12:51

Сериал Бесстыдники 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Бесстыдники 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бесстыдники
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Артур Меер
Автор сценария: Артур Меер 
Роли сыграли: Алексей Шевченков, Полина Ганшина, Виктория Заболотная, Андрей Чадов, Петр Кислов, Андрей Лебедев, Эльдар Калимулин, Дмитрий Белоцерковский, Галина Петрова, Константин Давыдов.

Немного о Сериале:

Эта история про сумасшедшую семейку Галлахеров. Они выживают в этом мире как могут, но при этом практически не работая. Эта история про семью, где жена когда-то давно оставила своего мужа и шестерых детей. Муж очень любит своих детей, но заботится о них не очень успешно, например, он целыми днями пьет. Есть ли кто-то нормальный в этой катастрофической семье? Филипп – это самый старший ребенок, разбирается в физике, пользуясь этим, привлекает к себе девушек. Иэну вообще нравятся мальчики. У Дебби всегда есть деньги, думаете, она зарабатывает? Нет, она их попросту ворует. А из Карла вышел превосходный поджигатель. Лиэм умеет становиться чернокожим, но никто не понимает, как он это делает. И, наверное, одна Фиона пытается из этой семьи сделать что-то лучше, чем есть на самом деле. Удастся ей что-то изменить в этом сезоне? Как бы ни старалась Фиона, дети с этой семейки постоянно попадают в неприятные ситуации. Они просто не могут быть спокойной хорошей семьей. С ними постоянно что-то происходит в школе, дома, на улице, приключения ходят за ними по пятам. Их истории довольно веселые и непредсказуемые, что же они придумали на этот раз? В этом сезоне нас ждет еще больше невероятных приключений и просто неадекватных моментов.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал бесстыдники 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Бесстыдники 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9356 | | Рейтинг: 4.0/20
Всего комментариев: 5
0  
5 Валерия   (09.08.2015 22:59) [Материал]
Поверьте, с актерской игрой проблем не возникнет. Недавно на одном интернет ресурсе объявили актерский состав российской версии «Бесстыдников», в него вошли такие гуру театра и кино, как Алексей Шевченков, Андрей Чадов, Галина Петрова и прочие. Раз уж к сотрудничеству для работы над проектом привлекли таких людей, то ремейк обязан быть удачным. Да, я не тешу себя надеждами на достойные пилотные серии, но со временем, когда сериал наберет обороты, его можно будет с интересом смотреть. Российский фильммейкеры только делают первые шажки к не банальному кино, понемногу отходя от глупых ситкомов по типу «Счастливы вместе» или «Воронины». Ремейки – это только начало, дальше-больше.

0  
4 Аленушка   (09.08.2015 22:58) [Материал]
Вы правы, главное не перегнуть с адаптацией деталей. Весь оригинальный сериал построен на персонажах, то есть, на актерской игре. Все персонажи этой сериальной драмы такие же, как мы, у них куча проблем в семейных отношениях, достаточно проблем на любовном фронте и за все время просмотра, зритель просто наблюдает за характерами, за людьми. Наблюдать за людьми с экрана должно быть не скучно, чего сложно добиться, а особенно тяжело – не дать скатится сериалу в банальное и всем опротивевшее «сериальное мыло». Скорее, «Бесстыдники» это более приличная и логичная версия «Скинс», но, учитывая канал, который займется трансляцией сериала в массы, то у сериала неплохие шансы прослыть «Ворониными». Поживем-поглядим! Но я, все-таки, верю в лучшее.

0  
3 Филин   (09.08.2015 22:57) [Материал]
Ну, наконец-то известные «Бесстыдники» добрались и до России. Вообще, мне очень интересно как ребята собираются адаптировать и экранизировать этот драматический сериал для российской аудитории. Понятно, что некоторые элементы не подлежат адаптации. Простите, но для такой страны как Россия - это недопустимо, хотя бы из моральных соображений. Я полностью поддерживаю создателей и думаю, что ориентацию парню заменят на традиционную, просто сделают персонажа метросексуалом. Почему бы и нет? Ведь основной целевой аудиторией сериала являются подростки, которые сами по себе очень чувствительны к показываемому на экранах, они абсорбируют информацию как губка. Отличная идея, успехов режиссеру, операторам и продюсерам в реализации проекта!

0  
2 Димон   (09.08.2015 22:56) [Материал]
Российские ремейки успешных западных сериалов мне никогда не нравились. Посмотрите сами, «Как я встретил вашу маму», «теоретиков» и прочих, теперь очередь дошла до «Бесстыдников». Считаю, что сериал превратят в обычную продукцию СТС, хотя сериал будет выходить на НТВ. Эдакие, «Папины дочки» но с горьким привкусом «Литейного». Простите, уважаемые любители российский криминальных и комедийных сериалов, но я говорю правду. Ведь у нас менталитет другой, и учитывая целевую аудиторию НТВ все будет происходить именно по такому сценарию. Нашей киноиндустрии тяжело даются адаптации, они добавляют слишком много «исконно русского» и ремейк все дальше отдаляется от оригинала. С уверенностью могу сказать, что не буду смотреть российский аналог, лучше посмотрю американский римэйк или 11 сезонов оригинала.

0  
1 Белый   (09.08.2015 22:55) [Материал]
Формат сериала был придуман в далеком 2004 году (десять лет назад, вообразите!), в Британии и стартовал на Channel 4 и за короткий промежуток времени успел завоевать популярность, получить престижное количество кинонаград. В 2011 году права на экранизацию формата «Бесстыдников» получили американцы и за короткий промежуток времени отсняли свой ремейк. Сейчас 2015 год и Россия недавно представила свой ремейк популярного сериала. Тот факт, что сериал покажут по НТВ очень настораживает. Поскольку канал славится своей жаждой шокировать и напугать, а так же транслированием неправдоподобных фактов, причем односторонних, то я ожидаю отвратительной адаптации. Не думаю, что у русских, американцев и британцев так много общего. Скорее всего, адаптация отразится и на локализации. Ведь все мы знаем об отношении РПЦ у геям, а в оригинальных «Бесстыдниках» один из сыновей – гомосексуалист.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]