00:07

Сериал Выстрел 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Выстрел 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Выстрел
Год выхода: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Сергей Коротаев
Автор сценария: Сергей Коротаев
Роли сыграли: Юрий Борисов, Гела Месхи, Данила Шевченко, Сергей Соцердотский, Владимир Меньшов, Сергей Годин, Мария Белоненко, Паулина Андреева, Дмитрий Панфилов, Сергей Угрюмов, Евгения Симонова, Юрий Шлыков, Елена Валюшкина, Александра Бортич, Лидия Милюзина, Вильма Кутавичюте, Алексей Ошурков, Роман Синицын, Александр Андриенко.

Немного о Сериале:

Картина повествует об истории молодого и амбициозного спортсмена родом из сибирской глубинки, который с завидным упорством пытается выбиться в сборную Россию по биатлону и в итоге становится ее лидером на Олимпиаде в Сочи 2014. Василию Фатееву – тренеру команды биатлонистов удается взрастить достойных ребят.   Команда состоит из четырех спортсменов одногодок: Бори Шаца, Максима Белоусова, Сережи Михеева и Павла Крутова. Однако только лишь Павел Крутов имеет цель стать ее лидером. Для того, чтобы на команду обратил внимание главный тренер сборной по биатлонному спорту, Фатеев обращается к своему московскому товарищу Петру Кривцову, который занимает руководящую должность в спортивном комитете. Команда добивается встречи с главным тренером сборной. Команда превосходно показывает себя на отборочных соревнованиях. Бережной (тренер сборной) подчеркивает, что ребята справляются отлично. Особенно отмечает он Крутова, в котором видит потенциал и возможно будущего чемпиона. Возникает конфликт межу Бережным и Фатеевым на почве удаления некоторых ребят из сборной. Не обошлось и без доли романтических отношений. Максим знакомит Михеева в биатлонисткой Уле Кремер, но вечером сам оказывается у нее в номере…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал выстрел 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Выстрел 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16293 | | Рейтинг: 4.5/21
Всего комментариев: 6
0  
6 Володька   (26.02.2015 12:42) [Материал]
Такие сериалы на самом деле смотреть очень сложно, но и в то же самое время лично я осознаю, что это необходимо смотреть каждому из нас. Этот сериал – своеобразное закулисье наших спортсменов. Ведь мы-то видим их только в профессиональном деле, а вот о внутренних проблемах ничего не знаем. Вот вам и пожалуйста, дележка бюджета, подставы, внутренние разборки, и право иметь место под солнцем. Молодые парни готовы пойти на все, чтобы добиться самых лучших результатов, потому что они биатлонисты. Подобные сериалы ни в коем случае нельзя прекращать показывать, а нашим чиновникам на все наплевать к сожалению.

0  
5 Кирилл   (26.02.2015 12:39) [Материал]
Этим фильмом проникнутся в большей степени те ребята, которые хотя бы раз, хотя бы просто напросто пробовали заниматься лыжным спортом. Вот тогда-то вы и поймете, насколько это действительно хороший сериал. Очень привлекает актерский состав, ребята действительно справились со своими поставленными задачами в полной мере. Жалко лишь то, что и здесь умудрились впихнуть бандитскую тему, в прочем, как и в любой отечественной кинокартине. Но не смотря даже на бандитов, сериал получился очень клеевым и задорным, и что самое главное, поучительным. Надеюсь, что это не первый и не последний проект про наших спортсменов.

0  
4 ТРЕСКА   (25.02.2015 15:08) [Материал]
Кстати говоря, ходят слухи, что это биатлонисты, наши спортсмены, захотели, чтобы сериал прикрыли. Мало того, говорят, что инициатива исходит в основном от Тихонова. По сути, очень толковый спортсмен, известный практически на весь мир. Но на моральном уровне он меня очень сильно бесит если честно. Сериал не скажу, что прямо я от него был в полнейшем восторге или что-нибудь в этом духе. Но, тем не менее, все равно очень обидно за ребят. Взяли ни за что ни про что, запретили показы серий, а ведь данная картина на самом деле многим понравилась, и она приносила деньги хорошие. Козлы в общем винторогие.

0  
3 Градус   (25.02.2015 15:07) [Материал]
Классный, высококачественный сериал про наших отечественных спортсменов. Но, к сожалению, чинушам нашим он не совсем пришелся по душе, и, по сути, ребят можно понять! Ведь в сериале создатели имели совесть рассказать о распиле бюджета, о том, как биатлонистам поставляли некачественные патроны и все тому подобное. Естественно, разве такое может быть на территории Российской Федерации? Потому и было принято решение запретить сериал, чтобы честным людям мозги не засорять! В общем, у нас в стране все, как всегда. А сериал на самом деле был замечательным. Жаль вот только что концовки так и не узнаем.

0  
2 Джордж   (25.02.2015 15:05) [Материал]
Сериал «Выстрел» на самом деле показался мне восхитительным. Не только на этом, но и на многих других ресурсах люди комментируют этот отечественный сериал, им нравятся такие вещи, но зато не нравятся всяким чиновникам, которые, в итоге, собственно, и запретили показы последних серий этой картины. в кое-то веки выпустили действительно достойную вещи, и на тебе! Эти уроды не только запретили показы последних серий, так еще и ссылаются на то, что это сами биатлонисты настояли на том, чтобы проект был прикрыт. А вот тут бы я поспорил, это уж точно, это к гадалке не ходи!

0  
1 Владимир   (20.02.2015 07:35) [Материал]
Отличный фильм "Выстрел". Качество воспроизведения и показа очень хорошее. Советую смотреть...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]