15:10

Сериал Вокально криминальный ансамбль 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Вокально криминальный ансамбль 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Вокально криминальный ансамбль
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Степан Коршунов
Автор сценария: Денис Карышев, Анна Графкова
Роли сыграли: Никита Волков, Иван Добронравов, Любовь Аксенова, Евгений Харитонов, Анатолий Белый, Артем Волобуев, Николай Козак, Игорь Черневич, Дмитрий Муляр, Петар Зекавица, Екатерина Кабак, Никита Люшненко, Дмитрий Поднозов, Екатерина Кузнецова, Евгения Бурдихина, Валерий Воротынский, Дмитрий Гладков, Кирилл Новицкий, Гарик Вепшковский, Игорь Сеньков, Евгений Булка.

Немного о Сериале:

«Вокально-криминальный ансамбль» - новый драматический детективный сериал российского производства, события которого разворачиваются в 70-е годы в СССР. Это было не простое время для государства. Офицеры МВД были в курсе всех незаконных дел, творящихся в стране, но ничего не могли с этим поделать. За границу контрабандой вывозили вещи, которые являлись историческими и культурными ценностями государства. Власти старались разобраться в происходящем, установить личности преступников. Необходимо в максимально короткие сроки остановить преступную деятельность и навести порядок. Однако у милиции не хватало сил и ресурсов для подобной операции. Преступники оставались на свободе, чувствовали свою безнаказанность и становились все более смелыми и решительными. Тайными каналами они продолжали вывозить товары за границу. Поэтому руководство страны подняло вопрос о повышении эффективности борьбы со злоумышленниками. Если старые методы не помогали в борьбе с преступностью, то необходимо искать новые подходы и пути решения проблемы. Дело в любой момент может стать достоянием общественности. Под угрозой находится репутация правоохранительных органов страны. Никто не может допустить столь серьезного удара. Поэтому МВД решает изменить старую тактику расследования. Необходимы новые смелые решения. Есть подозрения, что к вывозу ценных вещей имеет причастность популярный певец Игорь Золотаревский. Однако пока что это остается всего лишь подозрением, и следствие не может выдвинуть против артиста какие-либо обвинения. Косвенные доказательства о его причастности появляются буквально каждый день, но их недостаточно. Уже ни для кого не секрет, что именно он является организатором данной преступной схемы. Поэтому сотрудники МВД пошли на хитрость, чтобы поймать Золотаревского с поличным. Они организуют специальный Вокально-криминальный ансамбль, который сопровождает знаменитого певца во время всех его концертов. Идея кажется самой подходящей в сложившейся ситуации. Однако работа под прикрытием намного сложнее, чем можно себе представить. Необходимо быть очень острожным, чтобы ни коим образом не привлечь к себе внимания и не провалить операцию. К тому же у преступника уже появились некоторые подозрения, и он старается быть более осторожным. Сотрудникам МВД, в свою очередь, приходится действовать в условиях постоянного опасения быть разоблаченным.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал вокально криминальный ансамбль 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Вокально криминальный ансамбль 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 135953 | | Рейтинг: 4.4/142
Всего комментариев: 5
0  
5 Татьяна   (13.04.2019 22:01) [Материал]
Классный сериал. Смотрела и пересматривала несколько раз. Надеюсь на продолжение. Актёрский состав великолепен! Песни замечательные. Каждому зрителю не угодишь, пусть, кто хочет, видит недочёты. Мне всё понравилось! Фильм взял за душу, а это главное! Спасибо всем: и авторам, и режиссёру, и, конечно, актёрам! Снимите продолжение!!!

0  
4 Людмила   (04.04.2019 21:42) [Материал]
Почему поют мимо нот?

0  
3 Феликс   (27.03.2019 15:13) [Материал]
Российский кинематограф не перестают удивлять. Еженедельно выходят десятки сериалов, которые настолько похожи между собой, что уже просто невозможно запомнить. Каждый новый сериал - это что-то, что мы уже видели. Как бы создатели не пытались менять сюжет, внедрять какие-то новшества, все равно остается чувство предсказуемости и банальности. Чтобы хоть как-то разнообразить банальные сериалы про работу правоохранительных органов, внедряют и экстрасенсов, и журналистов, и бывшие преступников и так далее. А историй о том, как сотрудники внедряются к бандитские группировки, и вовсе огромное множество. Внедрение в вокальный ансамбль ради того, чтобы поймать бандита, абсолютно никого не удивляет. Более того, еще до начала просмотра зрители понимают, что история закончится хорошо, преступник будет разоблачен и так далее. В российских сериал просто не может иначе. В России как и в старых добрых сказках добро по-прежнему побеждает зло. Актерский состав, не считая Аксеновой, малоизвестный, не внушающий доверия, не привлекающий внимания зрителей. Сомневаюсь, что данный сериал ждет какой-то успех. Он просто пройдет мимо и пополнит список одноразовых детективных сериалов.

0  
2 Валентина   (27.03.2019 15:13) [Материал]
Заинтересовалась этим сериалом из-за актерского состава. Очень нравится в последнее время, как играет Любовь Аксенова. Талантливая актриса, которая справляется с любой ролью. Роли она выбирает очень разнообразные и разноплановые, не боится пробовать себя в различных жанрах, и это похвально. Ее игрой всегда восхищаешься, ее персонажам всегда веришь, словно это реальные люди. Она словно переживает все события вместе со своими героями. Остальной актерский состав на ее фоне просто меркнет. Но порадовало участие в картине таких актрис, как Екатерина Кабак, знакомая мне по банальному сериалу "Клуб", и Екатерина Кузнецова. Мужской состав актеров показался мне менее интересным, хотя именно мужским персонажам здесь отведена главная роль. В целом, надеюсь, что сериал оправдает мои ожидания. Он должен получиться легким, немного юмористичным, очень музыкальным. Казалось бы, решается довольно важная проблема - поимка преступника, но все выполнено в настолько легкой и интересной форме, что сериал придется по вкусу обширной аудитории зрителей. Не удивлюсь, если потом у сериала будет еще и продолжение, и главные герои будут и дальше ловить самых различных преступников.

0  
1 Евгений   (27.03.2019 15:13) [Материал]
Занимательный и необычный сериал, который придется по вкусу широкой аудитории зрителей. Благодаря оригинальному сюжету, он будет интересен как мужской половине зрителей, так и женской. Детективный жанр уже давно вышел за рамки чисто мужского кино. Авторы активно внедряют ключевые женские персонажи, добавляют любовные линии и так далее. В данном случае легкости сюжету придает музыкальная тематика. У сериала большие шансы на успех, и это очень радует. Не так часто в российском кинематографе выходят действительно качественные и интересные сериалы. Качество съемки, конечно, обычное, типичное для отечественного кинематографа. В этом плане авторы никогда не беспокоятся и не тратят много денег. Сериалы получаются одноразовыми, но главное, чтобы они были интересны зрителю. Детектив - вообще тот жанр, который редко хочется пересматривать снова. Его главная изюминка - это разоблачение и поимка главного отрицательного персонажа. Как только эта тайна раскрыта, картина утрачивает всякую привлекательность. Поэтому можно закрыть глаза на недостаточную зрелищность сериала или некоторое несоответствие американским или британским стандартам, ведь сериал изначально не стремился к этому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]