждому в своей команде главный герой доверял. Вместе они расследовали самые громкие дела, которые были совершены в столице в конце 70-х годов прошлого столетия. Они занимались делом о похищении скрипки Страдивари. Им пришлось расследовать исчезновения единственного в своем роде «лекарства от страха» - «Метапроптизола». Они имели дело с контрабандой Ордена «Святого Александра Невского». И каждый раз команда блестяще справлялась со своей задачей. Владимир Шарапов – начальник главного героя – был известен как «тот самый Володя Шарапов». В молодости ему удалось обезвредить одну очень известную и опасную банду «Черная кошка». Именно это принесло ему уважение коллег. Сотрудники отдела были лучшими в своем деле. Ной Маркович Халецкий – один из лучших экспертов-криминалистов, который никогда не ошибается. Следователь Александр Савельев и младший лейтенант Елена Лаврова, несмотря на молодой возраст, уже многого добились в работе. Елена Лаврова приходилось Шарапову дочерью. Ее появление в отделе совпало с непростым периодом в жизни главного героя. Личная жизнь Тихонова складывалась не лучшим образом. Ее супруга Анастасия была модельером столичного Дома мод. Она устала от того, что ее муж был постоянно занят на службе и практически не появлялся дома. Поэтому Анастасия приняла решение развестись с мужем и уже довольно скоро начинает встречаться с другим. Отношения с дочерью Галиной у главного героя тоже складываются не лучшим образом. Она бросила учебу и связалась с хиппи. Но появление в команде Елены Лавровой многое меняет в жизни мужчины. Между ними возникают чувства, которые быстро перерастают в роман. Однако Шарапов был против этих отношений. Поэтому он был готов сделать все, что в его силах, чтобы разлучить влюбленных. Личная жизнь главного героя всегда была непростой и даже запутанной. Возможно, именно поэтому он всегда на первое место ставил работу. Она была самой стабильной в его жизни. И он не собирался менять свои приоритеты.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Нон-Стоп Продакшн
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть следователь тихонов сериал все 1-20 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Следователь Тихонов Сериал Все 1-20 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6028 | | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]