01:14

Скольжение 2013 фильм смотреть онлайн бесплатно

Скольжение 2013
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Скольжение
Год выхода: 2013
Жанр кино: Триллер, Драма, История
Режиссер: Антон Розенберг
Автор сценария: Антон Розенберг
Роли сыграли: Владислав Абашин, Алексей Игнатов, Михаил Солодко, Владимир Лукьянчиков, Наташа Швец, Ольга Смирнова, Александр Борисов, Николай Козак, Мария Саффо, Алексей Шкатов, Роман Крачек, Поля Полякова, Валерий Новиков.

Немного о Фильме:

Наркополицейские, это стражи порядка, которые отвечают за налаженную борьбу наркотиками и торговцами этим зельем. В фильме показан всего один день их жизни и работы, но какой он будет трудный и долгий. Борьба с наркоторговцами ведется успешная, но вокруг замешаны очень серьезные деньги, а потому будет сложно побороть коррупцию среди своих, которых затронул криминальный современный бизнес. Очень сложно найти того, кто может предать своих, как распознать человека, который служит не закону, а смерти. Пепл один из оперативных сотрудников, которые погрязли в коррумпированную колбу, как и все его коллеги. В его команде существует отлаженная схема, которая работала вот уже много лет. Но каким-то образом в ней начинают происходить сбои, потому становится очевидным, что в их рядах ей осведомитель. В итоге всех событий и перипетий Пепл попадает в такую ситуацию, когда ему приходится находиться на грани жизни. Кроме всего все перипетии осложняются запутанными отношениями с женой. В итоге он не может быть прежним, это чувствует и его команда, потому подозрения падают теперь только на него. И кому-то это выгодно, а значит, все начинает еще больше усугубляться.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 57 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм скольжение 2013 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Скольжение 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 24349 | | Рейтинг: 4.3/34
Всего комментариев: 5
0  
5 Путник   (09.04.2015 17:04) [Материал]
Мне фильм очень понравился. Сюжет фильма очень насыщенный, умный. Динамика фильма просто зашкаливает. В центре событий оказывается человек, который раньше был часть команды, но теперь превратился из лучшего друга в обычную жертву. Смотреть такое кино неописуемо интересно. Я не отрывался от экрана, настолько интересно было наблюдать за героев, за его действиями, за его решениями. Я все время думал вместе с героем, как ему выпутаться из истории. Это потрясающий фильм, хороший, сильный, динамичный. Я просто рекомендую его посмотреть, потому что этот фильм заслуживает внимания. Концовка, кстати, не разочаровала!

0  
4 паша-паштет   (09.04.2015 17:03) [Материал]
Мне показалось, что режиссер попытался создать фильм, который одновременно понравится и российским зрителям и зарубежным. Таким образом, фильм одновременно должен быть жанровым и отвечать стандартам запада. Мне кажется, у режиссера ничего не вышло. Камера постоянно трясется, монтаж просто ужасный. Я думаю, что большинство зрителей не оценят эту картине. Сюжет фильма просто молниеносный, не успеваешь остановиться на чем-то одном, как картинка меняется. Я постоянно забывал, о чем вообще этот фильм. В общем не рекомендую смотреть сие творение отечественного производства, дабы не напрягать мозги и не портить себе настроение.

0  
3 Катька   (09.04.2015 17:03) [Материал]
Россия старается снимать фильмы, которые будут отвечать мировым стандартам. К сожалению, с фильмом «Скольжение» у нее ничего не вышло. После просмотра меня терзали двоякие представления. С одной стороны, фильм просто ужасен, постоянные скачки от одного к другому просто не давали сосредоточиться. Но с другой стороны эти самые скачки не позволяли сосредоточиться на явных минусах фильма, например, на том, что иногда герои совершали бессмысленные поступки. К тому же динамика фильма отвлекала от скучных диалогов. Единственным плюсом кино стал только актерский состав. Они действительно старались, жаль, что им достался не самый лучший сценарий, а режиссер не достаточно хорошо все продумал.

0  
2 Ирина Пална   (09.04.2015 17:02) [Материал]
Я заинтересовалась этим фильмом из-за актеров. Пожалуй, актерский состав и оказался единственный плюсом данного фильма. Само кино мне понравилось. Я досмотрела лишь потому, что восхищалась работой актеров, как профессионально они себя. Я смотрела и верила каждому их поступку. Мне кажется, если бы фильм был собран более качественно, он получился бы намного интереснее. Лишь благодаря актерам этот фильм заслуживает немного внимания. В целом сюжет фильма привлекательный, но опять же все портит непрофессиональная «сборка» фильма. Я советую посмотреть этот фильм лишь ради прекрасной работы актеров.

0  
1 Эрмин   (09.04.2015 17:02) [Материал]
Мне фильм понравился, прекрасная попытка подстроиться под американские стандарты. Все динамично, зрелищно. Большинство разговоров бессмысленные, но радует, что их мало. Атмосфера фильма полностью соответствует сюжету, да и сам сценарий мне кажется очень интересным. Игра актеров просто великолепная. После этого фильма действительно восхищаюсь российскими актерами, ни сколько не уступают зарубежным. Я с удовольствием посмотрел этот фильм и посмотрю еще раз, как время будет. Я советую посмотреть этот фильм хотя бы для того, чтобы вы сами могли оценить, нравится он вам или нет. Тысяча зрителей, тысяча мнений.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]