15:34

Северное сияние Проклятье пустынных болот 2019 Фильм Шестой фильм смотреть онлайн бесплатно

Северное сияние Проклятье пустынных болот 2019 Фильм Шестой
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Северное сияние Проклятье пустынных болот
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Мистика
Режиссер: Алексей Праздников
Автор сценария: Виктория Платова, Белла Прибылова, Ольга Мотина
Роли сыграли: Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Алексей Симонов, Константин Шелестун, Галина Бокашевская, Виталия Корниенко, Дмитрий Паламарчук, Юрий Елагин, Сергей Занин, Антон Колесов.

Немного о Фильме:

«Северное сияние. Проклятие пустынных болот» - новый мистический детективный фильм, в центре событий которого находится автор детективных романов Агата Север. Главная героиня была довольно известной писательницей. Специализировалась Агата исключительно на детективных историях. Часто она отправлялась в опасные и странные места, что подчерпнуть вдохновения для своей новой книги. Она часто оказывалась в эпицентре загадочных событий и странных преступлений. Она не раз рисковала собственной жизнью, но продолжала заниматься любимым делом. Вместе с ней не редко путешествовала помощница Маруся. Она тоже принимала непосредственное участие в различных расследованиях. В поисках интересных историй для своих романов Агата нередко вынуждена расследовать преступления. В новом истории речь пойдет о небольшом острове. Здесь местные жители обнаружили в болоте труп неизвестного мужчины. Тело было мумифицировано. Местное население всегда отличалось верой в различные предсказания и суеверия. Мумифицированный труп они сразу связались с известным в этих местах проклятием болот. По этому делу началось расследование. Следствие по факту убийства не приносит практически никаких результатов. У местного населения нет необходимых средств и сил для расследования. У них редко что-то происходит, они живут уединенной жизнью, поэтому у местной полиции и нет необходимого опыта в подобных делах. Из города сюда направляют опытного следователя. Главная героиня была знакома с этим человеком. В скором времени местные жители заподозрили, что у приезжего следователя и Агаты Север существует какая-то таинственная связь, которую они стараются скрыть. Эта связь уходит корнями глубоко в прошлое. Главная героиня немного растеряна из-за его появления в этих местах. Она старалась забыть о нем. Но, как правило, прошлое редко проходит бесследно и забывается навсегда. Вот и эта тайна не хочет оставаться в тени и готова явить себя миру, как бы Агата ни старалась ее скрыть. Это лишь вопрос времени, когда все узнают правду. Одновременно с тем, главная героиня решит разобраться и с родовыми проклятиями ее семьи. К тому же она не забывает и о своем романе. А для этого она должна разобраться в произошедшем преступлении, установить личность погибшего мужчины, разоблачить личность убийцы и поймать его. Удастся ли бойкой и смелой женщине сделать это?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть северное сияние проклятье пустынных болот 2019 фильм шестой онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Северное сияние Проклятье пустынных болот 2019 Фильм Шестой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 16073 | | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]