17:26

Скорая помощь 1 Сезон Все 1-20 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Скорая помощь 1 Сезон Все 1-20 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Скорая помощь
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Мелодрама, Триллер
Режиссер: Богдан Дробязко
Автор сценария: Дмитрий Лемешев, Екатерина Григорьева, Михаил Хлебородов
Роли сыграли: Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова, Степан Куликов, Александр Тютин, Пётр Баранчеев, Анастасия Моргун, Александр Амелин, Александра Ровенских, Ирина Аверина, Олег Тактаров, Татьяна Косач-Брындина, Наташа Фенкина, Сергей Серов, Георгий Тополага, Евгения Агенорова, Константин Адаев, Галина Анисимова, Александр Аноприков, Мария Антипова, Нина Антюхова, Олеся Астапова, Андрей Балякин, Антон Белый, Анжела Белянская, Артур Бичахчян, Мария Бокова, Игорь Бровин, Сергей Бубнов, Дмитрий Буренков, Кира Бузникова, Сергей Бурлаченко, Вячеслав Буцков, Александра Быстржицкая, Маргарита Быстрякова, Жанна Вельховецкая, Артём Вершинин.

Немного о Сериале:

Главный герой картины молодой мужчина Константин Кулыгин. Он не так давно устроился водителем скорой помощи. Казалось, что он совсем обычный, ничем не примечательный мужчина. Однако на вызовах он неожиданно продемонстрировал весьма неплохие знания медицины, не раз точно диагностировал проблему, чем очень удивил медицинский персонал. Несколько раз он даже спасал пациентам жизнь. Вся его бригада была впечатлена его действия. Даже некоторые врачи из его бригады не имели подобных знаний. Впечатлили его действия и главу подстанции – Ольгу Арефьеву. Многие задавались вопросом, откуда такие познания у человека, который устроился водителем. Главный герой долгое время скрывал подробности своего прошлого. Даже своей бригаде он не рассказывал правды. Лишь спустя некоторое время удалось выяснить, что Константин Кулыгин когда-то был талантливым, преуспевающим, высококвалифицированным врачом. Он был настоящим профессионалом своего дело. Но одно неудачное дело несправедливо лишило его лицензии. Мужчина не имел права работать дальше по профессии. Однако полностью отказаться от медицины главный герой был не в силах. Именно поэтому его выбор новой работы пал на водителя скорой помощи. Он надеялся, что постепенно ему удастся восстановиться в профессии, вернуться в медицину. Он продолжал помогать людям, хоть официально и не имел на это права. Он просто не мог оставаться в стороне, когда его знания и навыки могли помочь кому-то выжить. Ольга Арефьева была впечатлена историей водителя. Она понимала его ситуацию и даже в какой-то степени ему сочувствовала. Однако как высокопоставленное лицо, которое несет ответственность за работу скорой помощи, она не имеет права допускать его к работе, на которую у него нет лицензии. Она вынуждена запретить ему вмешиваться в работу бригады скорой помощи. Тем не менее, Константин не мог оставаться в стороне, когда возникала сложная ситуация. Бригада приезжала по вызову, и если врачи не справлялись, а он знал необходимое решение, он не мог молчать. На кону стоят человеческие жизни, поэтому никакие формальности и запреты не могли стоять выше. К тому же у главного героя были и личные причины, чтобы нарушать эти запреты. Он не представлял своей жизни без работы в медицине. Он не мог смириться с тем, что никогда в жизни больше не вернется к врачебной практике. Поэтому он готов пойти на все, чтобы вернуться обратно в профессию.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал скорая помощь 1 сезон все 1-20 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Скорая помощь 1 Сезон Все 1-20 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15270 | | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]