14:22

Сериал Возмездие 2018 с Прилучным Все Серии Подряд Россия фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Возмездие 2018 с Прилучным Все Серии Подряд Россия
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Возмездие
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Боевик
Режиссер: Давид Ткебучава
Автор сценария: Михаил Кабанов, Василий Корвяков
Роли сыграли: Агата Муцениеце, Павел Прилучный, Зоя Бербер, Александр Макогон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Козак, Анна Капалева, Александр Клюквин, Александр Гришин, Иван Косичкин, Сергей Годин, Александр Константинов, Игорь Хрипунов, Виталия Корниенко.

Немного о Сериале:

Военнослужащий Юрий Шатохин на протяжении всей службы честно выполнял все указания и соблюдал нормы. Руководство высоко оценило профессионализм Юрия. Отважный мужчина не боится трудностей. Даже в самых опасных ситуациях Юра справляется со страхом и с поставленными задачами. Бывший спецназовец несколько раз был в «горячих» точках, поэтому теперь он с легкость преодолевает все жизненные трудности. Однако в личной жизни у Юры не настолько хорошо, как хотелось бы самоотверженному сотруднику ГРУ. Светлане – жене офицера – не нравится, что ее муж отсутствует дома. Женщина настаивает на том, чтобы Юра уволился с работы и стал больше времени проводить с дочерью Никой. Шатохин любит свою семью. Он обожает Нику и хочет, чтобы семья была счастлива. Однако мужчина не хочет отказываться от работы и в очередной раз оставляет родных дома. Уехав в командировку, Юра все время думает о семье. Однажды Шатохин узнает, что его любимая жена ушла к другому мужчине. Света вместе с дочерью переехала к Смирнову, который обещал ей тихую и спокойную жизнь. Юра находится в растерянности. Он считает, что жена его предала. Спецназовец решает остаться в Сирии. К этому времени в Сирии ведется крупная спецоперация, в которой Шатохин принимает непосредственное участие. Во время выполнения задания отважный офицер спасает девочку. Так любящий отец вспоминает Нику. Юре очень дорога его семья. Он не может забыть Свету. Юрий постоянно думает о семье. Он решает вернуться домой, чтобы увидеть дочь. Мужчина переживает за девочку, потому что сейчас ее воспитывает чужой человек. Юра ненавидит Смирнова. Спецназовец думает, что Нике очень плохо в новой семье. Вернувшись в родные края, Юрий замечает, что в тихом и уютном городе появилось очень много преступников. Мужчина решает собрать команду, чтобы противостоять бандитам. Бывший спецназовец не равнодушен к судьбе жителей города. Более того, здесь находится бывшая жена и дочь. Шатохин готов на все, чтобы его родные не пострадали от рук преступников. Вскоре Юрий знакомится с милой девушкой. Новая подруга нравится мужчине. Она помогает ему и дает советы в любой ситуации. Мужчина начинает забывать свою семью. Теперь он не пытается вернуть Свету, однако с дочерью хочет наладить дружеские отношения.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал возмездие 2018 с прилучным все серии подряд россия онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Возмездие 2018 с Прилучным Все Серии Подряд Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 744886 | | Рейтинг: 4.4/1010
Всего комментариев: 1
-1  
1 игорь   (26.01.2019 15:01) [Материал]
после двух мин просмотра уже ржал по самое не могу))))), сначала о заложенной якобы бомбе в школе,что бы мужик позвонил и поинтересовался где дочь, и спецуха такая тупая ,что немедленно не сменили место дислокации свидетеля)),ну а через минуту увидел бабу залезшую на столб с кусачками ,и с НАКРАШЕННЫМИ ГУБАМИ при этом,она куда пошла? свидетеля ликвидировать, или на случку?))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]