05:05

Толстяк против всех 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Толстяк против всех 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Толстяк против всех
Год выхода: 2015
Жанр кино: Боевик, Комедия
Режиссер: Энди Фикмен
Автор сценария: Кевин Джеймс, Ник Бакай
Роли сыграли: Кевин Джеймс, Рейни Родригес, Эдуардо Верастеги, Даниэлла Алонсо, Нил МакДонаф, Дэвид Генри, Д.Б. Вудсайд, Николас Туртурро, Лони Лав, Гари Валентайн.

Немного о Фильме:

Неповоротливый и невнимательный охранник по имени Пол Бларт, давно мечтает попасть в настоящие, опасные приключения. Но вот, очень быстро у него появляется шанс проявить себя в подобных обстоятельствах. Вместе со своей дочерью, Пол приезжает на выставку в Лас Вегас. На выставке представлены организаторами различные охранные системы. Здесь есть возможность наглядно рассмотреть все современные возможности таких систем, которые устанавливают в различных заведениях города, в казино, магазинах, банках и других. Именно в этот момент одна группа преступников начинает вскрытие сейфов в одном из крупнейших игорных домов города. Кто-то наблюдает в этом иронию судьбы, однако не Пол. Теперь он считает, что настало его время, когда он сможет по достоинству показать себя. Пол начинает действовать, ведь это может быть единственный его шанс, когда он сразиться с преступником. Он обязательно должен раскрыть это дело, что бы его начальство смогло оценить обычного Пола и повысить по должности. Сможет ли Пол Бларт использовать подарок судьбы? Ему предстоит важная задача, над решением которой придется немало потрудиться, ведь грабители как оказалось, не совсем простые личности.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм толстяк против всех 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Толстяк против всех 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 44442 | | Рейтинг: 4.6/60
Всего комментариев: 5
0  
5 Геннадий   (18.02.2015 15:58) [Материал]
Кевин Джеймс, как комедийный киноактер, меня очень сильно привлекает. С его творчеством я начал ознакомление, после того, как этот парень исполнил роль на пару с Адамом Сэндлером в замечательной комедийной киноленте «Пожарная свадьба». А потом понял, что и в одиночку Кевин отлично справляется со своими ролями. Есть также хороший фильм с ним «Толстяк на ринге», а тут снова толстяк. Ну, это ведь не зазорно быть полным, и Кевин это прекрасно осознает. Первую часть посмотрело давно, и был в восторге. теперь готовлюсь к премьере второй части. Думаю, что она ни чем не хуже будет первой.

0  
4 АльПачинский   (18.02.2015 15:58) [Материал]
Там, где снимается Кевин Джеймс, всегда зрителей ожидают просто напросто невообразимые, смешные, опасные и в то же время эффектные приключения, чему зритель, несомненно, рад. Теперь же зрительскому вниманию предлагается продолжение очередной истории про замечательного толстячка, охранника гипермаркета, которого зовут Пол, и который спит и видит, как стать настоящим полицейским, что, по сути, невероятно. По всей видимости, судя по описанию, во второй части главный герой уже успел похоронить свое желание стать копом, ведь охранником ему уже нравится быть. Он даже со своей дочкой отправляется в путешествие в Лас-Вегас, где пройдет выставка специально для охранников. Тут-то и начинаются его очередные злоключения.

0  
3 Валерка   (17.02.2015 13:27) [Материал]
Вторую часть жду с превеликим нетерпением, так как первый фильм на самом деле получился очень добрым, смешным, а также поучительным. В большей степени успех фильма – это сам Пол, естественно. Молодой, полноватый охранник Пол, который мечтает стать полицейским, но из-за избыточного веса у парня совершенно ничего не получается, к сожалению. Но зато, как охранник, парень справляется со своими поставленными задачами просто напросто на ура. Работает в поте лица, чтобы доказать всем и вся, что на многое способен. Во второй части, отправившись на выставку охранников в Вегас, и там Пол находит своих грабителей, которых теперь должен в обязательном порядке поймать, ведь это его работа непосредственная.

0  
2 Дэн   (17.02.2015 13:27) [Материал]
А вот теперь я на самом деле счастлив, так как из комедийных киноактеров зарубежных Кевин Джеймс у меня на втором месте. Ну, а на первом Адам Сэндлер, но все равно, сейчас о Кевине. Очень рад, что этот пухлый паренек продолжает радовать своих зрителей своими умопомрачительными комедиями, причем, его фильмы на самом деле очень классные! Первую часть я посмотрел сразу же, еще шесть лет тому назад, как только тот вышел, и ни в коем случае не пожалел о содеянном. В общем, поскорее бы случилась премьера этого потрясающего фильма. Вторая часть, судя по описанию, должна быть превосходной, ведь в этот раз все действия будут разворачиваться ни где-нибудь, а в Лас-Вегасе.

0  
1 Хлопец   (17.02.2015 13:27) [Материал]
Да уж, что и не говори, но охранниками не становятся, охранниками рождаются. Первая часть мне очень сильно понравилась на самом деле, я был просто в восторге, в прочем, как и от всех фильмов, где основную роль исполняет восхитительный голливудский актер, которого зовут Кевин Джеймс. Сегодня же я был в восторге от того, что в свет выходит и вторая часть комедийной картины, которая носит название «Толстяк против всех». Уже название до чего только смешное! В общем, как по мне, так это самый ожидаемый фильм текущего года! Толстяк в очередной раз даст такого жару, что мало никому не покажется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]