16:44

Склифосовский 5 Сезон Реанимация фильм смотреть онлайн бесплатно

Склифосовский 5 Сезон Реанимация
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Склифосовский
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
Автор сценария: Екатерина Тирдатова
Роли сыграли: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Анна Якунина, Владимир Жеребцов, Мария Рыщенкова, Александр Сирин, Антон Эльдаров, Екатерина Травова, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Олег Чернов, Владимир Довжик, Иван Шабалтас, Александр Сетейкин, Лариса Бурмистрова, Людмила Аринина, Елена Папанова, Константин Лукич, Елена Захарова, Сергей Терещук, Светлана Закирова, Ирина Основина, Сергей Климов, Инна Стерлигова, Алексей Белоус, Елена Капралова, Валентин Валл, Олег Билик, Армен Филиппов, Александр Соколовский, Татьяна Владимирова, Константин Новиков, Александр Стефанцов, Артур Касимов, Михаил Негин, Татьяна Городецкая, Игорь Трошин, Юрий Оленников, Сергей Барышев, Елена Муравьёва, Руслан Джайбеков, Инна Гущина, Людмила Галиаскарова.

Немного о Сериале:

«Склифосовский» - сериал, рассказывающий о работе простых докторов, которые вынуждены каждые день спасать людям жизнь. События сериала разворачиваются в одной больнице – клиника имени Склифосовского. Главный герой сериала – Олег Брагин – высококвалифицированный врач и просто профессионал своего дела. Каждый день он и остальные сотрудники больницы делают буквально невозможное, творят настоящие чудеса, спасая людям жизни. Помимо работы у героев есть и своя личная жизнь, которой они стараются уделять не меньше времени. Пятый сезон предвещает еще больше изменений в личной жизни героев. К тому же больница, в которой происходят все события, не просто медицинское учреждение, каких в любом городе предостаточно, это в первую очередь большой институт, где можно встретить самых разных специалистов, и каждый из них настоящий профессионал в своей работе. Пятый сезон вновь затронет отношения между Олегом и Мариной, приоткроет завесу и расскажет зрителям о том, каким образом сложится их судьба. Наибольшей трудностью в их отношениях является то, что Марина – начальница Брагина. Она – заведующая отделением, и именно поэтому на ее плечи ложиться большая ответственность. Ей постоянно приходится решать множество проблем, и за любую оплошность своих сотрудников отвечает именно она. Брагин старается помочь девушке, чтобы та смогла подружиться с дочкой – Вероника все еще не может смириться с тем, что у ее отца новая семья. По стечению обстоятельств Брагин оказывается жертвой взрыва, произошедшего неподалеку, в результате он и сам становится пациентом клиники, в которой работает. Сотрудники клиники сделали все возможное, чтобы спасти ему жизнь, но он все же впал в кому. После того, как Олег вышел из комы, все встретили его очень радостно, назвали его настоящим героем. Однако отношения с Мариной у главного героя сильно испортились, он совершил ошибку, за которую она пока что не может его простить. Теперь ему нужно бросить все силы на восстановление отношений с возлюбленной. Отношения между Земцовым и Полиной развиваются быстрыми темпами. И уже довольно скоро окажется, что девушка беременна. Отношения между Олей и Сергеем с каждым днем становятся только крепче, и они понимают, что готовы к следующему этапу – они решают съехаться. Между ними большая разница в возрасте, но это не становится причиной трудностей в отношениях. Ольга очень хочет ребенка, в то время, как Сергей не поддерживает этой идеи. Несмотря на это, Ольга все равно старается забеременеть. Способны ли какие-то разногласия или проблемы помешать влюбленным сердцам быть вместе?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал склифосовский 5 сезон реанимация онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Склифосовский 5 Сезон Реанимация смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 150480 | | Рейтинг: 4.5/147
Всего комментариев: 6
0  
6 Елена   (31.01.2017 00:27) [Материал]
Сериал с начала до последней серии супер,но нет окончания сюжета....где он?...хочу продолжения...................

0  
5 Любовь   (29.01.2017 13:09) [Материал]
А когда будет продолжение?

0  
4 Любовь   (27.01.2017 17:53) [Материал]
Самый лучший фильм о врачах, из всех мне известных!

0  
3 Ирина   (17.01.2017 16:46) [Материал]
Очень сильный сериал! Даже удивительно, что руку к его созданию приложил российский кинематограф. Если бы ни российские актеры, я бы вполне могла предположить, что сериал зарубежный. Он просто удивительно реалистичный. Бывали моменты, когда мне действительно было не по себе. Например, если сравнить сериал с любимым всеми «Доктором Хаусом», то смертей в сериале «Склифосовский» на порядок больше. Мне кажется, медицинская структура и работа медицинского персонала показа более чем правдоподобно. И то, как общаются врачи меж собой и с пациентами, то, как медсестры хамят своим пациентам, так напоминает реальную больницу. Однако Брагин все-таки, надо признать, менее очарователен, чем Хаус. Брагин – это мужчина с настоящими поступками, сильным характером, понимающий свою ответственность. Поэтому для меня было настоящим удивлением то, что Брагин вдруг неожиданно решил жениться – мне он казался человеком, который все заранее продумывает. Для меня он вообще достаточно противоречивая личность. Я в нем особого очарования не вижу – все время помятый, небритый, обтрепанный, его популярность меня удивляет. В сериале есть несколько персонажей, которые вызывают огромную симпатию. Для меня одним из таких персонажей стал Салам – невероятно добрый, искренний человек, поражающий своей честностью и желанием помогать всем.

0  
2 Инесса   (17.01.2017 16:46) [Материал]
На редкость успешный сериал для российского кинематографа. Раньше я смотрела лишь зарубежные сериалы на медицинскую тематику, но сейчас решила перейти и на российские. И надо признать, «Склифосовский» нисколько не разочаровал. Присутствует, конечно, некоторое чувство ненатуральности, сказочности. Врачи получились даже слишком добрыми, готовыми всегда помогать. В реальности ведь так не бывает. Но не будем забывать, что это комедийный сериал, поэтому это обстоятельство можно простить создателям. Главной положительной стороной сериала является актерский состав. Персонажи получились очень живыми, индивидуальными, непохожими. Брагин – главный герой – человек, который способен рассмешить любого. Салам получился очень добрым, он всегда с рвением спасает людей, старается помочь абсолютно каждому, вне зависимости от ситуации. Мне очень понравилось, что даже эпизодические персонажи раскрыты достаточно хорошо. Актеры, которые сыграли эпизодические роли пациентов, подобраны очень хорошо, они вжились в свои роли, выглядят правдоподобно. На мой взгляд, «Склифосовский» - отличный сериал, который придется по вкусу большой аудитории. Сериал можно похвалить за то, что каждый последующий сезон держит интригу, не проявляется какое-то занудство в сериале. Это и выделяет его среди большинства сериалов.

0  
1 Олег   (17.01.2017 16:46) [Материал]
Главной причиной, по которой меня когда-то заинтересовал данный сериал, стал Максим Аверин. Один из лучших российский актеров в своей возрастной категории, на мой взгляд. Сериал оказался невероятно интересным, и что самое главное – каждый последующий сезон остается все таким же интересным и интригующим. Качество нисколько не портится. Сериал очень продуманный, качественный, выполненный не впопыхах. Максим Аверин в своей роли на протяжении всех сезонов просто великолепен. В последнем сезоне очень порадовала Елена Яковлева, никогда раньше не замечала, что она такая талантливая. Роль стервы ей очень подошла. Очень радует, что каждый герой сериала – это индивидуальная личность, каждый персонаж отлично прописан, продуман. Актерский состав, на редкость, отличный. В российских сериалах актеры частенько фальшивят, но в данном случае все профессионально и чисто. Операции в сериале выглядят очень реалистично, были моменты, когда я реально задавалась вопросом: «Как это снимали?». Есть моменты, которые даже хочется промотать – кровь и операции выглядят слишком натурально. Юмор в сериале хороший, ничего откровенного или грубого, тем не менее, очень просто, легко и смешно. В целом, сериал отличный, поэтому с нетерпением жду пятый сезон.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]