17:54

Сериал Женская версия Чисто советское убийство 2019 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Женская версия Чисто советское убийство 2019
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Женская версия Чисто советское убийство
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив
Режиссер: Валерия Ивановская
Автор сценария: Анастасия Максимова, Владлен Максимов
Роли сыграли: Галина Сазонова, Софья Ардова, Кирилл Жандаров, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Евгения Ахременко, Андрей Грачев, Александр Коротков, Ксения Кастор, Александр Мякушко, Анна Икшакова, Екатерина Соломатина, Арина Нестерова, Яна Крайнова, Татьяна Рыбинец, Вахтанг Беридзе, Андрей Пискарёв, Елена Муравьёва.

Немного о Сериале:

На экраны выходит новый сезон сериала "Женская версия" под названием "Чисто советское убийство", в центре событий которого снова оказалась следователь Татьяна. Она еще не достаточно опытна в силу своего возраста, однако она упрямая и целеустремленная. Она любит свою работу и делает все, что в ее силах, чтобы тщательно расследовать каждое попадающее в ее руки дело. Ее дедушка - известный в советское время следователь Васильев. На его счету множество раскрытых дел и пойманных преступников. Главная героиня всегда восхищалась действиями своего дедушки. Она брала с него пример. Уже в детстве она знала, что хочет быть такой же. И с возрастом уверенность не рассеялась. Она выбрала профессию следователя, потому что действия деда вдохновили ее на это. Правда, не многие коллеги ценят ее рвение и целеустремленность. Многие, возможно, из зависти считают, что главная героиня добилась некоторых успехов только благодаря знаменитому деду. Однако на самом деле Татьяна никогда не афишировала на людях, что приходится ему родственницей. Но кое в чем ей дедушка действительно помогал. Она часто изучала его архивы и вдохновлялась его работой. Она зачитывалась его делами и каждый раз находила что-то полезное для себя. Нередко опыт деда помогал ей в расследовании собственных дел. Вот и сейчас она столкнулась с непростыми делами. Без помощи деда здесь не обойтись. Двое полицейских погибли при исполнении. Это создало много шума. Вскрытие показало, что они были отравлены. Отравление было сильнейшим, а яд - необычным. Татьяне предстоит разобраться в том, что случилось. Главная героиня с энтузиазмом и рвением берется за расследование, ведь пострадали ее коллеги, и это дело чести - наказать преступников. В скором времени Татьяна узнает, что двое ее коллег стали случайными пострадавшими, и никто не планировал их убивать. Яд на самом деле предназначался для одной известной в городе блогерши. Теперь главной героине необходимо узнать, кому и чем так не угодила молодая девушка. Второе дело, с которым столкнется главная героиня окажется ничем не легче. Оно тоже запутанное, но очень интересное для любопытного следователя. Адвокат был найден мертвым в собственной квартире. Следователи допрашивают девушку-хиппи. Та дает показания, которые не только не приближают полицию к преступникам, но и вовсе уводят их далеко от следствия. Чтобы разобраться в этом деле главная героиня снова обращается за помощью к дневнику своего деда.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал женская версия чисто советское убийство 2019 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Женская версия Чисто советское убийство 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 18994 | | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]