21:02

Северное сияние О чём молчат русалки Фильм Пятый 2019 фильм смотреть онлайн бесплатно

Северное сияние О чём молчат русалки Фильм Пятый 2019
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Северное сияние О чём молчат русалки
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив
Режиссер: Владимир Нахабцев (младший)
Автор сценария: Виктория Платова, Белла Прибылова, Наталья Шишкова
Роли сыграли: Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Алексей Симонов, Виталия Корниенко, Константин Шелестун, Галина Бокашевская, Хельга Филиппова, Владимир Котов.

Немного о Фильме:

«Северное сияние. Следы смерти» - детективный сериал российского производства, продолжающий повествование о жизни и приключения талантливой писательницы Агаты Север. Она приехала на небольшой остров, уединенный от цивилизации. Люди здесь живут своей спокойной уединенной жизнью. Однако с недавних пор эту жизнь тяжело назвать спокойно. Остров охвачен загадочной и жуткой болезнью. Агата Север - следующая, кто может заболеть. Но главную героиню это нисколько не пугает и не останавливает. Она давно могла бы собрать вещи и вернуться в привычный мегаполис, однако она приехала сюда, чтобы найти вдохновение для нового детектива. И ей это удалось. Она практически закончила свое новое грандиозное произведение. Она сама в восторге от того, что у нее получается. Она хочет, чтобы весь мир узнал об этой книге. И именно необычный, загадочный остров помог ей создать столь интересное произведение и практически добиться поставленной цели. Главное, чтобы жуткая болезнь не добралась до нее раньше. Недавно умер турист из Дании. Местные жители начинают думать, что это не просто какой-то вирус. Здесь люди верят в легенды и сказания, поэтому они уверены, что болезнь - это гнев богов. К тому же некоторые местные жители рассказывают о том, что нечто подобное уже было некоторое время назад. Когда-то боги уже были потревожены, и в результате этого погибло много людей. Естественно, писательницу Агату Север это история привлекает. Может быть, она и не верит ей полностью, но это кажется ей действительно интересным и увлекательным, особенно для ее книги. На какой-то миг главная героиня даже отбрасывает в сторону написание книги, чтобы разобраться в происходящем на острове. Она нуждается в логическом и понятном объяснении всего того, что происходит. Ей тяжело верить в сказки и легенды, ведь она привыкла, что у всего есть свои причины, свои виновники и так далее. Она видит, как умирают люди, и хочет помочь остальным. Местное население пребывает в ужасе, предчувствуя скорую смерть. И Агата не может оставаться равнодушной к этому. Но что может простая писательница, у которой даже нет детективных навыков? Главная героиня старается не пугаться и не останавливаться перед неизвестностью. За этими смертями непременно кто-то стоит, и ей необходимо найти и предать правосудию. Однако задача это будет не простой и очень опасной. Но Агате Север не впервой рисковать своей жизнью.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть северное сияние о чём молчат русалки фильм пятый 2019 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Северное сияние О чём молчат русалки Фильм Пятый 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 14507 | | Рейтинг: 4.6/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]